Гость
Статьи
Месть-это блюдо, …

Месть-это блюдо, которое подают холодным.

Узнала, что МЧ мне изменил 3 месяца назад. Скандалов и истерик закатывать не буду, это выше моего достоинства, но вот как ему рассказать?Он в командировке до субботы. Завтра будет звонить. Вариант 1) сказать по телефону, чтоб мучался там пару дней. 2) подождать до сб и что-нить экстравагантное выдать, чтоб у него глаза из орбит вылезли. Например, встретиться с ним, пойти в ресторан, порадовать его моей красотой и сексапилом, а потом сказать, послать и свалить, предварительно привезя все его вещи и демонстративно выкинув их на обочину. Ну или что-то подобное. Это бы меня удовлетворило, ну а затем ночь страстного секса с новым партнером. Какие еще будут предложения? Хочу чтоб его самолюбие было задето, раз и навсегда!

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Giel
#1

Автор, а вы хотите отомстить и расстаться или как?

Океания
#2

Второй вариант мне больше нравится, так их!

Гость
#3

Это бы задело только очень закомплексованного человека.

Нормальному парню плевать на такие выходки, выглядят они глупо.

Гость
#4

Может лучше простите его,если любите?

Гость
#5
Гость

Это бы задело только очень закомплексованного человека.

Нормальному парню плевать на такие выходки, выглядят они глупо.

+1,и он поймет что это месть и что самолюбие девушки задето,слишком все очевидно и демонстративно.

Гость
#6

Какие все-таки бабы тупые))) Им надо не эффективно прожить жизнь, а напоказ, чтобы потом долго смаковать свои тупые выходки. А достоинство где?

#7

Правильный вариант только один - свалить вообще без каких бы то ни было объяснений, молча и не отвечая ни на какие вопросы. Вот тогда, да, проймет до печенок.

#8
Нэнси Дрю

Правильный вариант только один - свалить вообще без каких бы то ни было объяснений, молча и не отвечая ни на какие вопросы. Вот тогда, да, проймет до печенок.

Уйдите по-английски. Вся эта показуха недостойна женщины,знающей себе цену.

марина
#9

скажите ему сейчас , пока его нет дома и нет возможности что-то сделать, а потом полный игнор

Евгения
#10

я тоже думаю не стоит ради него так стараться....

скажите по телефону или при встрече - прощай.... я все знаю, а что знаете не говорите - еще скорее всего немало сюрпризов услышите...

#11

Просто уйти, если живете на его жилплощади, или выставить вещи в подъезд, если на вашей! И все! Точка! Финита ля комедия!

Весна
#12

А как вы узнали спустя такое кол-во времени?

Гость
#13

да и страстный секс с новым портнером ( которого вы успеете найти до субботы, и будете уверенны в его профпригодности))))) записать на пленку и послать бывшему.... что бы он понял какая вы супер не зависимая))) и с достоинством у вас все в порядке))) Мстят как раз люди слабые и уезвимые!!!

Шульц
#14

Тут надо решить готова с ним разбежаться или нет. Если не готова, то можно, дождавшись с командировки, в субботу, составить разговор, что все знаешь, но прощаешь, но с этого момента будет как ты скажешь, то есть дико загнать в долги. Над конкретными формулировками надо работать индивидуально. Если готова к расставанию, то все что ты описала это г. Я бы на месте парня подумал, что правильно сделал что изменил, так как ты проявляешь себя как неуверенная в себе дура. Над примерно так. Встречаешь его в субботу прям с порога в хорошем белье, накидываешься, секс, поза ты сверху и когда он вошел в раж, говоришь ему "НУ что, хорошо, как было тогда то, тогда то с той, той то", через секунду слазиешь с него, закуриваешь сигарету (если куришь), если не куришь, то наливаешь саканчик воды и говоришь одно слово "Свооден". И самое главнео БОЛЬШЕ НИКАКИХ РАЗГОВОРОВ, У мужика от такого минимум на недельку будет нестояк на фоне стресса.

#15

О, автор, со вчерашнего дня вы собрались с мыслями и приняли решение?) Поздравляю :)

Объясниться нужно лично, заодно посмотрите на его перекошенное выражение лица и трусливые отпирательства. В лицо врать сложнее, мимика выдаст, и у него не будет времени придумать отмазки. Советую дотерпеть до его приезда.

#16
Шульц

Тут надо решить готова с ним разбежаться или нет. Если не готова, то можно, дождавшись с командировки, в субботу, составить разговор, что все знаешь, но прощаешь, но с этого момента будет как ты скажешь, то есть дико загнать в долги. Над конкретными формулировками надо работать индивидуально. Если готова к расставанию, то все что ты описала это г. Я бы на месте парня подумал, что правильно сделал что изменил, так как ты проявляешь себя как неуверенная в себе дура. Над примерно так. Встречаешь его в субботу прям с порога в хорошем белье, накидываешься, секс, поза ты сверху и когда он вошел в раж, говоришь ему "НУ что, хорошо, как было тогда то, тогда то с той, той то", через секунду слазиешь с него, закуриваешь сигарету (если куришь), если не куришь, то наливаешь саканчик воды и говоришь одно слово "Свооден". И самое главнео БОЛЬШЕ НИКАКИХ РАЗГОВОРОВ, У мужика от такого минимум на недельку будет нестояк на фоне стресса.

Фу, как будто сцена из второсортного спектакля :(

Да и как она будет трахать человека, от которого тошнить должно. Еще подцепит чего, тем более, из командировки.

Гость
#17

АВТОР, мне кажется лучше позвонить по телефону и сказать что-то типа"узнала что было 3 месяца назад.... до свидания, больше не звони мне". И все, отключить телефон и не отвечать ни на что. Он пока в командировке - придумает кучу оправданий и красивых слов, чтобы загладить свою вину и навешать вам на уши, плюс купит, скорее всего, дорогой подарок и цветы, чтобы вас задобрить, а вы - просто ИГНОР. НИКАКОГО общения. Ему будет обидно, что все его усилия - зря.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18

Хорошим теткам не изменяют, если изменил, то значит сама виноватая.

_

Гость
#19

Уйдите как это делают мужчины- по английски.

Зачем мстить поддельным страстным сексом, вам от этого легче не станет, а парень еще и плюнет на вас.

Ujcnm
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Хорошим теткам не изменяют, если изменил, то значит сама виноватая. _

не умничай, изменяют любым

Белка
#23

просто уйдите от него и все. И не отвечайте на звонки. Если будет названивать и интересоваться что же не так - скажите что в сексе он 0, и вы не можете больше этого выносить

Гость
#25

Месть - это, когда вы после расстования с ним будете счастливой и любимой. А если после всех ваших выкрутасов вы сопли на кулак будете наматывать, то это смешно.

Я бы выбрала второй вариант, только естественно без секса с каким-то левым челом... уважение то к себе есть???????

Гость
#26
Автор

. Скандалов и истерик закатывать не буду, это выше моего достоинства, но вот как ему рассказать!

Это НИЖЕ моего достоинства.

А так .. .канешна пафос топика опи*зденеть,но застиранное бельишко проглядывает ))

Шульц
#27
Потому что искусство поэзии требует слов

Фу, как будто сцена из второсортного спектакля :(

Да и как она будет трахать человека, от которого тошнить должно. Еще подцепит чего, тем более, из командировки.

О! Чисто женская точка зрения. Сегодня любимый-хороший, а завтра, когда узнала, что изменил - "как бы не подцепить чего". Нда.

#28
Шульц

Потому что искусство поэзии требует словФу, как будто сцена из второсортного спектакля :(

Да и как она будет трахать человека, от которого тошнить должно. Еще подцепит чего, тем более, из командировки.

О! Чисто женская точка зрения. Сегодня любимый-хороший, а завтра, когда узнала, что изменил - "как бы не подцепить чего". Нда.

Ну а как еще-то? Если трахается на стороне, то намного большая вероятность передать инфекцию.

Моника
#29
Nadyusha_1984

Видишь, обратила-таки внимание на мой ник!!!)))))) А вот за учебники по русскому так и не села... все с ошибками и с ошибками.... (((((((((((( печально в твои 22 года такой неграмотной быть.....((((((((((((((

предупреждать меня не нужно! сама лучше помолчи..в твои годы стыдно быть такой глупой

#30
Моника

предупреждать меня не нужно! сама лучше помолчи..в твои годы стыдно быть такой глупой

Не тебе решать, что стыдно, а что нет! Козявка! Замолчи лучше!!! Не тебе меня учить, поняла!!! Была бы ты моя студентка, приходила бы ты ко мне со своим характером на пересдачи, пока не отчислили бы!!! Так что молчи уже!!! Ты до меня не доросла, чтобы мне рот затыкать или уму учить! Тебе меня учить нечему!!! Если хочешь, это Я могу с тобой умом поделиться!!!

#32
Потому что искусство поэзии требует слов

ШульцПотому что искусство поэзии требует словФу, как будто сцена из второсортного спектакля :(

Да и как она будет трахать человека, от которого тошнить должно. Еще подцепит чего, тем более, из командировки.

О! Чисто женская точка зрения. Сегодня любимый-хороший, а завтра, когда узнала, что изменил - "как бы не подцепить чего". Нда. Ну а как еще-то? Если трахается на стороне, то намного большая вероятность передать инфекцию.

Да он уже как минимум 3 месяца ... на стороне, если было что передавать - все уже передал!!!

Моника
#33
Nadyusha_1984

А твои оскорбления в мой адрес не что иное, как бессилие и не возможность больше ничего в данной ситуации сделать! Тебе до меня просто не добраться! Вот и рыпаешься, не знаешь, что бы сделать, как бы уколоть... Только вот ты не учла, что мне на все твои оскорбления просто ПЛЕВАТЬ!!! Меня они не задевают НИКАК!!!

Так ты значит преподом работаешь? кошмар..а ты знаешь тебя задевают мои нападки, я это вижу

#35

Просто собери вещи и уходи,еще говорить с изменниками-слишком много чести им!;-)

Лось
#36

Перетрахайся со всеми его друзьями - ваще месть

#37
Нэнси Дрю

Правильный вариант только один - свалить вообще без каких бы то ни было объяснений, молча и не отвечая ни на какие вопросы. Вот тогда, да, проймет до печенок.

вот вот!!!

да ладно тебе
#38

я думаю самая коварна месть - это переспать с его лучшим другом. в один день потеряет и друга и девушку

да ладно тебе
#39

если он симпатичный конечно)ну или выбрать самого нормального из его друзей и трахнуть его,да так чтоб он потом еще бегал за тобой

ёу
#40

Надюша 1984...вы реально истеричная женщина..если вы считаете себя такой сверх умной училкой, то просто промолчите на все выпады к вам...здесь нет смысла кому-то что-то доказывать, у каждого будет все равно свое мнение,

а так вы мне напоминаете преподов из моих ВУЗов.....тоже очень много гонора, а душонка *** и вообще жизнь неудачная, но всем рассказывают какие у них офигенные семьи, мужья носят на руках, и как они якобы отдыхают по 3 раза в год....мечтают....а те люди которые реально счастливы во всем - в семье, муже, детях, работе, 5 разовом отдыхе на островах - у них нет столько словесного поноса и яда.

Колхоз имени Лопе де Вега
#41

Автор, а еще назло ему сядь в лужу. Детский сад!

РОмашка
#42

Автор, а еще назло ему сядь в лужу. Детский сад!

Нет, лучше написай в его тапки!

Гость
#43

Я бы просто втащила.Да банально,но зато действенно.

НЕЛЛИ
#44

я бы просто изменила в ответ..........3 раза)))))))))))))))

и ему бы не сказала.......они чувствуют это, "рогастики")))))))))0

Гвоздь программы
#45

Nadyusha_1984 вам не стыдно? такая взрослая тетя а занимаетесь ерундой? ужас

Бяка
#46
Гость

АВТОР, мне кажется лучше позвонить по телефону и сказать что-то типа"узнала что было 3 месяца назад.... до свидания, больше не звони мне". И все, отключить телефон и не отвечать ни на что. Он пока в командировке - придумает кучу оправданий и красивых слов, чтобы загладить свою вину и навешать вам на уши, плюс купит, скорее всего, дорогой подарок и цветы, чтобы вас задобрить, а вы - просто ИГНОР. НИКАКОГО общения. Ему будет обидно, что все его усилия - зря.

надо не забыть добавить: ДАВАЙ, досвиданья!)))

Гость
#47

Месть-это грех.

Месть-это удел слабаков.

Рута
#48

Автор вы как-то мелковато.Надо его на себе женить. Вытянуть из него кучу денежек, помочь ему поднять свое дело. Родить ребенка (не от него), потом сказать что ребенок не его, а на его фирму настучать в налоговую. Вот это будет месть. Ну если не жалко своей жизни на это тратить.)))))) Если смысл жизни это месть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: