Гость
Статьи
Аборт, парень сделал …

Аборт, парень сделал виноватой меня

Встречалась с иностранцем (он британец) так получилось что забеременела, сразу же сказала, что и как...но получила ответ "А ты не знала что предохраняться нужно?" Всмысле ***? Не нужно только меня делать виноватой...ладно, в итоге я сделала аборт, через неделю, он просыпается и говорит,что готов взять на себя ответственность,что готов даже ЖЕНИТЬСЯ... Но увы, я сообщаю ему что он опоздал, в итоге мне уже 4 день наяривает его семья, при чём везде и близкие и дальние родственники пишут,звонят, заявляют о том какая я ****я . Соответственно от них же об аборте узнала и моя семья (я им не говорила) Моя мама противник абортов, тут долгая история но бабушка по папиной линии сделала 5 абортов о чем потом всю жизнь жалела. Бабушка по маминой линии сделала 2 аборта и тоже самое... Моя мама жёсткий противник абортов, поэтому ей знать об этом было нельзя, а сейчас...мы в ссоре с родителями. Тот парень британец, настаивает на возобновлении отношений, хочет всё вернуть,говорит что хочет ещё ребёнка, мои родители только ЗА, его семья тоже ЗА, а вот я не знаю...мне было сложно решиться на аборт, а тут Хопа и резко все уже и не против, а ребенка то уже нет, а виноватой себя чувствую только я ,ибо если бы я немного помедлила, то и аборт бы делать не пришлось...В общем, я не знаю, возвращаться к нему или нет...сразу скажу, парень далеко не из бедной семьи, единственное наверное что подкупает...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Хитрый британец, а как родится малыш, так начнет на него права качать.
Вот где будет небо в "алмазах"

Гость
#2

Он , возможно, из-за чувства вины вам предлагает отношения.
Сколько вам лет и ему?
Как его семья связана с вашей, как они узнали о вашем аборте?
Не вините себя, не усугубляйте своё состояние, вы поступили как могли. Он вас предал. Его вина тоже есть и ответственность. Он выждал срок, необходимый для аборта, а потом заявился в белом пальто , ещё и по родственникам растрепал, наверно, всем кагалом решила, нужна вы или нет, что это за мужчина? Не смотрите на деньги, с такой кучей указывающих как жить родственников, вы эти деньги не увидите, там все решает не он, он телок на верёвочки. Поэтому обеспеченностью вы насладиться не сможете, а нервы вытрепать запросто.
Пусть он просит вас вернуться, ухаживает, дайте себе время обдумать все и убедиться в его искренности, и пока он крутится вокруг вас, ищите другого мужчину, с которым в будущее пойдёте без боли предательства и вины.

Гость
#3

Не поняла. Вы сделали аборт и продолжили с ним жить. Я считаю, если девушка не хочет на аборт, никто не заставит. Я вообще себе на уме. Замуж не хочу. Себя берегу. Хочу найти приятного, спокойного мужчину, жить с ним, готова бедного принять, главное, чтоб не алкоголик, не матюкался, и родить, и вместе растить. Никто не посмеет меня гнать на аборт. Я независимая единица. Всё есть. Кто мне указ? Живу, как хочу. Иду к своим целям. Никакие парни, мамы, подруги - не указ. Если я рада, значит и все должны быть рады. Или их не будет в моей жизни. А у вас нет стержня. Матюки. Обвинения. Перекладывание ответственности. Какие то люди нос суют в вашу жизнь. Вы там визжите, всех обвиняете. Глупая вы очень.

Гость
#4

Он себя уже проявил в трудной ситуации. Слушайте не родственников, а своё сердце. Отключите мозги. Думайте душой. Есть малейший дискомфорт - отказывайтесь. Не ведитесь на деньги и на статус.

Яна П.
#5

В смысле ребёнка то уже нет. Бабы свиноматки, еще залетишь. Так что будет другой ребёнок и не один

Гость
#6
Гость

Не поняла. Вы сделали аборт и продолжили с ним жить. Я считаю, если девушка не хочет на аборт, никто не заставит. Я вообще себе на уме. Замуж не хочу. Себя берегу. Хочу найти приятного, спокойного мужчину, жить с ним, готова бедного принять, главное, чтоб не алкоголик, не матюкался, и родить, и вместе растить. Никто не посмеет меня гнать на аборт. Я независимая единица. Всё есть. Кто мне указ? Живу, как хочу. Иду к своим целям. Никакие парни, мамы, подруги - не указ. Если я рада, значит и все должны быть рады. Или их не будет в моей жизни. А у вас нет стержня. Матюки. Обвинения. Перекладывание ответственности. Какие то люди нос суют в вашу жизнь. Вы там визжите, всех обвиняете. Глупая вы очень.

Вы жестоки. Не говорите гоп, пока не перепрыгните. Нельзя так, жизнь сложная штука.

Гость
#7

Вы или слишком глупая (если не понимаете что нужно предохраняться) или спецально залетели, чтоб женить на себе не бедного. Ребенок вам самой абсолютно не нужен был (сделала аборт).

Гвоздь
#8

Автор повелась на бабло. А теперь ноет.

Гость
#9
Кима

Хитрый британец, а как родится малыш, так начнет на него права качать.
Вот где будет небо в "алмазах"

и правильно сделает

Гость
#10

Заблокировать к херам эту семейку
И жить дальше
И предохраняться , если детей не хотите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: