Гость
Статьи
Это холодное блюдо под …

Это холодное блюдо под названием месть ...

Три года назад со скандалом рассталась с мужиком. Теперь он стал мужским блогером и а своих роликах показывает мои интимные фотографии, говоря у гулящих женщинах. Могу ли я подать на него в суд?

Жужа
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно же можешь. прям сразу в верховный суд. а лучше в гаагу

отсуди у него 15 руб 38 копеек, пусть возмещает твои репутационные потери. ишь ты. негодяй какой. призови его к ответу! срочно

Гость
#2

Про гулящую то наговор ?

Гость
#3

Показывать интимные фото-это статья.
Если мужчина показывает ваши фото в видео-то даказательная база у Вас есть.
Его могут и посадить.обращайтесь в суд с доказательствами.

Гость
#4

Хотелось бы понять, зачем девушки позволяют себе интимные фото? Вот к чему? Кто может сказать?

Жужа
#5
Гость

конечно же можешь. прям сразу в верховный суд. а лучше в гаагу

отсуди у него 15 руб 38 копеек, пусть возмещает твои репутационные потери. ишь ты. негодяй какой. призови его к ответу! срочно

Если я решу обратиться в ECHR по этому поводу, лучше нанять российского или западноевропейского адвоката?

Жужа
#6
Гость

конечно же можешь. прям сразу в верховный суд. а лучше в гаагу

отсуди у него 15 руб 38 копеек, пусть возмещает твои репутационные потери. ишь ты. негодяй какой. призови его к ответу! срочно

Откуда взята сумма компенсации указанная в Вашем комментарии?
Был аналогичный прецедент?

Жужа
#7
Гость

Про гулящую то наговор ?

Он показывает мои фото анонимно, рассказывая о женщинах лёгкого поведения вообще ...
В качестве своеобразной фоновой заставки
..

Жужа
#8
Гость

Показывать интимные фото-это статья.
Если мужчина показывает ваши фото в видео-то даказательная база у Вас есть.
Его могут и посадить.обращайтесь в суд с доказательствами.

Спасибо ..
Надо будет проконсультироваться с юристом и узнать точную процедуру ...

Гость
#9
Жужа

Если я решу обратиться в ECHR по этому поводу, лучше нанять российского или западноевропейского адвоката?

чтобы обратиться туда надо пройти сначала все местные инстанции.

А ты потянешь западного адвоката - 500 Евро в час?

Жужа
#10
Гость

Хотелось бы понять, зачем девушки позволяют себе интимные фото? Вот к чему? Кто может сказать?

Я на всех этих фото в бикини, но на одной фотографии топлесс ...

Жужа
#11

У меня тоже сохранились несколько пляжных фото где он стоит в одних плавках, но отвечать тем же я не намерена иначе не получу компенсацию ...

Гость
#12
Жужа

У меня тоже сохранились несколько пляжных фото где он стоит в одних плавках, но отвечать тем же я не намерена иначе не получу компенсацию ...

Ты ее и так не получишь. Просто оплатишь адвокатов, Европа не Америка, тут убитым компенсация 15 000 евро.

Жужа
#13

А поскандалили мы из-за того что ему видите ли срочно хотелось познакомиться с моей мамой - это всего то после 10 месяцев знакомства .
Я считала что ещё не время ...

Гость
#14

Разве это месть? Месть это когда после 6 лет брака ты рассылаеш видео с её (ошибкой) всем её родственникам, друзьям, коллегам, друзья друзей, выводишь на её аккаунт с вирусной рассылкой и делаеш это с её телефона и потом выгояеш пинками из своего дома на *** на мороз!!!!!! Вот это месть!!!!!!

Гость
#15

Бывший всем показывал наши пляжные фотки . Благодаря этому со мной захотел познакомиться мужчина . Теперь мы женаты и счастливы .

Гость
#16

Подавай в суд. Это тебе наука на будущее, не разбрасываться такими фото. Приличные и порядочные девушки-женщины, такие фото не делают.

Жужа
#17
Гость

Подавай в суд. Это тебе наука на будущее, не разбрасываться такими фото. Приличные и порядочные девушки-женщины, такие фото не делают.

Причем тут приличные да порядочные?
Это снимки которые мы делали, когда были в близких отношениях ...
У меня тоже сохранились его фотки в одних плавках ...
И чё? ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: