Гость
Статьи
рсп-шник с сыном …

рсп-шник с сыном аутистом

имею парня "разведёнку с прицепом и алиментами", а также с бывшей женой которая его любит и верит что сможет его вернуть. историю начнем с того, что его бывшая жена была лучшей подругой девушки, с которой мой парень состоял много лет назад в официальных отношениях. Но за спиной за своей девушки, периодически спал с ее подругой, с его теперь уже бывшей женой. любовница его (сейчас уже бывшая жена) залетела, им пришлось расписаться (так как мой парень из детдома, решил ради ребенка создать семью). пока его любовница вынашивала их ребенка, мой парень ей изменял направо и налево . О чем она сама мне заявила. Там семья была там только на бумаге. Всех любовниц его бывшая жена знала, ее вроде как все устраивало так как +_ он их содержал с ребенком.
Проблема вот в чем: я без капли стеснения скажу, что он меня не совсем достоин. Эти сомнения во мне посеяли друзья, или правильнее сказать , подтвердили мои мысли что парень "не дотягивает до меня". МЫ с ним оч разные. Я полностью поменяла его стиль в одежде и прическе, это заметили его друзья. Заставила получить высшее образование, и вот его повысили на работе. Все изменения касаемо речи, поведения одежды и тд заметили все его друзья о чем без стеснения также заявляют. Но какие-то привычки его остались: харкает на улице, смеется как *** и фразы употребляет слишком позорные. Перед своими друзьями мне стыдно за него, все просят его не брать с собой когда вижусь со своими друзьями. Просят найти себе более достойного парня.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.
Дальше первых двух слов читать не надо : НЕ имеешь ты парня .

Гость
#2

Фемло придумало разводку. Смешно 🤗

Гость
#3

А вы не думаете, что это не он вас не достоин, а вы его?
Паренёк так-то молодец, вы его приодели, причесали, в институт за руку отвели и в общество вывели, а он вам что?
Сына-аутиста предлагает нянчить? (кстати в рассказе ни слова о нем).

Гость
#4

Рспшник-алиментщик, который ещё и изменял своим девушкам. Вам зачем такой "подарок" нужен?

#5

А проще - трахались все друг с другом. Есть дети. До сих пор хотите меняться партнерами.
Все верно?

Гость
#6

Прям первый парень на деревне. Неужели всё так плохо с мужиками? Он не то, что тебя не достоин, а вообще никого...

Гость
#7

Где про сына-аутиста в самом посте? Все как то скомкано и труднопонимаемо описано. Всё свалено в одну кучу и слишком запутано. Разводка.

Гость
#8

ваши друзья правы, парень стремный

Гость
#9
Гость

Прям первый парень на деревне. Неужели всё так плохо с мужиками? Он не то, что тебя не достоин, а вообще никого...

+ + +

Гость
#10

Да причем и тут его внешний вид, и работа и дети-аутисты, если он хронический бабник и потаскун? Ему пара - это гулящая девка из ближайшей подворотни. А у вас, видимо, самооценка ниже плинтуса, раз вы вытащили такое чудо с какой-то помойки и пытаетесь его привести в человеческий вид.

Гость
#11

Да причем тут его внешний вид, работа и дети-аутисты, если он хронический бабник и потаскун? Ему пара - это гулящая девка из ближайшей подворотни. А у вас, видимо, самооценка ниже плинтуса, раз вы вытащили такое чудо с какой-то помойки и пытаетесь его привести в человеческий вид.

#12
Гость

А вы не думаете, что это не он вас не достоин, а вы его?
Паренёк так-то молодец, вы его приодели, причесали, в институт за руку отвели и в общество вывели, а он вам что?
Сына-аутиста предлагает нянчить? (кстати в рассказе ни слова о нем).

Да. Написала огромный текст, но он вместился полностью. Получилось скомкано. Предлагает его сына -пуриста взять к нам. Его сын имеет проблемы с агрессией, избил кошкой другого ребёнка в саду. И тд. Но парень настаивает на том, чтобы его сын жил с нами, либо с моей мамой. Моя мама поддерживает моего человека во всех его идеях

Гость
#13
free_bird

Да. Написала огромный текст, но он вместился полностью. Получилось скомкано. Предлагает его сына -пуриста взять к нам. Его сын имеет проблемы с агрессией, избил кошкой другого ребёнка в саду. И тд. Но парень настаивает на том, чтобы его сын жил с нами, либо с моей мамой. Моя мама поддерживает моего человека во всех его идеях

Совет да любовь. Вам уже ничего не поможет.

Гость
#14

Что за чушь.

Гость
#15
free_bird

Да. Написала огромный текст, но он вместился полностью. Получилось скомкано. Предлагает его сына -пуриста взять к нам. Его сын имеет проблемы с агрессией, избил кошкой другого ребёнка в саду. И тд. Но парень настаивает на том, чтобы его сын жил с нами, либо с моей мамой. Моя мама поддерживает моего человека во всех его идеях

Если хотите потерять свою жизнь, то да, связывайте свою жизнь с таким...

Гость
#16
free_bird

Да. Написала огромный текст, но он вместился полностью. Получилось скомкано. Предлагает его сына -пуриста взять к нам. Его сын имеет проблемы с агрессией, избил кошкой другого ребёнка в саду. И тд. Но парень настаивает на том, чтобы его сын жил с нами, либо с моей мамой. Моя мама поддерживает моего человека во всех его идеях

Что за ужас я прочитала? Ваша мама хочет, чтобы вы связали жизнь вот с этим вот?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: