Гость
Статьи
Мысли о бывшем

Мысли о бывшем

Доброго утра всем.
Рассталась с бывшим 8 мес назад, уже вроде и рада была что оклемалась , но вдруг внезапно начала ловить себя на мысли что последнюю неделю - две постоянно о нем думаю перед сном
Не могу полностью залечить свои раны
Он уже через два месяца после расставания нашёл себе новую девушку , а я тупо не могу никого подпустить к себе
Что мне делать я уже морально не выдерживаю #бывший

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает нахлынуло. Мне помогла смена сезона честно. Тоже не могла выкинуть из головы все напоминало,потом пришла зима выпал снег смена картинки и все я забыла

Гость
#2

Как пережить разрыв отношений?
Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились. Но что тебе делать сейчас?
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит».
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать». Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится.
“Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли”.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: