Гость
Статьи
Одиноко...Никому не …

Одиноко...Никому не нужна

Веду жизнь домоседки. Дом-работа-дом. Совершенное одиночество. Интернет-любовь длиной год, и вот мы всё обсуждали билеты, я надеялась. В итоге поняла что просто не нужна человеку. Обидно ещё тем, что за другой он сам ездил черте куда. А мне фиг... Очень любила просто душевно привязалась, не идеализировала, просто глубоко засел. Тяжело на душе. Опять. Прошлые мои влюбленности оканчивались так же ничем. Может я вообще просто не нравлюсь мужчинам?( С внешностью, интересами всё в порядке. Но я сама не искала отношений, просто нет ни сил ни времени и не знаю где. Но зачем врут, что ценят, дорожат, были вруны которые говорили про замужество. Я очень устала. Уже 30, нет рядом близкой души. Мне надоело жить для себя. #одиночество

Лена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаете тем кто в браке не одиноко? Посмотрела дораму и теперь слушаю в одиночестве песни из неё.Как жаль,что в жизни не бывает такой любви.
https://www.youtube.com/watch?v=NagEe9gFfQ4&list=RDNagEe9gFfQ4&start_radio=1

Гость
#2

А чё обсуждать билеты? Не можешь сама купить и поехать? Или ты из тех кому "мужик должен"...
Сиди дальше, такие как ты принцеждалки никому не нужны. Лучше уж попроще бабу ,но самостоятельную, готовую самой решать свои проблемы...

Лена
#5
Гость

Думаете тем кто в браке не одиноко? Посмотрела дораму и теперь слушаю в одиночестве песни из неё.Как жаль,что в жизни не бывает такой любви.
https://www.youtube.com/watch?v=NagEe9gFfQ4&list=RDNagEe9gFfQ4&start_radio=1

Я считаю каждый человек сам строит свое счастье. Но в отношениях надо чтобы оба так делали. А с этим беда.

Гость
#7

Попробуй выходить из дома хоть куда-то. Кино, театр, выставки какие-нибудь - вообщем хоть куда, где люди проводят свой досуг. Мужчины не обязаны знать что вот там-то и там-то есть женщина, которая хочет отношений, но которая нигде не показывается, кроме работы и продуктового магазина.

Лена
#8
Гость

А чё обсуждать билеты? Не можешь сама купить и поехать? Или ты из тех кому "мужик должен"...
Сиди дальше, такие как ты принцеждалки никому не нужны. Лучше уж попроще бабу ,но самостоятельную, готовую самой решать свои проблемы...

Он обещал сам, с какой стати мне ехать, если ему тоже дофига плюсов если я рядом буду?

Лена
#9
Гость

😖😖😖

ПРИЦЕПИЛИСЬ УРОДЫ!
УМРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Голову лечи

Лена
#10
Гость

Попробуй выходить из дома хоть куда-то. Кино, театр, выставки какие-нибудь - вообщем хоть куда, где люди проводят свой досуг. Мужчины не обязаны знать что вот там-то и там-то есть женщина, которая хочет отношений, но которая нигде не показывается, кроме работы и продуктового магазина.

А где люди проводят свой досуг?

#11

Вы сами озвучили свою проблему, дом работа дом, решайте ее.

Гость
#12

Ничего не поняла. 33 года на печи, ой, 30 лет у компа и кто бы трах нул. При таком занудстве хочется выпить, можно и закусить. Ну, и как, очень жалко себя, до слёз, до изнеможения?

Гость
#13
Лена

Он обещал сам, с какой стати мне ехать, если ему тоже дофига плюсов если я рядом буду?

Вот в этом главная твоя проблема, боишься продешевить....
Такие расчётливый бабы не годны для отношений, только разовый перепихон, ты мне -я тебе.

Гость
#14
Лена

Я считаю каждый человек сам строит свое счастье. Но в отношениях надо чтобы оба так делали. А с этим беда.

Построить можно дом,а счастье-это не материальная вещь,это состояние души,которое напрямую имеет отношение к области чувств.

Лена
#15
Гость

Вот в этом главная твоя проблема, боишься продешевить....
Такие расчётливый бабы не годны для отношений, только разовый перепихон, ты мне -я тебе.

А твоя мама какая баба?

серега
#16

вот видиш только хорошее а мення еще и предовааааали за деньги

Гость
#18
Лена

Он обещал сам, с какой стати мне ехать, если ему тоже дофига плюсов если я рядом буду?

Вам правильно кто-то выше ответил - боитесь продешевить. Хотя уже возраст-то....
С "внешностью все в порядке". В медицинском плане? Если бы в вас было что-то, что влекло бы мужчин, то ехали бы к вам. И не ждали бы год. А вы скорее всего как миллионы, сотни миллионов, миллиарды средней внешности по всему миру. К таким не едут за тридевять земель. К таким час на электричке ехать лень. И такие до 30 выходят замуж за ровню себе из своего окружения.

Гость
#19

И, кстати, вы не жили "для себя". Вы просто не нужны были тем, кто вызывал ваш интерес. 100% самая обычная серая масса, только с замахом.
Вы же сами видите : есть женщины к которым едят за тридевять земель, но вы серая масса тех. к которым не ездят. Которым не только не дарят миллион алых роз и мазератти из золота шейхи, но и которые не могут конкурировать за видного симпатичного хирурга. Ну можно уже понять свое место в пирамиде?

Гость
#20

Добрый день! Я Александр и у меня так же заметной два брака. С первой всё в неё вкладывал и продвигал по каръерной лестнице и оставила у разбитого корыта, а я ею жил и на руках носил. А вторая перевезла в свой город и через год выбросила и вот один друзьям не нужен и родным тоже и существую уже так два года, а хочется нежные руки и объятья и не отпускать ни когда. Но такие не нужны. И как говорится жить не хочется, а надо хоть существовать. И за эти двадцать лет потерянных ни чего хорошего. И как говорится кто упал и не поднялся тот мертв.

Гость
#21

Напишите мне) +79219175629

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: