Гость
Статьи
Думает ли она обо мне?

Думает ли она обо мне?

Дело в том, что в прошлые выходные я сидел дул пиво. Потом в час ночи мне приспичило на массаж. Вызвал такси, дабы не получить по башке от гопников по дороге. Но можно было и пешком пройти. И вот на том месте, где когда-то был мой любимый массажный, оказался какой-то бордель с завышенными ценами.
Я решил, что хочу массаж и так это не оставлю. Нашел по Гуглу массажный салон по приемлемой цене, поехал туда.
Там пришлось немного подождать. В итоге выбрал массажистку, зашли помолись, я лег, она начала мне делать массаж, через минут 5 мне надоело, поменялись местами. Тут уже я делал массаж от пяток до шеи, каждый раз приближаясь к половым органам, не трогая их. Потом, конечно, затронул и много раз с усиленной скоростью руками. Потом все пошло дальше, переросло в секс с массажем. Далее я разошелся, короче закончилось все анальным сексом в разных позах, без всяких методов предохранения.
Утром сидел плакал в ванной, как же меня так развели от массажа на секс. А самое интересное, я не знаю куда писать, я же не взял контакт, а так хочется написать, что я не такой и при первой встрече трусы не снимаю

Суходрищев
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сидел бухал. Потом около часа ночи у меня зачесалось, и я решил съездить в старый добрый бордель, но ценник там был высокий и я загуглил бордель подешевле. Приехал, адски потр..лся. Потом меня отпустило бухло и я плачу в ванной и стыжусь себя пьяного и написал сюда, потому что меня ещё не отпустило от алкаши, иначе бы такую муйню адскую не напечатал...

Суходрищев
#2
Гость

Я сидел бухал. Потом около часа ночи у меня зачесалось, и я решил съездить в старый добрый бордель, но ценник там был высокий и я загуглил бордель подешевле. Приехал, адски потр..лся. Потом меня отпустило бухло и я плачу в ванной и стыжусь себя пьяного и написал сюда, потому что меня ещё не отпустило от алкаши, иначе бы такую муйню адскую не напечатал...

Молодец, почти на меня похоже