Гость
Статьи
Не любит или любит

Не любит или любит

Здравствуйте, хотела бы узнать может у вас были такие ситуации и как вы на них реагировали?
Муж был выпивший и мы разговаривали на простую тему про наших друзей (спокойно, без всяких причин на какой то конфликт) и среди разговора он мне говорит : Я больше тебя не люблю... Я встала в стопор и просто сказала понятно. Хотя ни хе.. ра не понятно. Он ушёл и до 4 утра пил в баре. На следующий день задержался с работы и выпивал во дворе с нейзвестными людьми. Когда нам удалось поговорить он объяснил, что любит и даже не помнит что такое наговорил. Мне очень с трудом теперь верится что он не помнит. Но если не любит почему не уходит? #чувства

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Понятно

Гость
#2

Проблема даже не в любит-нелюбит , а в том что пьет до такого состояния, что не отвечает за свои слова, и судя по всему часто.

Гость
#3
Гость

Проблема даже не в любит-нелюбит , а в том что пьет до такого состояния, что не отвечает за свои слова, и судя по всему часто.

Часто, каждый день, но иногда чуток, а иногда нет.

Гость
#4
Гость

Проблема даже не в любит-нелюбит , а в том что пьет до такого состояния, что не отвечает за свои слова, и судя по всему часто.

А ещё когда я ему говорю что мне какие то вещи неприятны, он мне говорит что ты от меня хочешь, уйди от меня

Гость
#5
Гость

А ещё когда я ему говорю что мне какие то вещи неприятны, он мне говорит что ты от меня хочешь, уйди от меня

И давно вы с ним женаты?

Гость
#6
Гость

И давно вы с ним женаты?

20 лет

Гость
#7
Гость

20 лет

О, и я тоже со своим 20 лет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: