Гость
Статьи
Почему он в нее …

Почему он в нее влюбился?

Почему он влюбился в полную девушку, если лайкает только стройных? И вообще бывает ли такое?

Фая
30 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Надо смотреть фото
А так энергетика рулит ,сильно притягивают даже жирухи

#2

а вы в этой истории полная девушка или просто завистница?

Фая
#3
Разводка

Надо смотреть фото
А так энергетика рулит ,сильно притягивают даже жирухи

Ну могу описать ее
Весит примерно 80 кг
Фигура по форме груша(т.е. широкие бедра, попа, тонкая талия по сравнения с попой и бедрами, грудь 2, ну максимум 3 размер, запястья и кисти рук очень тоненькие).
Но несмотря на все это у нее очень очень красивое лицо, она даже не красится.

Фая
#4
Миська

а вы в этой истории полная девушка или просто завистница?

Почему сразу завистница?

Фая
#5

он в общей беседе переписывался с двумя девушками, а они прям высокие и худенькие, он сказал, что им надо есть, потому что они худые. У него спросили зачем толстеть, он сказал, что «как по мне надо бы», я конечно не могу утверждать, что ему прям полненькие в 80 кг и больше нравятся, но прям худышки явно не нравятся, учитывая его слова

Фая
#6

Они не встречаются и не общаются толком даже, но вот он постоянно на нее смотрит, где бы ее не увидел. Да ещё с таким нежным взглядом, горящими глазами улыбкой на лице
Где-то увидит ее стоит и смотрит, пока та голову не поднимет. Он бывает на нее так залипает, что в такие моменты даже не замечает, что на него самого люди смотрят

Гость
#7

О вкусах не спорят

Фая
#8

Когда ее видит, про меня почти забывает, сидит и смотрит на нее. Идем по дороге и она с нами. Она что-то рассказывает, он идет немного сбоку от нее и впереди, так он вместо того чтобы смотреть себе под ноги, повернул голову назад в ее сторону и так залип почти всю дорогу на нее, опять эе как только она голову подняла и на него посмотрела, он сразу же отвернулся. Потом заходим в метро, она что-то долго доставала карточку, и пока он доставала, прикладывала и проходила, он все это время на нее залипал

Фая
#9
Гость

О вкусах не спорят

Я и не спорю, просто полненьких девушек, он в соц.сетях никогда не лайкает, только стройных

Фая
#10

Порой такое ощущение, что ревнует ее. Стоит ей с кем-то из парней любезно поговорить, поулыбаться. Так он сразу недовольный, обеспокоенный и злой. И смотрит, то на нее, то на другого парня. Проверяет их реакцию друг на друга, видимо боится, что она ещё кому-то понравится

Фая
#11

Он с другими девочками свободно общается. Т.е. он вроде бы не стеснительный какой-то. Сам очень красивый, ну вот очень, он почти всем знакомым девочкам нравится. А он не нее смотрит, но не общается
Хотя в последний день универа я видела, сам к ней подошел, они больше часа наверное стояли и разговаривали(там ещё ее подружка с ними была). Так я смотрю. А он к ней подходит и типа случайно ее касается. Или встанет прям впритык к ней. Потом к ним другой парень подошел и встал рядом с той девушкой. Так он увидев это сразу встал рядом с ней, т.е. между ними, видимо, чтобы тот парень больше не стоял рядом с ней

Фая
#12

А вот знаете, он ко мне в группу перевёлся. Я после этого ещё больше начала думать, что нравлюсь ему, но как только увидела, как он на нее смотрит, так была в шоке
А зачем он ко мне в группу переводился?
Может чтобы ее не видеть?
Просто у них было одинаково расписание в 1 семестре и даже пара по английскому раз в неделю была у них вместе. И он ее видел каждый день. Потом я увидела, что он в общей беседе спрашивает у ребят, можно ли иностр.язык поменять, т.е. англ на французский например. И да, отмечу, что он французский не знает, а у нас в этом году был экз по иностр.языку и прикиньте он даже был готов пойти учить другой язык и сдавать его на экзамене, лишь бы ее наверное не видеть. Ему сказали, что иностр.язык поменять нельзя и потом после этого во 2 семестре, он перевелся ко мне в группу. Т.к. видимо из-за того, что у меня с ними расписание было разным. Но во втором семестре оно стало одинаковым, и мы опять ее почти каждый день видим и вы не поверите, так вышло, что она на английском с нами опять.
Вы наверное спросите, почему я считаю, что он ее избегал
Просто когда во втором семестре на англе наши группы с ней объединили, мы об этом не знали. Так вот мы с ним шли к кабинету. Он открыл немного дверь и замер. Стоит и смотрит через небольшую шелочку. Я поначалу не поняла, что происходит. Ог постоял так молча, а потом резко закрыл дверь и не вошел в кабинет. Сел в коридоре и зашел только к началу пары. Так вот в тот момент она там сидела. И он видимо от неожиданности так замер и смотрел на нее. А потом всю пару с нее почти глаз не сводил. Был момент, когда ему видимо стало плохо ее видно. Так знаете, что он сделал. Он животом лег на парту, повернул голову в ее сторону и начал смотреть, прям как маленький ребенок, в руках себя совсем не держит

Фая
#13

Ещё было такое, что она один раз опоздала на пару по английскому. Мы сидели с ним вдвоем. У него были руки на парте. И как только она вошла, он сразу свои руки спрятал по парту и присутулился. И начал на нее смотреть горящими глазами.
Знаете в тот момент он был как маленький провинившийся ребенок, который стесняется своего поступка, вот примерно такое выражение лица и глаза у него были в тот момент

Фая
#14

Он когда ее увидел. Мы в один день с ней познакомились, тоже смотрел на нее. Не просто смотрел. А как только она появилась так сразу уставился ей в глаза. И они так наверное где-то минуту стояли, уставившись друг другу в глаза. И не зря же ок наверное к ней сам первый подошел. И не одна она к нему так относится, но смотрит так только на нее

Bomber
#16

Зависит от того, что она за человек. Да и он. Информации мало. Может, она единственная, кто дала. Может по общению понравилась. Может в сексе нет границ.

Фая
#17
Bomber

Зависит от того, что она за человек. Да и он. Информации мало. Может, она единственная, кто дала. Может по общению понравилась. Может в сексе нет границ.

Они даже не общаются. Ничего она не давала ему. Прочитайте мои сообщения выше, там все описано

Гость
#18

Да не влюблен он вас, угомонитесь уже. Иначе бы давно хоть что-то сделал кроме как посылания вам "масляного взгляда". И вы же на самом деле прекрасно понимаете, что он в вас не влюблен. Иначе бы не было миллионной темы, в которой вы пытаетесь уверить в его чувствах и нас, и себя. Иначе вы бы давно сделали тот минимальный шажок, которого достаточно для действительно влюбленного парня, чтобы он начал действовать. Не влюблен. 100% не влюблен. И он не влюбится от того, что вы будете пытаться в сотый раз перефразировать ваш вопрос на этом форуме, чтобы получить нужный вам ответ.

Гость
#19
Фая

он в общей беседе переписывался с двумя девушками, а они прям высокие и худенькие, он сказал, что им надо есть, потому что они худые. У него спросили зачем толстеть, он сказал, что «как по мне надо бы», я конечно не могу утверждать, что ему прям полненькие в 80 кг и больше нравятся, но прям худышки явно не нравятся, учитывая его слова

Автор, у моей полной знакомой был парень. Такой придурковатый, но всё-таки был. Он толстушке постоянно втирал что худых не любит.
Уехала эта знакомая к своей тёте (та была в предсмертном состоянии). Ну и этот любитель толстушек написал самой худой, но симпатичной, подруге и предлагал у них дома встретиться )))

Фая
#20
Гость

Автор, у моей полной знакомой был парень. Такой придурковатый, но всё-таки был. Он толстушке постоянно втирал что худых не любит.
Уехала эта знакомая к своей тёте (та была в предсмертном состоянии). Ну и этот любитель толстушек написал самой худой, но симпатичной, подруге и предлагал у них дома встретиться )))

Так того парня никто же не заставлял это писать тем более в общую беседу. Он им просто сказал, что им надо есть, потому что худые

Гость
#21

И от того, что вы будете блокировать неугодные вам комментарии, он тоже в вас не влюбится 😂

Гость
#22

Потому что это всё на тонком уровне. По юности я тоже хотела нравиться, угождать. А сейчас понимаю, либо ты для мужчины - мечта. Или нет. Всё. Все рассуждения о весе, длине ног, размере груди, количестве детей, разнице в возрасте - всё зря. Это философия. Может она напоминает ему его няню или маму.

Гость
#23

Есть такая вкщь, как химия. И неважно, толстый человек, страшный и т.п. Химия, притяжение решает всё

Гость
#24

Может она добрая, заботливая, понимающая и сочувствующая?

Фая
#25
Гость

Может она добрая, заботливая, понимающая и сочувствующая?

А как он это изначально понял? Прочитайте, пожалуйста, мои сообщения выше и поймёте все

Гость
#26
Фая

Я и не спорю, просто полненьких девушек, он в соц.сетях никогда не лайкает, только стройных

А полненькие себя и не выкладывают

Гость
#27
Фая

А вот знаете, он ко мне в группу перевёлся. Я после этого ещё больше начала думать, что нравлюсь ему, но как только увидела, как он на нее смотрит, так была в шоке
А зачем он ко мне в группу переводился?
Может чтобы ее не видеть?
Просто у них было одинаково расписание в 1 семестре и даже пара по английскому раз в неделю была у них вместе. И он ее видел каждый день. Потом я увидела, что он в общей беседе спрашивает у ребят, можно ли иностр.язык поменять, т.е. англ на французский например. И да, отмечу, что он французский не знает, а у нас в этом году был экз по иностр.языку и прикиньте он даже был готов пойти учить другой язык и сдавать его на экзамене, лишь бы ее наверное не видеть. Ему сказали, что иностр.язык поменять нельзя и потом после этого во 2 семестре, он перевелся ко мне в группу. Т.к. видимо из-за того, что у меня с ними расписание было разным. Но во втором семестре оно стало одинаковым, и мы опять ее почти каждый день видим и вы не поверите, так вышло, что она на английском с нами опять.
Вы наверное спросите, почему я считаю, что он ее избегал
Просто когда во втором семестре на англе наши группы с ней объединили, мы об этом не знали. Так вот мы с ним шли к кабинету. Он открыл немного дверь и замер. Стоит и смотрит через небольшую шелочку. Я поначалу не поняла, что происходит. Ог постоял так молча, а потом резко закрыл дверь и не вошел в кабинет. Сел в коридоре и зашел только к началу пары. Так вот в тот момент она там сидела. И он видимо от неожиданности так замер и смотрел на нее. А потом всю пару с нее почти глаз не сводил. Был момент, когда ему видимо стало плохо ее видно. Так знаете, что он сделал. Он животом лег на парту, повернул голову в ее сторону и начал смотреть, прям как маленький ребенок, в руках себя совсем не держит

У вас только мысли и собственные представления и домыслы. Никаких реальных действий.
Вы живете в мире придуманных ситуаций

Гость
#28
Гость

Автор, у моей полной знакомой был парень. Такой придурковатый, но всё-таки был. Он толстушке постоянно втирал что худых не любит.
Уехала эта знакомая к своей тёте (та была в предсмертном состоянии). Ну и этот любитель толстушек написал самой худой, но симпатичной, подруге и предлагал у них дома встретиться )))

Сами говорите, что он придурковатый

Milena
#29
Гость

А полненькие себя и не выкладывают

Выкладывают

Milena
#30
Гость

У вас только мысли и собственные представления и домыслы. Никаких реальных действий.
Вы живете в мире придуманных ситуаций

Какие домыслы? О чем именно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема