Гость
Статьи
Ушел спустя 3 года …

Ушел спустя 3 года (вроде эгоист/манипулятор)

Здравствуйте! Просто прошу поделиться опытом,советом. Что вам помогло справиться? Ходили ли вы к психологам? Сколько и как проходил этап принятия ситуации и когда "зажило"...

Мне 26. Ему 33. Вместе были 3 года. После 1 года отношений расстались по его инициативе: сказал "ты не мой типаж". Вернулся через месяц-2, закрутилось снова. Были вместе ещё 2 года и позавчера после классных выходных, с утра сказал что "я не вижу тебя своей женой и мне охота поискать кого-то другого, у нас нет страсти, время мы проводили круто - на этом все". Такси, вещи, я уехала. Детей нет.

Да, в последнее время секса почти не было, в отношениях было много поездок/сплавы/походы/волейбол/теннис, много чем занимались. Увлечения/полит взгляды - все совпадало, он был милый, мог целовать/обнимать. Выходные обычно вместе и в будни что-то придумывали, куда-то ходили. Я красивая блондинка , миниатюрная. Я понимаю,что возможно у кого-то "встаёт" исключительно на брюнеток, но зачем тогда 2 года и возврат после слов "ты не мой типаж?" Зачем отираться со мной если нет физического влечения сильного? Я пыталась говорить с ним на тему секса, он говорил что "все ок, просто устал, поэтому нет секса".

Больно и все такое. Спасибо за ответы на вопросы выше, за рассуждения, приму советы .

И ещё задаюсь вопросом (со мной часто не было инициативы ,он поддерживал,но часто сам не предлагал ничего, орал как-то матом, в принципе часто были манипуляции из серии игра в молчанку, игнор или передразнивание), не мог сесть и толком поговорить, как-то он сказал что "я люблю только себя" и во многом сквозило что-то от нарцисса и эгоиста. Вот интересно, это со мной только так,тк не любил и не было страсти? Или с другой девушкой в итоге тоже так он будет себя вести? Или если такой влюбится, то сразу изменится?

Спасибо #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы для него были игрушкой для развлечения , средством от скуки. Женой он вас не видит потому что, наверное хочет в жены тихую, домашнюю, целомудренную девушку, вы такой уже не являетесь.
"Ведь цель ухаживания в том и заключается, чтобы выяснить, можно ли с определенным человеком связать свою жизнь. И если христианин, имея серьезные намерения, начинает с кем-то встречаться, но потом понимает, что отношения не складываются, он не обязан продолжать это делать. К тому же было бы неправильно и эгоистично держаться за человека, отношения с которым становятся все хуже, только из опасения, что ты больше никого не встретишь."
"если вы ссоритесь из-за всякой мелочи, если каждый разговор заканчивается бурным словесным состязанием или вы постоянно расходитесь и опять миритесь, тогда необходима осторожность. Это может быть признаком серьезного недостатка в духовной или эмоциональной зрелости — у одного или у обоих."

Гость
#2

Не озволяйте ему вернуться

Гость
#3

Так он счас опять пару месяцев прогуляет и придёт ещё на 2 года. Это обычный гудящий мужик. И он видит что вы как собачек ждёте- почему бы и не погулять. На слова вообще не обращайте внимания. Только действия.

#4

если он нарцис то он и изменится только в кабинете психотерапевта и только при большом своем желании.

Гость
#5

Раньше бабы были поумнее - сначала свадьба, потом секс. А сейчас глупышек столько много, можно менять через каждые два года бесплатного секса

Гость
#6

Какая вам разница, каким он будет с другой девушкой?

Какая вам разница, что было в ваших отношениях не так?
Вы расстались.
Отпустите прошлое.

Поставьте цели и задачи, определите пути достижения и вперёд.

Гость
#7

В отношенияхженщина обязана свои иниересы защищать не спать без брака, не спать в сожительстве,не выполнять обязанности жены не являясь женой.
Он вас использовал как бесплатную давaлку,экономия на проститутках такая у мужчин. Сочувствую вам,защищайте себя,не дайте себя использовать мужчинам.

Гость
#8

с вами интересно и экономно проводить время. а вот все остальное он делает с другими.

Гость
#9

Ну сейчас-то вы умнее и не допустите такого неуважения к себе (ушел-вернулся).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: