Гость
Статьи
Любовники

Любовники

С любовником встречаюсь 3 месяца, ну так что бы серьёзно. До этого он за мной бегал 4 года. Ну знаки внимания, мы переписывались,подвозил до дома и т.д.Мы работаем в одной организации. Он живёт гражданским браком, я замужем. И Мне кажется что я влюбилась в него. Постоянно думаю о нем. Он говорит что тоже постоянно скучает.И муж уже не возбуждает меня, и не вижу я с ним будущего. И вот думаю как аккуратно подвести вопрос к любовнику, что он думает о наших отношениях? Что будет дальше? Долго мы будем так скрываться? А то может проще расстаться и не мучиться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего менять не надо. Просто трахайтесь в свое удовольствие. Такие отношения даже полезны для брака. Классный любовник - это супер! Умейте разделять налаженную семейную жизнь и личное удовольствие.

Гость
#2

На лжи вы никакие отношения не построите и там и там развалятся.
На двух стульях не усидите, поэтому лучше поставить вопрос ребром раз с вами начал встречаться или тогда вместе раз вы пишите что он к вам серьезно либо никак или терпите все как есть, но уверена вы также наскучите сменит на другую, так как вы мужу изменяете а таких мужчины бояться и опасаться женщин, гулящих и легко растопыривающих замужних бабенок

Гость
#3

Сейчас мучается ваш муж он с рогами и одураченный подумайте о нем, скажите тогда что к нему потеряли всякий интерес, а любовнику только вопрос ребром, или терпите, таких как вы у него может не одна быть раз он гуляка как и вы, манденью думающая

#4

Если муж устраивает, оставьте все как есть ,только аккуратнее, если развод не нужен, ниче плохого не вижу

Гость
#5

Пора любовнику делать ноги. Любовница хороша только пока она замужем.

#6

Моя, кажется, тоже влюблена в любовника, хотя два года стабильно держит отношения "на расстоянии хорошего секса".

Гость
#7

Очень,фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема