Гость
Статьи
Спустя пол года …

Спустя пол года отношений предложил пополам

Встречалась с мужчиной,мне 23,ему 30.Свидания,цветы,подарки,много внимания,часто давал деньги.Позвал жить к себе и предложил отношения на пополам.Я там чуть со смеху не упала,он не соответствует моему уровню ухоженности за внешностью,так же он старше меня,я ему говорю «так ты уже пролетаешь,ты мне не соответствуешь».Сейчас бы иметь пополамщика рядом с собой,который не соответсвует твоей красоте и старше тебя.Чем вообще мужики думают?Они серьёзно?Кто-то из девушек ведётся на такое?Какая хитрая схема,влюбить в себя девушку своими ухаживаниями,а потом сказать ей про пополам,видимо рассчитываю,что схема прокатит не ожидая того,что ему предъявят за несоответствие (чаще всего возраст и уровень ухоженности).Пополамщики,ну не прокатит у вас одновременно быть с молодой красоткой и делить с ней финансы,ну примите это.Для пополама в свои 30 лет ищите девушку своего возраста,хотя скорей всего и они вас пошлют на небо за звёздочкой.

61 ответ
Последний — Перейти
#1

очередная тётушка настрочила свои мечты и фантазии) теперь возвращайся в реальность и бегом на работу))

#2
AndrewX

очередная тётушка настрочила свои мечты и фантазии) теперь возвращайся в реальность и бегом на работу))

Это моя ситуация)Ты пополамщик?своих чмырей пришёл защищать?уходи,обосрыш

#3

Охо хо...я смотрю,когда бог раздавал мозги женщинам,жительницы 1/7 части суши,в туалете делали минет,студентам из Африки,приехавшим по обмену...

#4
Vvvvvvv

Это моя ситуация)Ты пополамщик?своих чмырей пришёл защищать?уходи,обосрыш

аа, ты еще и глупый тролль, ясно все)

Гость
#5

Ищите другого. Я, например, своих сожительниц всегда содержал. Это реально недорого. Жилье предоставляю бесплатно т.к. у меня квартира в собственности, на еду для женщины 15к, т.к. встречаюсь только с фигуристыми, которые немного едят и 5к досуг. Т.е. всего 20к в месяц за круглосуточный доступ к красивому женскому телу.

Август
#6

Ну ухоженность дело наживное, а старше это на сколько? Если лет на 15 ваши претензии обоснованы.

#7
AndrewX

аа, ты еще и глупый тролль, ясно все)

Мужлан ты не в себе!

#8
Гость

Ищите другого. Я, например, своих сожительниц всегда содержал. Это реально недорого. Жилье предоставляю бесплатно т.к. у меня квартира в собственности, на еду для женщины 15к, т.к. встречаюсь только с фигуристыми, которые немного едят и 5к досуг. Т.е. всего 20к в месяц за круглосуточный доступ к красивому женскому телу.

5 к на досуг?ты в деревне живёшь?ежедневные рестораны и подарки и цветы это не 5 к

#9
Vvvvvvv

Мужлан ты не в себе!

попyкай еще от обиды) ахаха

#10
AndrewX

попyкай еще от обиды) ахаха

Ты любишь пердеть?себе под нос?пхахп

Август
#11
Vvvvvvv

5 к на досуг?ты в деревне живёшь?ежедневные рестораны и подарки и цветы это не 5 к

Ну тогда вам придется серьезно конкурировать с девушками из деревни, промежность у них точно такая же. Вообще любой ценник определяется конкуренцией.

Гость
#12

Решил что на содержанку ты не тянешь.

#13
Август

Ну тогда вам придется серьезно конкурировать с девушками из деревни, промежность у них точно такая же. Вообще любой ценник определяется конкуренцией.

Конкурируют за девушек мужчины

#14
Vvvvvvv

Ты любишь пердеть?себе под нос?пхахп

угомонишься, обиженка? очень тухлый троллинг, правда

Гость
#15

Более качественно с@сать надо.

#16
AndrewX

угомонишься, обиженка? очень тухлый троллинг, правда

Инцел выйди из темы

#17
Гость

Более качественно с@сать надо.

Мужик в очко должен давать качественно

Август
#18
Vvvvvvv

Конкурируют за девушек мужчины

Это за нормальных девушек, без ценника

Гость
#19
Vvvvvvv

5 к на досуг?ты в деревне живёшь?ежедневные рестораны и подарки и цветы это не 5 к

5 тыщ это на нее, а не на двоих. Раз в неделю кино и кофейня либо кафешка. В рестики не вожу женщин. Т.к. сам хорошо готовлю - женщин возбуждает, когда мужчина готовит для них пищу. Есть в этом что-то античное.

Гость
#20
Vvvvvvv

Мужик в очко должен давать качественно

Мужик содержания не ждёт.

#21
Август

Это за нормальных девушек, без ценника

Так мужлан весит ценник себе

#22
Гость

Мужик содержания не ждёт.

Мужик ждёт обслуживания в сексе и в быту

Гость
#23
Август

Это за нормальных девушек, без ценника

За таких то зачем конкурировать, они всем дают кто попросит.

#24
Гость

За таких то зачем конкурировать, они всем дают кто попросит.

Мужлу никто не дает,если он нищий страшила

Август
#25
Гость

За таких то зачем конкурировать, они всем дают кто попросит.

Бывает, но чаще тем, кого любят и хотят связать свою жизнь. А жизнь штука долгая, там по финансам все раз пятьдесят все поменяется, ставить какие то условия бесполезно.

Гость
#26
Vvvvvvv

Мужик ждёт обслуживания в сексе и в быту

Содержанку бытом не напрягают.

Гость
#27

Давала плохо, сосала на троечку, мужчина решил, что за такое платить не имеет смысла. Бесплатно так и быть, согласен тебя оприходовать.

Гость
#28
Гость

5 тыщ это на нее, а не на двоих. Раз в неделю кино и кофейня либо кафешка. В рестики не вожу женщин. Т.к. сам хорошо готовлю - женщин возбуждает, когда мужчина готовит для них пищу. Есть в этом что-то античное.

Содержанки это от 300 тыс. У тебя ш в а л ь.

Гость
#29

Автор, толку что тебе 23, за один возраст не платят. Видимо секс не очень, не стоит того чтоб за него платить. Совершенствуйся.

Гость
#30

Ещё одна шкур@.

Гость
#31

Ну, не настолько он старше вас, чтобы вы пальцы гнули перед ним. Очень опасно строить самооценку вокруг внешности и возраста, и то, и другое - товар скоропортящийся. И вам уже не 18, а 23, скоро тёткой станете, а рассуждает, будто вчера паспорт получили.

Гость
#33
Гость

Ищите другого. Я, например, своих сожительниц всегда содержал. Это реально недорого. Жилье предоставляю бесплатно т.к. у меня квартира в собственности, на еду для женщины 15к, т.к. встречаюсь только с фигуристыми, которые немного едят и 5к досуг. Т.е. всего 20к в месяц за круглосуточный доступ к красивому женскому телу.

Дёшево и оптом 😁

Гость
#34

Не понимаю почему мужчины сразу не говорят,в начале отношений, что хотят пополам.
Так сразу бы искали ту единственную, да и у женщин время не воровали, кому пополам не сдался.

Август
#35
Гость

Не понимаю почему мужчины сразу не говорят,в начале отношений, что хотят пополам.
Так сразу бы искали ту единственную, да и у женщин время не воровали, кому пополам не сдался.

Так они не сразу и хотят пополам, а кук присмотрятся, узнают получше, понимают что это скорее им должны доплачивать за такое "счастье" ;-)

Гость
#36
Гость

Ищите другого. Я, например, своих сожительниц всегда содержал. Это реально недорого. Жилье предоставляю бесплатно т.к. у меня квартира в собственности, на еду для женщины 15к, т.к. встречаюсь только с фигуристыми, которые немного едят и 5к досуг. Т.е. всего 20к в месяц за круглосуточный доступ к красивому женскому телу.

а подарочков они не требуют? телефоны там, цветочки? Денег на тряпки не просят? скромницы какие ))

Гость
#37

Первый признак вброса - начать с личного примера, а бОльшую часть темы посвятить обобщению и наездам на весь род мужской.

Гость
#38
Август

Так они не сразу и хотят пополам, а кук присмотрятся, узнают получше, понимают что это скорее им должны доплачивать за такое "счастье" ;-)

Если изначально хотят пополам, то почему не озвучивают?
Как пополамы не понимают, что они и свое время тратят и женское.

Август
#39
Гость

Если изначально хотят пополам, то почему не озвучивают?
Как пополамы не понимают, что они и свое время тратят и женское.

Да все от девушки зависит, а не от мужчины. Если мужчина предлагает девушке пополам, то это он просто решил, что никакой это не приз, а так - обычная серая масса.

Гость
#40
Август

Да все от девушки зависит, а не от мужчины. Если мужчина предлагает девушке пополам, то это он просто решил, что никакой это не приз, а так - обычная серая масса.

Так почему изначально он не говорит о пополаме?
Ведь так честнее будет, не?
Есть же девушки кто на пополам согласен, почему таких не ищут, не понимаю ...

Август
#41
Гость

Так почему изначально он не говорит о пополаме?
Ведь так честнее будет, не?
Есть же девушки кто на пополам согласен, почему таких не ищут, не понимаю ...

Так и девушка тоже, может если порассуждать абстрактно на пополам не согласна, а как узнает получше, решит что достоин.

Гость
#42
Август

Так и девушка тоже, может если порассуждать абстрактно на пополам не согласна, а как узнает получше, решит что достоин.

Такое редко бывает 😁
Смысл девушке пополамить?
Особенно, если она симпатичная, стройная, и с кучей интересов?
Для нее и так обеспечуны в очереди выстраиваются.

Август
#43
Гость

Такое редко бывает 😁
Смысл девушке пополамить?
Особенно, если она симпатичная, стройная, и с кучей интересов?
Для нее и так обеспечуны в очереди выстраиваются.

У меня такое бывало. Девушки со своими мальчиками-зайчиками, ну подарочки там и всякое лебезение, посылали их всей пачкой и делали выбор в мою пользу

Гость
#44
Август

У меня такое бывало. Девушки со своими мальчиками-зайчиками, ну подарочки там и всякое лебезение, посылали их всей пачкой и делали выбор в мою пользу

И ты женат? Один раз и на всю жизнь?

Август
#45
Гость

И ты женат? Один раз и на всю жизнь?

В незарегистрированных брачных отношениях, уже 20 лет

Гость
#46
Август

В незарегистрированных брачных отношениях, уже 20 лет

А чё не регистрируешь, ссышь? 😁

Август
#47
Гость

А чё не регистрируешь, ссышь? 😁

Нет, просто никому из нас это не было нужно

Гость
#48
Август

Нет, просто никому из нас это не было нужно

Что-то девушки тебе так себе попадались, совсем себя не ценили они)))

Август
#49
Гость

Что-то девушки тебе так себе попадались, совсем себя не ценили они)))

В итоге то у нее все сложилось на дольше и лучше, чем у тех, кто боялся продешевить ;-)

Гость
#50
Август

В итоге то у нее все сложилось на дольше и лучше, чем у тех, кто боялся продешевить ;-)

Для нормальной девушки отношения могут быть только в браке...

Август
#51
Гость

Для нормальной девушки отношения могут быть только в браке...

В современном мире - скорее только в разводе ;-)