Гость
Статьи
Почему нет мужчин …

Почему нет мужчин психологов

Всем моим мужчинам нужен только кекс, а общаться толком не хотят , мне не хватает мужчины -. подруги. Мне не с кем поболтать, муж надоел , любовники на пару раз и всё. Есть ли мужчины с которыми как с женщинами можно пообщаться без секса, вам такие поподались?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно. бери любого с сайта знакомств и болтай. главное - не давай, а то сбежит.

#2

Так вам чувствительный мужчина или мужчина-психолог?
Это разные феномены.

Гость
#3

А с женщинами пообщаться не? Подруг чтоли нет?

Гость
#4
Гость

А с женщинами пообщаться не? Подруг чтоли нет?

Нихочу, они завистливые, раньше были, мне за 40 лет уже, какие подруги.

Гость
#5
Гость

Нихочу, они завистливые, раньше были, мне за 40 лет уже, какие подруги.

Моей бабушке 83, и даже у нее есть подруги.

#6

Только *** или тот кто вас будет влюблен, будет некоторое время болтать. У мужчин нет "ботательной функции", так как они не эмоциональны, как женщины. Выговариваться нужно женщинам, которые поймут, можно сходить в салон красоты и там выплеснуть эмоции.

#7

Может просто записаться к психоаналитику?

Гость
#8

У меня есть такой друг, коллега на работе. По первому образованию - психолог. Интересный умный парень.

Мужло на диване
#9

Чесалова сейчас начешет

_Нихуя у вас тут психологи_ни, одно название

Гость
#10

Нет, они все до одного озаботы.

#11

*** вроде же есть.тебе нужно найти заднеприводного.у вас даже тема будет как минимум одна.вы будете обзывать мужиков вдвоем.есть только 1 минус.этот *** может увести у вас вашего парня

Гость
#12

Сайт продокторов вам в помощь. Там куча мужчин психотерапевтов. Это лучше, чем психолог.

Гость
#13

Можно, с братом общаюсь. Племяннику могу пожаловаться. Эти двое, не хуже подружек.

Гость
#14
Чесалова Александра Владимировна

Только *** или тот кто вас будет влюблен, будет некоторое время болтать. У мужчин нет "ботательной функции", так как они не эмоциональны, как женщины. Выговариваться нужно женщинам, которые поймут, можно сходить в салон красоты и там выплеснуть эмоции.

Да что вы овороти? Еще какая болтательная функция есть! Похуже женщин сплетничают, да мерзко так. Еще в жилетки к моим сотрудницам набиваются и очень внимательно в закутках склада выслушивают, сочувствуют, что то обещают. . Мои камеры на только видят, но и звук записывают.
Выкидываю с работы таких. Кружите, жалуйтесь друг другу вне работы! Такой у меня договор при приеме на работу.

#15

Есть, это я) я как раз сам не люблю просто заниматься сексом, всегда хочется поговорить

#16
Maks1995

Есть, это я) я как раз сам не люблю просто заниматься сексом, всегда хочется поговорить

А говорить умеете? Или так, любитель?)

#17
Индра

А говорить умеете? Или так, любитель?)

Охохо, ещё как. Обижаете. Я серьезно. Вы из какого города кстати?

#18
Maks1995

Охохо, ещё как. Обижаете. Я серьезно. Вы из какого города кстати?

Петербург.
Нет, ни в коем случае не пытаюсь обидеть. Интересуюсь.

#19
Индра

Петербург.
Нет, ни в коем случае не пытаюсь обидеть. Интересуюсь.

А вы замужем?)

#20
Maks1995

А вы замужем?)

Мы не замужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: