Гость
Статьи
Муж втихаря отправил …

Муж втихаря отправил дочке от первого брака деньги.

Якобы на билеты к маме, в итоге никто никуда не полетел. Около штуки евро. Короче, в очередной раз развели его. Дочери 13 лет, живет с бабушкой. Узнала об этом через 3 месяца, проверяла текущий общий счет. Изначально был с ним договор, что все у нас общее и все вопросы обсуждаются. В голове не укладывется, что все это время ходил, улыбался, спал со мной. Такое чувство, что предал, накрысятничал. Причем, такое уже не в первый раз. В прошлые разы обещал обсуждать такие вопросы со мной, в этот раз тожне обещает, но я уже не верю. Готовлю холодное блюдо под названием месть. У кого какие идеи.

Катя
350 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже! да вы страшная женщина!)))))

Гость
#3

охлади свой пыл, голубка. накрысятничал он))) он-адьфонс? почему он должен спрашивать отправить или нет деньги ребенку?

пипец
#4

***** что ли? Это его ребёнок, конечно он её любит и хочет ей помогать. Из-за таких овц как ты дети и остаются без общения с отцом!!!! По себе знаю, была такая м/разь и в итоге ни с чем осталась, зато нас с папой разругала. Чтоб он вас ***** послал, вот чего я вам желаю

#5

это его дочь...его деньги.вам не скащал,потому что знал что вы против и не хотел ругаться

Гость
#6

Автор а вам было бы приятно если ваш бывший муж изза новой жены вашему общему ребенку не смог ничего дать, и слушался ее??это его дочь. Она роднее

пипец
#7

Та она просто больная, он и не говорит потому что знает, что запилит и мозг сожрет! *****

Гость
#8

он должен был умалять каралефу разрешить дочке денег отправить. не умалял - крыса.
лучшая месть - развод.

Гость
#9

А что вы хотели, когда выходили за детного? Естественно, он дочери дает деньги, и будет давать, как бы вы не бесились от жадности и злости на факт наличия у мужа дочери от первого брака.

Воля
#10
*****

***** что ли? Это его ребёнок, конечно он её любит и хочет ей помогать. Из-за таких овц как ты дети и остаются без общения с отцом!!!! По себе знаю, была такая м/разь и в итоге ни с чем осталась, зато нас с папой разругала. Чтоб он вас ***** послал, вот чего я вам желаю

Папа, наверное, был нужен, пока осуществлял регулярные денежные транши? А то прям "овца" вас "рузругала"..... Ню-ню....

соня
#11

А лучше оттомсти ударившись головой об стену

Гость
#12

автор, почему ребенок живет с бабушкой а не с родным отцом?!?! Мама ребенка умерла? Он ДОЛЖЕН жить с вами! Вот посмотрим как запоете тогда. Вы и три штуки отправлять будете - лишь бы не было дома чужого дитя.

пипец
#13
Воля

***** что ли? Это его ребёнок, конечно он её любит и хочет ей помогать. Из-за таких овц как ты дети и остаются без общения с отцом!!!! По себе знаю, была такая м/разь и в итоге ни с чем осталась, зато нас с папой разругала. Чтоб он вас ***** послал, вот чего я вам желаю

Папа, наверное, был нужен, пока осуществлял регулярные денежные транши? А то прям "овца" вас "рузругала"..... Ню-ню....
Нет, дело не в деньгах. Дело в том что я заканчивала мёд колледж, попросила у папы !!!занять!!! Деньги, он пообещал. Я его отблагодарила и была счастлива, что скоро получу диплом, так как учеба в меде не из лёгких! В итоге в день когда мне обещал привезти деньги и как раз это было в день оплаты, я стояла возле колледжа и ждала его, ха 10 мин до назначеного времени он звонит и говорит, извини у меня не получается, так как Марине, его жене срочно понадобились деньги. Мне пришлось его год тарабанить. Хочу заметить, что это был второй раз в жизни когда я обратилась к нему.

Гость
#14

Автор,погодите,будет дочери 17,там и не такие деньги полетят,на образование,одежду, пропитание и жильё, если ВУЗ в другом городе будет. Так что с него пока стрясли по - мелкому. Выходите за бездетного,всё ваше будет.А то сколько пар уже таких знаю,в итоге новая жена выгоняет мужа с его тратами на старую семью.

Воля
#15
Гость

автор, почему ребенок живет с бабушкой а не с родным отцом?!?! Мама ребенка умерла? Он ДОЛЖЕН жить с вами! Вот посмотрим как запоете тогда. Вы и три штуки отправлять будете - лишь бы не было дома чужого дитя.

ГДЕ вы вычитали, что мать девочки умерла???? Деньги предназначались на перелет к маме.

Гость
#16

Муж наверное знает, что вы по этому поводу ему весь мозг съедите, вот и не говорит. А деньги он на родную дочь потратил, а не на другую бабу. И вы знали, что у него есть дочь, хотя наверное хотели чтоб он и не вспоминал о ней?

Гость
#17

Мой фазер в таком же положении выбрал бабу. Та сразу его предупредила, никаких встреч с дочерью и никаких алиментов. Тоо есть либо она либо дочь, он выбрал ее. Из-за него я росла в нищете, никогда не прощу этого ублюдка, ненавижу! А у них детей так и не было, то ли она бесплодная, то ли у него встало. Получается, что я единственная дочь и я проклинаю его.

Гость
#18
*****

***** что ли? Это его ребёнок, конечно он её любит и хочет ей помогать. Из-за таких овц как ты дети и остаются без общения с отцом!!!! По себе знаю, была такая м/разь и в итоге ни с чем осталась, зато нас с папой разругала. Чтоб он вас ***** послал, вот чего я вам желаю

Папа, наверное, был нужен, пока осуществлял регулярные денежные транши? А то прям "овца" вас "рузругала"..... Ню-ню....
Нет, дело не в деньгах. Дело в том что я заканчивала мёд колледж, попросила у папы !!!занять!!! Деньги, он пообещал. Я его отблагодарила и была счастлива, что скоро получу диплом, так как учеба в меде не из лёгких! В итоге в день когда мне обещал привезти деньги и как раз это было в день оплаты, я стояла возле колледжа и ждала его, ха 10 мин до назначеного времени он звонит и говорит, извини у меня не получается, так как Марине, его жене срочно понадобились деньги. Мне пришлось его год тарабанить. Хочу заметить, что это был второй раз в жизни когда я обратилась к нему.[/qуоте]

Гость
#19

Папа, наверное, был нужен, пока осуществлял регулярные денежные транши? А то прям "овца" вас "рузругала"..... Ню-ню....[/qуоте]
Нет, дело не в деньгах. Дело в том что я заканчивала мёд колледж, попросила у папы !!!занять!!! Деньги, он пообещал. Я его отблагодарила и была счастлива, что скоро получу диплом, так как учеба в меде не из лёгких! В итоге в день когда мне обещал привезти деньги и как раз это было в день оплаты, я стояла возле колледжа и ждала его, ха 10 мин до назначеного времени он звонит и говорит, извини у меня не получается, так как Марине, его жене срочно понадобились деньги. Мне пришлось его год тарабанить. Хочу заметить, что это был второй раз в жизни когда я обратилась к нему.[/qуоте][/qуоте]

Гость
#20

Автор, ну что же вы за предательство считаете помощь родному ребёнку? Муж не Ваша собственность, да и знали, что у мужика ребёнок есть.

Яна
#21

Автор, ты ничтожество. Дочь важнее чем вы. Я бы на его месте вообще вас бросила и оставила без денег. Ви низшее существо. Противно такое даже читать, что ты написала

Гость
#22

Ну раз у автора с мужем всё общее, значит и ребенок тоже общий. Нет? Или только деньги? Тут одна идея только: не ломай людям жизнь - разведись и нас не разводи.

Гость
#23

оооо) бж набежали и клюют))))
автор, я бы на вашем месте простила его, после изрядно выипанного мозга) НО с этого момента ныкала бы деньги на "чёрный день"

Катя
#24

Да ладно, не гоните! Он регулярно с дочкой видится, денежно помогает. Разошлись с его мамой до встречи со мной. А накрысятничал потому что неоднократно договаривались что все жти вопросы совместно обсуждаем и он ничего за моей спиной не делает. Вы-то свои детские обиды на меня не проецируйте! Просто с идиотничал, они его на деньги развели, хотя он мог по интернету те же билеты забронировать. Что я бы ему и посоветовала. В итоге мама прикатила к ним сама, дочку не забрала к себе жить и обратно в свою страну укатила, сказав, что теперь 3 года н сможет приехать, чтобы оформить там гражданство. (???).

Подснежник
#25

Автор, сказать, что давай все обсуждать и делать это можно очень по-разному. В некоторых случаях после таких фраз хочется на всякий случай зашить себе рот. :D

Катя
#26
Яна

Автор, ты ничтожество. Дочь важнее чем вы. Я бы на его месте вообще вас бросила и оставила без денег. Ви низшее существо. Противно такое даже читать, что ты написала

:) и Вам всего хорошего!

Воля
#27
Яна

Автор, ты ничтожество. Дочь важнее чем вы. Я бы на его месте вообще вас бросила и оставила без денег. Ви низшее существо. Противно такое даже читать, что ты написала

Вы, видимо, еще очень молоды. Дочь вырастет, у нее будет собственная семья, и папа отойдет далеко на второй план. Но к тому времени папе будет немало лет, и может не найти толерантное "низшее" существо, которое скрасит его остаток жизни, как результат - папа ***** в одиночестве.

Катя
#28
Гость

Ну раз у автора с мужем всё общее, значит и ребенок тоже общий. Нет? Или только деньги? Тут одна идея только: не ломай людям жизнь - разведись и нас не разводи.

Да, у нас на 2х трое деток, двое из них общие.

Катя
#29
Гость

оооо) бж набежали и клюют))))автор, я бы на вашем месте простила его, после изрядно выипанного мозга) НО с этого момента ныкала бы деньги на "чёрный день"

Да я так и сделаю, только составлю боачный контракт, где выделю свою добрачное имущество, потому что в наш брак он пришел с голой задницей (бывшая бестолково обчистила, не себе не людям), а я внесла свой весомый денежный вклад.

Катя
#30

И кто там говорил, что дочь должна жить с папой? Когда мы встретились ей было 4 года, я сказала - забирай дочку, будем воспитывать. Бывшая не согласилась, хоть дочка и у бабушки жила. А теперь брать подростка 13 лет, которую я не воспитывала - я еще из ума не выжила. Я не против, чтобы отец оплатил образование для нее. Я против, чтобы деньги уходили в неизвестные дыры, для неизвестных мамаш.

Катя
#31
Гость

Автор, ну что же вы за предательство считаете помощь родному ребёнку? Муж не Ваша собственность, да и знали, что у мужика ребёнок есть.

Нет, не помощь ребенку, а крысятничество ха моей спиной. Да неужели я бы запретила ему купить билеты дочке к маме? Только посоветовала самому забронировать и оплатить, когда уже была бы и виза и точные планы на проживание. Разве не логично?

Гость
#32

В голове не укладывется, что все это время ходил, улыбался, спал со мной.

Улыбнуло, так и представляю эту картину, как он с тобой спит, а сам ухмыляется, что деньги скрысятничал.....уж палку не перегибай, автор. 1000 евро уплыли, обидно, но не смертельно, что бы мстить.

Катя
#33
Воля

Вы, видимо, еще очень молоды. Дочь вырастет, у нее будет собственная семья, и папа отойдет далеко на второй план. Но к тому времени папе будет немало лет, и может не найти толерантное "низшее" существо, которое скрасит его остаток жизни, как результат - папа ***** в одиночестве.

И не говорите .... Да только понимание с возрастом приходит...Наверно, на ее месте я бы тоже так написала.

Апория
#34

Ой, кошмар.... А еще говорят "все мужики козлы", а все бабы бедные. несчастные жертвы)) Да скорей наоборот. мужики бедные. а вот бабы -- самые, что ни на есть СУ..КИ!

гость4
#35

Интересно, а как вы мстить собрались? купите себе билет в "другую страну" и не полетите :)?

Воля
#36
Гость

В голове не укладывется, что все это время ходил, улыбался, спал со мной.Улыбнуло, так и представляю эту картину, как он с тобой спит, а сам ухмыляется, что деньги скрысятничал.....уж палку не перегибай, автор. 1000 евро уплыли, обидно, но не смертельно, что бы мстить.

Соглашусь - неприятно, но не смертельно. Автор, попробуйте поговорить с мужем. Я всегда веду "политику" в семье - скажи как есть, мы обсудим и примем решение, которое устроит нас всех.

Катя
#37
Гость

В голове не укладывется, что все это время ходил, улыбался, спал со мной.Улыбнуло, так и представляю эту картину, как он с тобой спит, а сам ухмыляется, что деньги скрысятничал.....уж палку не перегибай, автор. 1000 евро уплыли, обидно, но не смертельно, что бы мстить.

Ахаха!!! Спасибо, разрядили обстановку!!!
Нет, не мстить, а сделать определенные выводы, как не остаться без штанов, когда у любящего папы перемкнет от чувства вины.

Воля
#38
Апория

Ой, кошмар.... А еще говорят "все мужики козлы", а все бабы бедные. несчастные жертвы)) Да скорей наоборот. мужики бедные. а вот бабы -- самые, что ни на есть СУ..КИ!

Столь категоричной в суждениях можно быть, если сами были в такой ситуации.

Катя
#39
гость4

Интересно, а как вы мстить собрались? купите себе билет в "другую страну" и не полетите :)?

Путем составления брачного контракта :) Страшная месть, что и не говори ;)

Гость
#40

Куда деньги дели? БЖ забрала от дочери или что? Или дочь на свои хотелки потратила? Где и у кого в итоге деньги?!

Катя
#41
Апория

Ой, кошмар.... А еще говорят "все мужики козлы", а все бабы бедные. несчастные жертвы)) Да скорей наоборот. мужики бедные. а вот бабы -- самые, что ни на есть СУ..КИ!

Лучше быть с..кой, чем ***** без штанов.

Воля
#42
Катя

Путем составления брачного контракта :) Страшная месть, что и не говори ;)

Не знаю, в какой вы стране, но в России брачный контракт не регулирует абсолютно ничего. Заботьтесь об имуществе, приобретенным в браке грамотно, оформляйте, завещайте и дарите заранее, и да будет вам счастье.

Гость
#43
Катя

Да ладно, не гоните! Он регулярно с дочкой видится, денежно помогает. Разошлись с его мамой до встречи со мной. А накрысятничал потому что неоднократно договаривались что все жти вопросы совместно обсуждаем и он ничего за моей спиной не делает. Вы-то свои детские обиды на меня не проецируйте! Просто с идиотничал, они его на деньги развели, хотя он мог по интернету те же билеты забронировать. Что я бы ему и посоветовала. В итоге мама прикатила к ним сама, дочку не забрала к себе жить и обратно в свою страну укатила, сказав, что теперь 3 года н сможет приехать, чтобы оформить там гражданство. (???).

Готовьтесь, теперь она её никогда не заберет. И скоро девочка к Вам переедет, так как бабушке будет сложно. Поэтому да, Ваш муж - *****. И Вам придется долго разгребать это лоховство.

Катя
#44
Гость

Куда деньги дели? БЖ забрала от дочери или что? Или дочь на свои хотелки потратила? Где и у кого в итоге деньги?!

История об этом умалчивает. Наверно, бывшая на них себе билеты купила обратные в счастливое будущее.

Катя
#45
Воля

Не знаю, в какой вы стране, но в России брачный контракт не регулирует абсолютно ничего. Заботьтесь об имуществе, приобретенным в браке грамотно, оформляйте, завещайте и дарите заранее, и да будет вам счастье.

Спасибо большое. :)

Катя
#46
Воля

Соглашусь - неприятно, но не смертельно. Автор, попробуйте поговорить с мужем. Я всегда веду "политику" в семье - скажи как есть, мы обсудим и примем решение, которое устроит нас всех.

Ну такие разговоры уже были :)

Гость
#47
Катя

Ну такие разговоры уже были :)

Значит там и свекровь - ука, заодно с первой невесткой. Хочет, чтобы девчонка с ней жила. Вопрос только в том, что врядли в такой ситуации вырастет путная девка.

Катя
#48
Гость

Готовьтесь, теперь она её никогда не заберет. И скоро девочка к Вам переедет, так как бабушке будет сложно. Поэтому да, Ваш муж - *****. И Вам придется долго разгребать это лоховство.

Спасибо :)

Гость
#49

То, что муж сделал это втихаря, характеризует ваши отношения. В них нет доверия, судя про всему... И обсуждение с вами, о котором вы якобы договаривались, вероятно, вашего мужа не очень устраивает - знает, что из этого выйдет. Проблемы в вашем королевстве...

Гость
#50
Гость

Мой фазер в таком же положении выбрал бабу. Та сразу его предупредила, никаких встреч с дочерью и никаких алиментов. Тоо есть либо она либо дочь, он выбрал ее. Из-за него я росла в нищете, никогда не прощу этого ублюдка, ненавижу! А у них детей так и не было, то ли она бесплодная, то ли у него встало. Получается, что я единственная дочь и я проклинаю его.

Не проклинай, просто nasri на это gavno