Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти мужчину, которому не нужны половые отношения?

Как считаете?

Синяя птица
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, реально, если мужчине нужна сиделка. Разве, что за попу иногда ущепнёт!

#2

70+ - вполне реально, конечно.

39летний
#3

найти такого же ***, например

Колясик
#4

Как вариант - ***. Но ему нужен повод жить с вами (скорее всего материальный).

#5

Таких полно. Вот тех, кому нужны нормальные половые отношения не найти. На пару раз они способны и всё.устал.завял. …скукота.

#6

а вы поищите, потом нам и скажете

Синяя птица
#7

Может, здесь кто напишет...

Дмитрий Анатольевич
#8

Но при этом ты хочешь от него обеспечения от и до?

#9

Не нужны вообще или не нужны с вами?

Синяя птица
#10
Дмитрий Анатольевич

Но при этом ты хочешь от него обеспечения от и до?

Достаточно быть искренним, добрым.

Синяя птица
#11
Андрей

Не нужны вообще или не нужны с вами?

Не нужны вообще.

Синяя птица
#12
Дмитрий Анатольевич

Но при этом ты хочешь от него обеспечения от и до?

Вам чужих денег жалко? Завидуете заочно?)

Гость
#13

Большинству мужчин в России не нужны половые отношения с российскими бабами🙂👍

Синяя птица
#14
Гость

Большинству мужчин в России не нужны половые отношения с российскими бабами🙂👍

Сказать честно, мне эта информация мало интересна.

Синяя птица
#16
Дмитрий Анатольевич

Чему завидовать? Тому, что нищая лоботряска хочет найти обеспечуна и сесть тому на шею, при этом без секса и отношений и прочего. Даже без детей.

Окей, ищите дурака-***.

Наверное, тяжело вам жить таким обиженным неудачником. Ничего, все проходит, не беспокойтесь.

Гость
#17
Дмитрий Анатольевич

Но при этом ты хочешь от него обеспечения от и до?

а ты хочешь тыкать своей вонючей пиписькой,зная, что ей это омерзительно?

Гость
#18
Гость

Большинству мужчин в России не нужны половые отношения с российскими бабами🙂👍

Ой, ущербное МуДэ нарисовалось.Российские уродцы в принципе никому не уперлись,а секс с русскими бабами россиянским убогим чмошникам за счастье, другое дело, что позволить его себе может 1 из 10.

Гость
#19

А зачем вам вообще мужчина если половые отношения вас не интересуют? Теоретически можно стать бородой( женой для *** в виде прикрытия).

Дмитрий Анатольевич
#20
Синяя птица

Наверное, тяжело вам жить таким обиженным неудачником. Ничего, все проходит, не беспокойтесь.

Неудачница - это ты, раз сама не можешь закрыть свои базовые потребности. Фу, просто биоммусор. Бесполезный и загазовывающий атмосферу. От тебя никакого прока.

Синяя птица
#21
Дмитрий Анатольевич

Неудачница - это ты, раз сама не можешь закрыть свои базовые потребности. Фу, просто биоммусор. Бесполезный и загазовывающий атмосферу. От тебя никакого прока.

Извините, но у ваши проблемы меня мало волнуют. Понимаю, что вы тут самоутверждаетесь, но со мной такие глупости не работают. Всего хорошего.

Дмитрий Анатольевич
#22
Синяя птица

Извините, но у ваши проблемы меня мало волнуют. Понимаю, что вы тут самоутверждаетесь, но со мной такие глупости не работают. Всего хорошего.

Самоутверждаться? В интернете?

Я тетенек типа тебя, спускаю с небес на землю. Рассказываю им, кто они есть на самом деле.

Гость
#23

Элементарно - надо найти того, для кого ты НЕ в его вкусе.
Это я (для меня 99% не в моем вкусе), познакомимся?

Гость
#24
Гость

Элементарно - надо найти того, для кого ты НЕ в его вкусе.
Это я (для меня 99% не в моем вкусе), познакомимся?

Ты уже задавала тут этот вопрос, я тебе уже предлагал познакомиться, зачем тогда спрашиваешь, если тебе это не нужно?

#25

Люди есть разные

Bad boy
#26

Если захочешь то можно найти

Гость
#27
Колясик

Как вариант - ***. Но ему нужен повод жить с вами (скорее всего материальный).

Или для прикрытия. А может он наоборот захочет семью и чтобы она ему родила. А развлекаться будет на стороне.

Гость
#28

Реально, если у него проблемы со здоровьем и он импотент.

Гость
#29
Гость

Конечно, реально, если мужчине нужна сиделка. Разве, что за попу иногда ущепнёт!

У меня работает женщина, бывшая сиделка(ухаживала за тяжелобольными). Кого она только не выхаживала! Вроде мужчина парализованный частично, еще какой стояк у него. Меняет ему лежачему памперсы, а перед носом стоячий колышется. Ушла она с работы сиделки, теперь помощницей по дому стала работать.

Бабай
#30
Синяя птица

Не нужны вообще.

А зачем он вам тогда?)) Можете с таким же успехом женщину поискать.
И да, вам его априори не жаль? Мужчина будет мучится от простатита, в случае отсутствия регулярной половой жизни.

гость
#31
Бабай

А зачем он вам тогда?)) Можете с таким же успехом женщину поискать.
И да, вам его априори не жаль? Мужчина будет мучится от простатита, в случае отсутствия регулярной половой жизни.

тут дело в в том, что женщина не будет баловать подарочками и содержать автора

Синяя птица
#32

Набежали лучшие представители человечества. Не нужно так лаять, все равно попытки укусить других не принесут вам никакого реального счастья.

Гость
#33

Мне 30+. Темперамент. Ни одного мужчины не встретила, чтоб удовлетворил. Слабые. Неумелые. Ленивые. Много говорят и обещают прокатить на ***-фуе. На деле лениво слюнявят грудь, а опосля смотрят хитро "Ну как?". Никак. Тошнотно. Завязала я с половыми отношениями. Купила фалоимитатор. Удобный. Не заразит. Оргазмы фееричные. Ни один мужчина живой с ним не сравнится. Вымораживают истории, про то, как бывший зовёт на палку чая. Ой.... Позвонил бывший после расставания, предложил встретиться, и такой загадочно- томный. Адекватно оценивать себя и то, какой ты в глазах других людей, не про мужчин. Даже объяснять не стала, отсоединилась. Правда жизни.

гость
#34
Гость

Мне 30+. Темперамент. Ни одного мужчины не встретила, чтоб удовлетворил. Слабые. Неумелые. Ленивые. Много говорят и обещают прокатить на ***-фуе. На деле лениво слюнявят грудь, а опосля смотрят хитро "Ну как?". Никак. Тошнотно. Завязала я с половыми отношениями. Купила фалоимитатор. Удобный. Не заразит. Оргазмы фееричные. Ни один мужчина живой с ним не сравнится. Вымораживают истории, про то, как бывший зовёт на палку чая. Ой.... Позвонил бывший после расставания, предложил встретиться, и такой загадочно- томный. Адекватно оценивать себя и то, какой ты в глазах других людей, не про мужчин. Даже объяснять не стала, отсоединилась. Правда жизни.

мужчины же не телепаты пока ещё. надо же говорить как нравится или показывать реакцией тела, что правильно или неправильно делает. вроде и темпераментная, но в сексе не разбираетесь. разлеглись звездой и всё на этом, пусть старается, так?

#35

У меня фимоз и на секс мне ***.

#36
Странный тип

У меня фимоз и на секс мне ***.

Не матом ведь написал, все равно зазвездили. У меня фимоз и секс не интересен

Стася
#37

Мелкопис, ипмотент, очень старый дедуля - все разные люди. И из них кого-то выбрать, кому секс и не особо нужен. Тогда в силу желаний и возможностей мужчины останетесь без секса, разве что петтинг, потому что все мужчины возбуждаются хотя бы изредка. Написала без шуток

Гость
#40

Мужчину нет , а вот ребенка от 0 до 12 лет или дедушку от 60 до ... вполне реально . Но в чем им будет интерес жить с вами ? Поэтому это глупая затея , лучше идите работайте и будем вам счастье в жизни .

#41

Сложно, но возможно. Чтобы вы ещё и полюбили друг друга...

Гость
#42

Ну можно у кого низкий тестостерон например или кто истощен. Хз мне около 40 я веду норм образ жизни умеренно спорт умеренно алкоголь. Стараюсь держать форму. Тест не проверял, но наверное в норме. Секс хотелось бы каждый день.

Гранат
#43

Может дед какой ? Или инвалид?

Гранат
#44
Гость

Мне 30+. Темперамент. Ни одного мужчины не встретила, чтоб удовлетворил. Слабые. Неумелые. Ленивые. Много говорят и обещают прокатить на ***-фуе. На деле лениво слюнявят грудь, а опосля смотрят хитро "Ну как?". Никак. Тошнотно. Завязала я с половыми отношениями. Купила фалоимитатор. Удобный. Не заразит. Оргазмы фееричные. Ни один мужчина живой с ним не сравнится. Вымораживают истории, про то, как бывший зовёт на палку чая. Ой.... Позвонил бывший после расставания, предложил встретиться, и такой загадочно- томный. Адекватно оценивать себя и то, какой ты в глазах других людей, не про мужчин. Даже объяснять не стала, отсоединилась. Правда жизни.

Любовников умелых мало... На словах они лишь хороши!!!

Гранат
#45
Дмитрий Анатольевич

Но при этом ты хочешь от него обеспечения от и до?

А чем плохо?

Гость
#46
Гранат

А чем плохо?

Да нахрен нужно мужику тратить деньги на ОБОЮДНЫЙ кайф, когда он может найти женщину и без затрат. Если сам не пивное брюхо. Ему еще и самому платить будут)

Bad boy
#47

Думаю что реально

Гость
#48
Bad boy

Думаю что реально

где?

Гость
#49
Дмитрий Анатольевич

Но при этом ты хочешь от него обеспечения от и до?

кто о чем, а вшивый о бане😂

Гость
#50
Синяя птица

Вам чужих денег жалко? Завидуете заочно?)

он очередной паразит, который хочет, чтобы женщина содержала его от и до, сейчас таких полно развелось.

Предыдущая тема