Гость
Статьи
Подарил дешевый …

Подарил дешевый подарок на др, это конец?

С парнем встречаемся почти год, у меня сегодня др (24 года). Парень из обеспеченной семьи, сам тоже хорошо зарабатывает. Поздравил только в 22:00, подарил 3 розы и какую-то дешевую плюшевую …

Автор
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 5

Добрый день! Ваша главная проблема в том, что вы сами таких парней выбираете, а потом страдаете.

Гость
#201
Подсолнушек🌻

Автор себя уважает. В отношениях всегда должна преобладать выгода для женщины, в противном случае нафиг такие отношения.

Поэтому и появились МД и другие социальные феномены. Вы со своей выгодой ушли настолько глубоко в лес, что совсем забыли о человеческих качествах.

Гость
#202
Гость

Сертификат в спа отель на 1 день, отлично съездили вдвоем

Так это ему был подарок или вам?

Гость
#203
Подсолнушек🌻

Меркантильными мы стали из-за мужчин. Вынудили, так сказать. Иначе по-другому не выживем.

Работать и зарабатывать не пробовали? Попробуйте, очень полезное умение в жизни.

Гость
#204

Дорогая девушка. Дам вам совет, как мудрая 44-летняя женщина. Меня насторожило даже не то, что прдарок дешевый, а то, что подарен был в 22-00. Это поздно. Очень поздно. Складывается ощущение, что парень к вам не серьезно относится и вы у него не одна. Если межлу вами есть секс, а не только платонические отношения, то повод задуматься и присмотреться внимательнее...и всегда бегите от жмота. То, что онбудет на вас экономить, это еще полбеды и пережить можно, зарабатывая самой, но такие мужчины экономят и на собственных детях. А это уже не мужчины, а гамно. Вам звоночек. Просто поговорите с ним, а что это было? И сделайте вывод.

Гость
#205
Гость

Дорогая девушка. Дам вам совет, как мудрая 44-летняя женщина. Меня насторожило даже не то, что прдарок дешевый, а то, что подарен был в 22-00. Это поздно. Очень поздно. Складывается ощущение, что парень к вам не серьезно относится и вы у него не одна. Если межлу вами есть секс, а не только платонические отношения, то повод задуматься и присмотреться внимательнее...и всегда бегите от жмота. То, что онбудет на вас экономить, это еще полбеды и пережить можно, зарабатывая самой, но такие мужчины экономят и на собственных детях. А это уже не мужчины, а гамно. Вам звоночек. Просто поговорите с ним, а что это было? И сделайте вывод.

Я бы промолчал про мудрость...

Гость
#206
Гость

Ах ты шкура))) все то тебе мало.
Вот у меня просила одна тоже ноутбук. Была послана в туже неделю. Я тоже из оьеспеченной семьи. И что? Вот с х#рена ли я должен макбук ей дарить? Она что мне, жена? Да даже и жене.

Меркантильные фитоняшки, как вы задолбали. Только ништяки вас иниересуют. А вот так отношения и проверяются

Вот именно, так и проверяются, если любишь, ценишь и хочешь радовать, то и куришь и подаришь и без всякого должен не должен, а если вот так, так зачем им с тобой время тратить.

Гость
#208
Гость

Вот именно, так и проверяются, если любишь, ценишь и хочешь радовать, то и куришь и подаришь и без всякого должен не должен, а если вот так, так зачем им с тобой время тратить.

Женщины ищут любовь, а обманщики ищут куда *** присунуть, поэтому только за дорогие подарки.

Гость
#209

Меня бы особенно смутило то, что он не был рядом с вами в этот день. И что поздравил только к концу дня

Гость
#210

У бабы бывает только два состояния. 1 - это состояние гормональной эйфории, когда самка в охоте и получает наркоманский гормональный кайф от общения с представителем противоположного пола. 2 - когда гормонального кайфа нет, и баба становится мерзкой жабой и циничной мразью, в этом состоянии она способна только на проституцию, чем она и занимается для зарабатывания ништяков, чтобы обесечить себе комфорт за чужой счет и перед такими же курицами хвастаться. Лично меня оба варианта не устраивают, так как первый довольно быстро заканчивается и у бабы-животного начинается гормональная наркоманская ломка, в которой она винит в первую очередь мужчину. Ну а 2-й вариант - это просто трэш, зачем вообще люди на такое идут, я не понимаю.

Гость
#211
Подсолнушек🌻

Бесплатными давалками быть не хочется, знаете ли.

А за подарочки давалкой хочется быть?)

Гость
#212
Гость

Ах ты шкура))) все то тебе мало.
Вот у меня просила одна тоже ноутбук. Была послана в туже неделю. Я тоже из оьеспеченной семьи. И что? Вот с х#рена ли я должен макбук ей дарить? Она что мне, жена? Да даже и жене.

Меркантильные фитоняшки, как вы задолбали. Только ништяки вас иниересуют. А вот так отношения и проверяются

Да не вопрос, парень!
Правила такие: один секс - один ништяк.
Или просто так хочешь время бврышни тратить?

Гость
#213
Гость

Да не вопрос, парень!
Правила такие: один секс - один ништяк.
Или просто так хочешь время бврышни тратить?

Нет, правила такие. Жрите свой секс сами. Хоть удавитесь. Все.

Гость
#214
Гость

Да не вопрос, парень!
Правила такие: один секс - один ништяк.
Или просто так хочешь время бврышни тратить?

Запихни себе свой секс в одно место. Чудила

Гость
#215

Шкура продажная.

#216

ЗНАЕШЬ ЧТО Я ТЕБЕ СКАЖУ (точнее напишу из ходя из опыта ) ГЛАВНОЕ ЭТО ВНИМАНИЕ ❗ А ПОДАРКИ ВЕЩЬ НАЖИВНАЯ И НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ !!!! хорошо конечно когда они есть !!!! НО 👆 ТАКИХ КАК ТЫ В НАРОДЕ НАЗЫВАЮТ "ЧСВ" ! СЕГОДНЯ ДЕНЬГИ ЕСТЬ.А ЗАВТРА ИХ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ И ЧТО ТОГДА ??! А если бы он был не так богат и любил бы тебя - ТЫ БЫ ЧТО СДЕЛАЛА ????? да не хрена б ты не сделала и пошла б искать другого с баблом !!!!!!! Вот и весь итог.

#217
Гость

Я бы промолчал про мудрость...

Согласна с вами !!!!!!! Ещё одна ЧСВ ))))

#218
Гость

Работать и зарабатывать не пробовали? Попробуйте, очень полезное умение в жизни.

+ 200000000 !!!!!!!!

Гость
#219
Lily

ЗНАЕШЬ ЧТО Я ТЕБЕ СКАЖУ (точнее напишу из ходя из опыта ) ГЛАВНОЕ ЭТО ВНИМАНИЕ ❗ А ПОДАРКИ ВЕЩЬ НАЖИВНАЯ И НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ !!!! хорошо конечно когда они есть !!!! НО 👆 ТАКИХ КАК ТЫ В НАРОДЕ НАЗЫВАЮТ "ЧСВ" ! СЕГОДНЯ ДЕНЬГИ ЕСТЬ.А ЗАВТРА ИХ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ И ЧТО ТОГДА ??! А если бы он был не так богат и любил бы тебя - ТЫ БЫ ЧТО СДЕЛАЛА ????? да не хрена б ты не сделала и пошла б искать другого с баблом !!!!!!! Вот и весь итог.

Мудро!

Гость
#220
Гость

Ну почему же. Знаю барышень, которым даже первого алиментного никто не хочет заделать. А на ЭКО и декрет своих средств нет даже на минималках. А когда средства появятся - возраст будет уже не тот, чтобы что-то такое делать.

А зачем такие сложности с ЭКО? Просто перестала предохраняться и спи со всеми потенциальными и не надо никакого ЭКО.

Гость
#221
Гость

За 50 руб опасайтесь подделок. Задуют вам сперму кабана, и родится у вас натуральная свинья - вся в маму.

Девчонки, читали этот пост? Все, что нужно знать о логике 80% мужчин.

Гость
#222
Гость

Девчонки, читали этот пост? Все, что нужно знать о логике 80% мужчин.

Пост великолепный!!! Замечательное сочетание грубой брутальной формы и тонкого изящного юмора в содержании!!!

Гость
#223

да, ты не заслужила! меркантильная тварь!

Гость
#224
Гость

Нет, правила такие. Жрите свой секс сами. Хоть удавитесь. Все.

***, шлюпки за ништяки уже в рот берут...ах да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: