Гость
Статьи
Сталкер или сильно …

Сталкер или сильно влюблённый?

Несколько лет в сети знакома с парнем из другого города, познакомились на основе общих увлечений - путешествиях. Он всегда как-то сам больше проявлял инициативу и писал намного активнее, чем я. Я же сдержанно отвечала, в том числе на восторженные комментарии. Съездили в пару путешествий как приятели. В начале лета сблизились уже больше чем как друзья. Хотя я об этом жалею уже, слабину проявила, тогда подумалось, а вдруг это тот самый, что я кочевряжусь, заботится же так…Только сейчас чувствую себя некомфортно от его навязчивого общения, пишет… как настроение? Сколько спала? Постоянно такие дотошные мелочи спрашивает, если не отвечу - напоминает, просит чтоб ответила. Был момент, когда я уехала и не взяла трубку, так он начал звонить с 3 разных номеров, якобы волнуясь. 
Тут я вообще впала в ступор.  #общение

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Разводка головного мозга
#1

Да видать начало буллинга

Гость
#2

Сильно влюблён и ревнивый

Гость
#3

Не сталкер, но вы лучше заканчивайте эти отношения, а то жить вместе будете, а он вас на работу не пустит, потому что волнуется видите-ли

Гость
#4

Будет стараться все больше и больше брать Вас под контроль. Отстаивайте свои границы с боем. Он в своей бошке уже всю историю про Вас двоих придумал, но что бы не говорил это не влюбленность, а повернутость, обычно плохо заканчивается. Надо прерывать общение совсем. В ЧС.

Гость
#5
Гость

Не сталкер, но вы лучше заканчивайте эти отношения, а то жить вместе будете, а он вас на работу не пустит, потому что волнуется видите-ли

Мне кажется сталкер или нет - ответ на этот вопрос еще не известен, тк отказа в свой адрес он ещё не слышал( но звоночки были.

#6
Гость

Не сталкер, но вы лучше заканчивайте эти отношения, а то жить вместе будете, а он вас на работу не пустит, потому что волнуется видите-ли

Вот вот!

Гость
#7
Гость

Будет стараться все больше и больше брать Вас под контроль. Отстаивайте свои границы с боем. Он в своей бошке уже всю историю про Вас двоих придумал, но что бы не говорил это не влюбленность, а повернутость, обычно плохо заканчивается. Надо прерывать общение совсем. В ЧС.

Вот да, есть ощущение, что уже за нас двоих все придумал у себя в голове. Но где эта граница сильно влюблённого человека и человека, который одержим? Наверное я это узнаю только после того как попробую свести общение на нет. Сложно. И ещё мысли есть: а что если потеряю из-за своих надумок единственного неравнодушного человека?

Гость
#8

Почему-то форум обрезал основной текст, ещё примеры приводила. Пишет часто и в рабочий день, ощущение, что нет своих интересов, будто человек сконцентрировался на тебе и на своих чувствах к тебе. Говорю - съезди куда-нибудь как раньше, постоянно ездил везде - не хочу, хочу с тобой. Может это со мной проблема, а не с ним. Может все влюбленные мужчины ведут себя так.

#9

Одержимость в отношениях это всегда плохо. Исходя из прочитанного, думаю, слиться вам будет не просто даже сейчас. А если продолжите в этом участвовать, то расставание может закончиться вообще трагедией.

Советую начинать плавно отдаляться от человека, без встреч в реале.

Гость
#10

Если бы вы тоже были влюблены, вам бы это, скорее всего, нормальным казалось. Тоже бы писали каждые 5 минут, спрашивали, покушал ли)
А так парень уже придумал, что вы встречаетесь, и знать не знает, что ошибается

Гранат
#11
Гость

Будет стараться все больше и больше брать Вас под контроль. Отстаивайте свои границы с боем. Он в своей бошке уже всю историю про Вас двоих придумал, но что бы не говорил это не влюбленность, а повернутость, обычно плохо заканчивается. Надо прерывать общение совсем. В ЧС.

Все навязчивые мужчины это не нормальные. А если контролируют, то опасные!

Гранат
#12
Гость

Почему-то форум обрезал основной текст, ещё примеры приводила. Пишет часто и в рабочий день, ощущение, что нет своих интересов, будто человек сконцентрировался на тебе и на своих чувствах к тебе. Говорю - съезди куда-нибудь как раньше, постоянно ездил везде - не хочу, хочу с тобой. Может это со мной проблема, а не с ним. Может все влюбленные мужчины ведут себя так.

Вполне может быть , что пишет он не только ей одной. Такие иногда обрабатывают нескольких ...

Гость
#13

Сталкер, это когда вы говорите человеку: у нас ничего нет и быть не может (так бывает чаще всего, у сталкеров и жертв не было реальных отношений), или давай расстанемся, я больше не хочу общаться с тобой, а он полностью это игнорирует, продолжает писать, звонить, общаться как ни в чем не бывало, караулить у дома, у работы, а потом начинаются угрозы и оскорбления с его стороны. Ваш пока не сталкер, вы ведь его не посылали, и сами поддерживаете это общение. Он просто навязчивый и болтливый, видимо.

Гость
#14

Автор слушайте себя и не дайте заморочить себе голову. Если вас настораживают эти отношения, значит вам не кажется и они реально принесут вам проблемы, если вы вовремя не закончите т, что приносит вам дискомфорт.

Гость
#15
Гость

Автор слушайте себя и не дайте заморочить себе голову. Если вас настораживают эти отношения, значит вам не кажется и они реально принесут вам проблемы, если вы вовремя не закончите т, что приносит вам дискомфорт.

Я сама не знаю, что думать, запуталась. Пока просто отдаляюсь. Может потеряю сейчас единственного человека, которому была важна и нужна.
Но все таки хотелось бы чтобы в тебе не растворялись и чтобы мужчина был более самодостаточен.

#16
Гость

Я сама не знаю, что думать, запуталась. Пока просто отдаляюсь. Может потеряю сейчас единственного человека, которому была важна и нужна.
Но все таки хотелось бы чтобы в тебе не растворялись и чтобы мужчина был более самодостаточен.

Интересно бы было узнать продолжение истории. По факту, это любовная зависимость. Интересно, разрешилась ли история? Обычно, если мужчина узнает про наличие нового постоянного партнёра у девушки
- он сливается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: