Гость
Статьи
Месть блюдо, которое …

Месть блюдо, которое подают холодным или задетое эго

Прям сейчас произошла ситуация. Человек с которым лет 8 назад не заладилось и я прекратила общение так ему и не дав пишет оскорбления и угрозы. Че с мужиками происходит? кризис, нехватка денег, нестабильность цен ибо не могу понять что надо толчок написать вк с угрозами и оскорблениями. Как думаете куда можно эту переписку кинуть чтоб все знали. Короче не дада парню в свое время. Он тогда ещё говорил да просто ты мне не нужна, замуж не зову да и т.п. хотя причем здесь это. Когда просто ну не хочу я быть с ним и его не хочу. Написал сейчас что я ш б что обязана ему дать и чтоб не медленно приехала 🤣😃 пригрозил поножовщиной. На лицо явно сексуальный маньяк. Не терпящий отказа. Ибо человек явно не здоров, 8 лет прошло. #общение

Кузина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эгеге.... Меня преследовал маньяк. Прокурор спас. Только закон на Вашей стороне. В прокуратуру, уважаемая, эти типы боятся только Силы Закона.

Гость
#2

Наверно тоже никто ему не даёт. Вот и злобу на вас срывает, неудачник.
В интернет выложите скрины. Можете в какую-нибудь женскую группу.
Если серьёзные угрозы, то в полицию. Пусть висяк у них будет .

Гость
#3
Гость

Эгеге.... Меня преследовал маньяк. Прокурор спас. Только закон на Вашей стороне. В прокуратуру, уважаемая, эти типы боятся только Силы Закона.

Силу они боятся. Чтобы кто-нибудь им самим так хорошо въбал, вот тогда могут ещё перестать. А совсем отбитые будут искать отомщения.

Кузина
#4

Просто как бы я понимаю в стране полная ж происходит. На этом фоне у многих крышу сносит. Но угрожать поножовщиной.....И требовать насильно интима от той кто тебя не хочет. Как бы и смешно и убого с одной стороны, приятно с другой, что ты до сих пор спустя 8 лет у кого то в сердце( сарказм) а с третьей стороны страшно. Про женские группы писали, ну попробую поискать такие группы. Хочется просто прославить его и чтоб каждая девочка знала что он опасен и неадекватен. У меня нет мужчины, друзья далеко помочь не могут с ним разобраться. Припугнула мужем, хотя мужа нет. Пишет я и твоего мужа зарежу.

Гость
#5
Кузина

Просто как бы я понимаю в стране полная ж происходит. На этом фоне у многих крышу сносит. Но угрожать поножовщиной.....И требовать насильно интима от той кто тебя не хочет. Как бы и смешно и убого с одной стороны, приятно с другой, что ты до сих пор спустя 8 лет у кого то в сердце( сарказм) а с третьей стороны страшно. Про женские группы писали, ну попробую поискать такие группы. Хочется просто прославить его и чтоб каждая девочка знала что он опасен и неадекватен. У меня нет мужчины, друзья далеко помочь не могут с ним разобраться. Припугнула мужем, хотя мужа нет. Пишет я и твоего мужа зарежу.

Да дело не то что в стране ж0 происходит. Это в голове таких ущербных происходит. Потому что знают что будет безнаказанность.
Посмотрите на Тут Бай(сейчас -Мара), сюжет про Софию (дело происходит в у).
И что там? А там тоже ничего!
Полная халатность и пофигизм от сотрудников полиции!

Гость
#6
Гость

Да дело не то что в стране ж0 происходит. Это в голове таких ущербных происходит. Потому что знают что будет безнаказанность.
Посмотрите на Тут Бай(сейчас -Мара), сюжет про Софию (дело происходит в у).
И что там? А там тоже ничего!
Полная халатность и пофигизм от сотрудников полиции!

И этот её бывший парень будет возможно Хирургом! Боюсь представить что он может делать с пациентами которые двигаться не смогут и вообще себя как либо защитить и доказать!

Зато в комментариях к видео полно таких же ущербных мужиков, которые его оправдывают. Говорят что: так тебе и надо, ты его попользовала и выкинула. 😱😱😱😱😯

Мне хочется таких недомужиков просто расстрелять без следствия. Это же отщипенцы и отбросы так могут рассуждать! Они же психбольные! Настолько ненавидят женщин, да еще не удивлюсь что во всяких групках таких состоят, где такие неудачники сидят и поносят женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: