Гость
Статьи
Не любит??

Не любит??

Парень не хочет меня держать, когда со злости говорю ему что хочу уйти - в ответ слышу "иди, держать не буду" Сам говорит "не люблю навязываться", а мне кажется не нужна я ему(

Ann
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надоело код вводить
неохота и лень писать даже

по теме - ему правда все-равно. особенно, если после ссоры не мирится, ну как-то так. типа просто поболтать о другом.

Ann
#2

мирится, но только если все по его условиям ( я больше так не говорю, а он меня до этого не доводит) потом все повторяется

Гость
#3

Он же пояснил тебе русским языком - не держит. Хочешь на его условиях - встречайся дальше, что не понятного.

mavis
#4

Вам правильно кажется. Видимо, отношения у вас не очень и он к вам охладел. Не угрожайте уходом, если не готовы осуществить его, иначе ваш мч скоро вас сам выставит.

ann
#5

самый класс в том, что когда расстаемся, я стараюсь его забыть, проходит неделя-2 и она сам же начинает звонить и просить встретиться

Гость
#6
ann

самый класс в том, что когда расстаемся, я стараюсь его забыть, проходит неделя-2 и она сам же начинает звонить и просить встретиться

и какие выводы вы из этого делаете?

ann
#7
Гость

и какие выводы вы из этого делаете?

да сама знаю, что давно пора перестать так говорить - не могу, нет-нет и доводит

Гость
#8
Гость

надоело код вводить
неохота и лень писать даже

по теме - ему правда все-равно. особенно, если после ссоры не мирится, ну как-то так. типа просто поболтать о другом.

скачай приложение вумен на гугл плэй и с телефона ненадо код вводить будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: