Гость
Статьи
Бывшая МЧ

Бывшая МЧ

Такой вопрос, встречаюсь с мч, 2 года, кричит что любит.. у него бывшая жена расстались из-за ее измен , 2 детей, развелись до меня, тут сегодня мне стало интересно, он уснул пьяный, захожу в переписку, он весь вечер был со мной, за это ещё обиднее.
А там, он ей говорит люблю, хочется предьявить и отправить его обратно, но как?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Сядь, да покак )))

Гость
#2

Изменщик не изменится. У него с самого начала приоритеты поставлены не совсем правильно.
Он не зацикливается на бизнесе и семье, а на писечках. От такого нельзя плодиться.

Гость
#3
Гость

Изменщик не изменится. У него с самого начала приоритеты поставлены не совсем правильно.
Он не зацикливается на бизнесе и семье, а на писечках. От такого нельзя плодиться.

Бывшая изменяла

39летний
#4
Гость

Бывшая изменяла

может его заводит тема куколд?

Гость
#5

А вы так охотно верите, что именно она изменяла. Может это он редиска, потому и разошлись

Стася
#6

Ртом сказать и все. Ему плевать на вас, что вы еще хотите?

Гость
#7
Гость

А вы так охотно верите, что именно она изменяла. Может это он редиска, потому и разошлись

Потому что она этого и не сковывает), и живет с последним)

Гость
#8
Стася

Ртом сказать и все. Ему плевать на вас, что вы еще хотите?

Что я залезла к нему в телефон?

Стася
#9
Гость

Что я залезла к нему в телефон?

А какая вам разница, если вы расстанетесь? Можете сказать просто, я знаю, что ты любишь бывшую, давай пока

#10
Гость

Что я залезла к нему в телефон?

Как вы после этого вообще спокойно с ним дальше общаетесь?

Гость
#11
Стася

А какая вам разница, если вы расстанетесь? Можете сказать просто, я знаю, что ты любишь бывшую, давай пока

Я ему сказала, он сначала пытался убедить, что мне показалось), но у меня даже фото есть этой переписки, потом он сказал, что это пьяный бред

Гость
#12
Алиса

Как вы после этого вообще спокойно с ним дальше общаетесь?

Ну он сегодня уедет, я тоже найду любимых

Гость
#13
Гость

Потому что она этого и не сковывает), и живет с последним)

Чужая жизнь потемки....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: