Гость
Статьи
Наговорила гадостей …

Наговорила гадостей парню

Пытаюсь его бросить уже 2 месяц. Постоянные ссоры, непонимания были, но сейчас скучаю, сейчас они кажутся мелочью.
Но наговорила ужасных слов: что не хочу его видеть никогда, просила никогда не появляться в моей жизни, не напоминать о себе, знать его не хочу, и что пусть другая жрет его *****. Ещё напоследок послала и добавила в чс. Каковы шансы, что он захочется вернуться?
Если иметь ввиду, что до этого такие оскорбления себе не позволяла ни разу, он мой первый, были сильные чувства и есть к нему.

и ещё момент: он слишком честный и воспринимает все буквально

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...знать его не хочу, и что пусть другая жрет его *****.

Интересно? ЧТо же там под точечками?
А давайте в Поле чудес?
Моя буква "Г"!

Сама по себе
#2

Скучаешь по ссорам и гадостям? Не верю, что сорвалась ни с того, ни с сего. Обижал, не заботился, о любви говорил иногда.
Первое. Допустим, поунижаешься и вернёшь. Думаешь, он изменился? Нет. Будет даже хуже, потому что твоя ценность упала, уважения к тебе меньше, милостыню выпросила. Не любовь, а жалость получишь.
Второе. Не любил он тебя. Слова ничего не значат, говорил, чтобы получить секс. Неужели не хочешь настоящей любви. Забудь его и двигайся дальше.
"Не верь, не бойся, не проси". М. Булгаков. Подумай над этим. Ты девушка, для тебя это важно.

#3

А зачем ему возвращаться в ад?! Зачем ему эти оскорбления и унижения? Ищите другого идиота, которого пошлете на хутор бабочек ловить. Мы поздно понимаем , что все эти оскорбления и унижения могут простить все! Но ни один не забудет! А это значит, рецидив будет.

39летний
#4
Гость

...знать его не хочу, и что пусть другая жрет его *****.


Интересно? ЧТо же там под точечками?
А давайте в Поле чудес?
Моя буква "Г"!

моя буква "С"

39летний
#5

хотелось бы знать причину ссор ?

#6

Автор. Вам не нужен этот мужчина. Вам просто нужно ВНИМАНИЕ. И сейчас вы боитесь, что вы его лишились из-за своего наглого поведения.
Оставьте этого мужчину в покое. У него ещё есть шанс найти нормальную девушку, а не вас.

Гость
#7

Ну если у тебя волнами, то бросить, то люблю, уже звоночек. Что чувства угасают

Софья
#8
Сама по себе

Скучаешь по ссорам и гадостям? Не верю, что сорвалась ни с того, ни с сего. Обижал, не заботился, о любви говорил иногда.
Первое. Допустим, поунижаешься и вернёшь. Думаешь, он изменился? Нет. Будет даже хуже, потому что твоя ценность упала, уважения к тебе меньше, милостыню выпросила. Не любовь, а жалость получишь.
Второе. Не любил он тебя. Слова ничего не значат, говорил, чтобы получить секс. Неужели не хочешь настоящей любви. Забудь его и двигайся дальше.
"Не верь, не бойся, не проси". М. Булгаков. Подумай над этим. Ты девушка, для тебя это важно.

Да, моя ценность упала уже давно. Возвращаюсь в миллионный раз. Написала ему с прошениями и обвинениями тоже. Наверное, не стоит возвращаться

Сама по себе
#9
Софья

Да, моя ценность упала уже давно. Возвращаюсь в миллионный раз. Написала ему с прошениями и обвинениями тоже. Наверное, не стоит возвращаться

Не пишите, не звоните. Займитесь делом, поумнейте. В интернете послушайте лекции. Сатья "Мифы о сексе" , "14 правил построения отношений с мужчиной", "Этапы построения отношений". Там лекций 200, отдохните, посмейтесь.
Не переживайте из-за парня. От хамства некоторых, у кого хочешь нервы сдадут. А, хамы обижаться не должны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: