Гость
Статьи
Что делать, не знаю

Что делать, не знаю

Мне 19, ему 43, выглядит на лет 30. Мы не знакомы совсем. Он был бывшей школьной любовью моей старшей сестры. Расстались очень больно для него. Он холост, с мамой моей как знакомые не виделись ещё до моего рождения, потому как он уехал надолго время заграницу( лет 20 назад)Я знала о нем, их историю, историю отношений наших родителей и его мамы(мы до сих пор хорошо общаемся). Как была маленькая мы уехали в другую страну, вот приехали обратно в родной город. Все никак не получалось встретиться с ним(мама моя очень хотела увидеться). То ли он не хотел, то ли мама его не хотела этих встреч с ним. Но так получилось что встреча получилась врасплох- и тут я попала. Я знала как он выглядит, и он мне до этого симпатизировал, но я не ожидала что он так выглядит наяву. Он пообщался с моей мамой мельком( даже не успели познакомиться). Вообщем, у меня сильное влечение к нему, да и думать не о чем не могу теперь. Что делать- сама не знаю. Может попытаться ему понравится, или не стоит заводить какое либо общение?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

Для начала начни с ним общаться. Если заметишь с его стороны интерес,симпатию,то тогда переходи к дальнейшим действиям по соблазнению

Гость
#2

Не стоит ничего начинать , так как очень большая разница в возрасте. У тебя вся жизнь впереди , найди человека чуть старше себя и иди с ним вперед, к успеху , а с этим 43 ты быстрее до его пенсии дойдешь .

Гость
#3

А вдруг он ваш биоотец?
Фильм Красная стрела с Збруевым.

Гость
#4
Гость

А вдруг он ваш биоотец?
Фильм Красная стрела с Збруевым.

Сорян. Северное сияние.
Ну, совсем ведь похожи названия))))

булочка для ума
#5

Не смущает, что он с сестрой первый раз делал кун в 9 лет? У мужла уже скоро инфаркт будет. Найти помоложе. Лет 17-ти. Они вкусные, не воняют, только на мохито у папки деньги просят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: