Гость
Статьи
Хитрые мужичонки на СЗ

Хитрые мужичонки на СЗ

Недавно зарегистрировалась на СЗ и уже под впечатлением от хитреньких возрастных мужичков.
Все стараются как бы невзначай разузнать:
- с кем живу
- из Москвы ли
- кем …

Оленька
636 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Оленька
#601
Roshen

Так и женщине лучше с сексом , чем без него 🤣🤣🤣
Как примитивно у вас в голове все, капец

Как будто не 41, а 14))
Всего доброго, Оленька) закончим на этом))

Если бы женщине было лучше с сексом чем без него, то она бы давала всем направо налево забесплатно и проституции бы не существовало.
Женщины прекрасно живут без секса. Многие даже лучше чем с сексом, т.к. от него куча проблем.

Гость
#602

Курс евро обновил минимум с 2002 года

#603
TinkiWinki

Да это не рамки) Просто вместо цветов, я устрою какую-то фигню типа пикника (летом), либо еще какой-нибудь херни зимой.
А мужикам с детства внушается, что девочка это чудо и ее расположения надо добиваться (цветы, беготня и прочие ритуалы) 😃
Такая фигня даже в школе...."тыы...даже если учительница на тебя орёт...должен молчать...ведь она...женщина..."...😂 Слава Богу, перейдя в частную школу, я понял, что учитель...даже женщина....это обслуживающий персонал...😃

Фу!
Обслуживающий персонал для вас все, кроме вас, видимо.
Такое высокомерие - это и есть ваша харизма ?
Учитель - это педагог, человек с высшим образованием. Он не обслуживает , а делится знаниями.
🤦

123
#604
TinkiWinki

Да это не рамки) Просто вместо цветов, я устрою какую-то фигню типа пикника (летом), либо еще какой-нибудь херни зимой.
А мужикам с детства внушается, что девочка это чудо и ее расположения надо добиваться (цветы, беготня и прочие ритуалы) 😃
Такая фигня даже в школе...."тыы...даже если учительница на тебя орёт...должен молчать...ведь она...женщина..."...😂 Слава Богу, перейдя в частную школу, я понял, что учитель...даже женщина....это обслуживающий персонал...😃

Такие левые понты у вас... Видимо вы из семьи торгашей, которые в
90-х - нулевые наварились на китайском/турецком ширпотребе ..челноки раньше называли)

Сатурн
#605
Roshen

А чего вы так боитесь брака?
Алименты ?
Так они у вас и без брака будут, если какая-нибудь женщина от вас забеременеет
Квартиру потерять ? Так добрачное не делится
А если нет квартиры, то тем более странно - терять нечего))

Не прикидывайтесь наивной, пожалуйста))

Кстати, насчет свиданий и ресторанов. Вы разве не слышали про тренд последних лет у девушек? Знакомятся с парнями для того чтобы бесплатно покушать. Изначально не собираясь ничего развивать, просто пожрать за счет мужчины. Не может быть, чтобы вы про это не слышали.
Так вот такие девушки и обесценивают само понятие свидания. Естественный ход событий, что парни перестают тратиться на первых свиданиях.

#606
Оленька

Я спрашивала. Они сказали что родили меня для счастья.
Соответственно их долг обеспечить мне это самое счастье. Понятно, что работая на каторжных работах, человек не может быть счастливым. Поэтому они меня обеспечивают и рады.

А кроме каторжных, вы других работ не знаете ?)
То есть вы в роли ребенка и в 50 будете ?)
На пенсию их живёте что ли ?

Оленька
#607
Сатурн

Не прикидывайтесь наивной, пожалуйста))

Кстати, насчет свиданий и ресторанов. Вы разве не слышали про тренд последних лет у девушек? Знакомятся с парнями для того чтобы бесплатно покушать. Изначально не собираясь ничего развивать, просто пожрать за счет мужчины. Не может быть, чтобы вы про это не слышали.
Так вот такие девушки и обесценивают само понятие свидания. Естественный ход событий, что парни перестают тратиться на первых свиданиях.

Так приглашайте на свидания только тех, кто согласился после покушать ноги раздвинуть. В чем проблема?

Оленька
#608
Roshen

А кроме каторжных, вы других работ не знаете ?)
То есть вы в роли ребенка и в 50 будете ?)
На пенсию их живёте что ли ?

На любой работе приходится делать не то что хочешь, а то что надо. И жить по расписанию как в тюрьме.
Разве можно быть счастливой в тюрьме?

TinkiWinki
#609
Roshen

Фу!
Обслуживающий персонал для вас все, кроме вас, видимо.
Такое высокомерие - это и есть ваша харизма ?
Учитель - это педагог, человек с высшим образованием. Он не обслуживает , а делится знаниями.
🤦

Никакого высокомерия!
Вы видели учителей в общеобразовательных школах? Где в классе 30 человек?
Учителя даже не пытаются учить, они читаю материал. А если ты не успел где-то...идёт речь...иногда с оскорблениями....что ты ничего из-за этого в жизни не добьёшься и вообще и всё в том же духе...Это нормально по отношению к ребенку? Хорошо для формирования личности..?

А в частной школе, где 6 человек в классе, учитель понимает, что он на работе и отношение иное.

#610
Сатурн

То есть пока в СССР не придумали брак не было семей?)))
Вы отболтались потому что вам нечего сказать, все ясно)
Эти мужчины ваши, просто не прозревшие и кодекс семейный не читали))

Интересно было бы посмотреть на развитие событий, если почти весь семейный кодекс отменить, оставить что нибудь по типу что штампом скрепляютсы узы людей и название им - муж и жена, вместе - семья. Все, остальное отменить.
Сколько у нас женщин будет топить за брак тогда))

А с чего вы решили, что до СССР не было браков ?)))) Сам придумали?))
Загуглите :)
И в 17 и в 18 и в 19 веке все было
И записи делали. Венчание в церкви выполняло функцию ЗАГСа.

Канешн, вы один умный)
А все остальные мужчины непрозревшие))) особенно кто женится не первый раз ))))
В том числе и отец ваш ))))

TinkiWinki
#611
123

Такие левые понты у вас... Видимо вы из семьи торгашей, которые в
90-х - нулевые наварились на китайском/турецком ширпотребе ..челноки раньше называли)

Да, я из семьи нуворишей. А что плохого..? Понтов нет, я обсуждаю тему, выражаю мнение, слушаю других людей.

#612
Оленька

Если бы женщине было лучше с сексом чем без него, то она бы давала всем направо налево забесплатно и проституции бы не существовало.
Женщины прекрасно живут без секса. Многие даже лучше чем с сексом, т.к. от него куча проблем.

Секс - не равно секс со всеми подряд
Я не сказала, что без секса жить невозможно. Я написала , что с сексом лучше, чем без него .

#613
Сатурн

Не прикидывайтесь наивной, пожалуйста))

Кстати, насчет свиданий и ресторанов. Вы разве не слышали про тренд последних лет у девушек? Знакомятся с парнями для того чтобы бесплатно покушать. Изначально не собираясь ничего развивать, просто пожрать за счет мужчины. Не может быть, чтобы вы про это не слышали.
Так вот такие девушки и обесценивают само понятие свидания. Естественный ход событий, что парни перестают тратиться на первых свиданиях.

Дальше что ? Аналогично можно привести в пример, что мужчины знакомятся только ради секса, врут, что хотят отношений и после секса пропадают

Оленька
#614
Roshen

Секс - не равно секс со всеми подряд
Я не сказала, что без секса жить невозможно. Я написала , что с сексом лучше, чем без него .

А мужикам без секса невозможно. Они за него даже деньги платят. Да и за просто поглазеть бабло отваливают. Бешеные бабки отдают чтоб попялиться как тетка на камеру фасолину теребит. Уму не постижимо.

Сатурн
#615
Roshen

А с чего вы решили, что до СССР не было браков ?)))) Сам придумали?))
Загуглите :)
И в 17 и в 18 и в 19 веке все было
И записи делали. Венчание в церкви выполняло функцию ЗАГСа.

Канешн, вы один умный)
А все остальные мужчины непрозревшие))) особенно кто женится не первый раз ))))
В том числе и отец ваш ))))

Вот венчание это и то более разумно, чем штамп. Что мне гуглиться, я это знаю.
Вы за то, чтобы отменить загс и поставить в приоритет церковь с обрядом венчания?
Это же ведь семья будет, так ведь?) Раз уж вы загуглились))

#616
Сатурн

Вот венчание это и то более разумно, чем штамп. Что мне гуглиться, я это знаю.
Вы за то, чтобы отменить загс и поставить в приоритет церковь с обрядом венчания?
Это же ведь семья будет, так ведь?) Раз уж вы загуглились))

Нет, я светский человек
Ну а что ж тогда врёте, что не было регистрации ?
Для вас любое совместное проживание людей противоположного пола , которые имеют отношения - это уже семья ?

123
#617
TinkiWinki

Да, я из семьи нуворишей. А что плохого..? Понтов нет, я обсуждаю тему, выражаю мнение, слушаю других людей.

Плохого то, что уровень культуры низкий и по вам это заметно. И по вашему описанию родителей и их отношений ...

Сатурн
#618
Roshen

Дальше что ? Аналогично можно привести в пример, что мужчины знакомятся только ради секса, врут, что хотят отношений и после секса пропадают

Не знаю таких. Все благородные. Жаждут ЗАГСА. В армию наверное забрали, вот и пропали

TinkiWinki
#619
123

Плохого то, что уровень культуры низкий и по вам это заметно. И по вашему описанию родителей и их отношений ...

Ну это общие фразы..) Давайте конкретнее, я открыт к аргументам...)
И нувориши, это не значит, что до этого под мостом ночевали и грамоты не разумели...

#620
Сатурн

Не знаю таких. Все благородные. Жаждут ЗАГСА. В армию наверное забрали, вот и пропали

Вы не ответили, чем вас брак пугает )
Недвижимость не заберут, если она есть, а алименты и так будут без брака, если появятся дети )

Сатурн
#621
Roshen

Вы не ответили, чем вас брак пугает )
Недвижимость не заберут, если она есть, а алименты и так будут без брака, если появятся дети )

Алименты меня не пугают. А вы так и не ответили мне, зачем нужен мужчине брак. Чем пугает я вам сказал раза 3 - дискриминацией мужчины в правах.

И вы не ответили по поводу венчания))

Вы сами не отвечаете, но просите ответов от меня. Как это по женски))

#622
Сатурн

Алименты меня не пугают. А вы так и не ответили мне, зачем нужен мужчине брак. Чем пугает я вам сказал раза 3 - дискриминацией мужчины в правах.

И вы не ответили по поводу венчания))

Вы сами не отвечаете, но просите ответов от меня. Как это по женски))

Чем ваши права брак дискриминирует ? Это пустая фраза
Про для чего мужчине нужен - я ответила. Спросите у мужчин. Я женщина и мужчиной не была.
Мой муж женился на мне, потому что любит. Папа на маме аналогично .

Про венчание я тоже ответила, что это не моя тема. Это была аналогия бракосочетания , когда государство не было светским. 18,19 век
Вы не читаете ответы, а обвиняете меня
И ещё гендерные стереотипы вдобавок🤣

#623
Сатурн

Алименты меня не пугают. А вы так и не ответили мне, зачем нужен мужчине брак. Чем пугает я вам сказал раза 3 - дискриминацией мужчины в правах.

И вы не ответили по поводу венчания))

Вы сами не отвечаете, но просите ответов от меня. Как это по женски))

Когда мужчина женится - он делает выбор, принимает решение
Если он не определился и находится в активном либо пассивном поиске - он сожительствует
Если любит женщину и боится потерять - он женится
Все так банально и просто 😉

Сатурн
#624
Roshen

Чем ваши права брак дискриминирует ? Это пустая фраза
Про для чего мужчине нужен - я ответила. Спросите у мужчин. Я женщина и мужчиной не была.
Мой муж женился на мне, потому что любит. Папа на маме аналогично .

Про венчание я тоже ответила, что это не моя тема. Это была аналогия бракосочетания , когда государство не было светским. 18,19 век
Вы не читаете ответы, а обвиняете меня
И ещё гендерные стереотипы вдобавок🤣

Прочитайте семейный кодекс - поймете, чем.
Просто отбрехались ничто и ни чем не аргументируя, как это по-женски.
И вы соответственно мои ответы читали в полглаза, даже не пытаясь во что то вникнуть. Как это по - женски.
Я анализирую окружающий мир и людей, какие то там стереотипы мне не известны.
А у вас шаблонное мышление.

Резюме всего нашего дискуса такова, что вы как все остальные в браке лишь для того, чтобы использовать мужчину как денежный ресурс, в случае чего, если будете разводиться, отнять у него им же заработанное имущество. Ничем не отличаетесь от других.

Сатурн
#625
Roshen

Когда мужчина женится - он делает выбор, принимает решение
Если он не определился и находится в активном либо пассивном поиске - он сожительствует
Если любит женщину и боится потерять - он женится
Все так банально и просто 😉

Я вам уже объяснял, что брак к любви не имеет никакого отношения.
Брак - это навязанное человеку государством, чтобы добиться определенных целей. Любите загуглиться - почитайте для чего его ввели и как это было при СССР.

У вас одни условности "если".
Эти шаблоны оставьте себе и дуракам.

Вы меня не поняли вот в чем. Выйти замуж ваше право. Хотеть этого тоже ваше право. Мужчина тоже может решать, жениться или нет, это его право.
Вы просто пытаетесь доказать, что это показатель любви. Это не так. Сейчас разводов очень много, почитайте статистику. Люди женяться и разводятся, как за грибами в лес сходить. Семейные ценности должны быть в голове, как и любовь. А если их нет, брак их не привнесёт. Или внесет? Штамп животворящий?)) Нет, конечно.

Все ваши шаблонные фразы про выбор и любит нужны для того, чтобы завлечь мужчину в загс. А вы даже не знаете зачем мужчине в загс. Я вас просветил - не зачем. Ни одного хоть сколько значимого плюса ему это не дает.

Гранат
#626

На сз счастье свое не встретишь. Одни проблемные мужчины!!! Вруны, кобели!!!

TinkiWinki
#627
Гранат

На сз счастье свое не встретишь. Одни проблемные мужчины!!! Вруны, кобели!!!

И бабы, либо ***, либо чудовища...😁 Ну или с головой беда...))

#628
Сатурн

Прочитайте семейный кодекс - поймете, чем.
Просто отбрехались ничто и ни чем не аргументируя, как это по-женски.
И вы соответственно мои ответы читали в полглаза, даже не пытаясь во что то вникнуть. Как это по - женски.
Я анализирую окружающий мир и людей, какие то там стереотипы мне не известны.
А у вас шаблонное мышление.

Резюме всего нашего дискуса такова, что вы как все остальные в браке лишь для того, чтобы использовать мужчину как денежный ресурс, в случае чего, если будете разводиться, отнять у него им же заработанное имущество. Ничем не отличаетесь от других.

Про кодекс - отмазки
Я вам конкретный вопрос задаю !
Свое имущество вы не потеряете !
Алименты и так без брака платить будете )
Нечего сказать ?))) Оно и видно )
Только стрелки на меня переводите, а я все конкретно сказала 😄 забавный вы )
Ответы я ваши читаю, только нет там ничего, кроме воды , одни фобии)

#629
Сатурн

Я вам уже объяснял, что брак к любви не имеет никакого отношения.
Брак - это навязанное человеку государством, чтобы добиться определенных целей. Любите загуглиться - почитайте для чего его ввели и как это было при СССР.

У вас одни условности "если".
Эти шаблоны оставьте себе и дуракам.

Вы меня не поняли вот в чем. Выйти замуж ваше право. Хотеть этого тоже ваше право. Мужчина тоже может решать, жениться или нет, это его право.
Вы просто пытаетесь доказать, что это показатель любви. Это не так. Сейчас разводов очень много, почитайте статистику. Люди женяться и разводятся, как за грибами в лес сходить. Семейные ценности должны быть в голове, как и любовь. А если их нет, брак их не привнесёт. Или внесет? Штамп животворящий?)) Нет, конечно.

Все ваши шаблонные фразы про выбор и любит нужны для того, чтобы завлечь мужчину в загс. А вы даже не знаете зачем мужчине в загс. Я вас просветил - не зачем. Ни одного хоть сколько значимого плюса ему это не дает.

Кто сказал, что не имеет ? Вы ?
Вы истина в последней инстанции?)))
Ну живите всю жизнь в сожительстве, кто вам доктор )
Пусть ваш ребенок будет бастардом)

В брак не за выгодой идут и не за плюсами .
Я уже что раз написала, что без регистрации - это не семья .
Поймите, наконец !

#630
Гранат

На сз счастье свое не встретишь. Одни проблемные мужчины!!! Вруны, кобели!!!

А как же те тысячи людей, кто встречает ?))))
Они несчастливы ?)))))

Сатурн
#632
Roshen

Кто сказал, что не имеет ? Вы ?
Вы истина в последней инстанции?)))
Ну живите всю жизнь в сожительстве, кто вам доктор )
Пусть ваш ребенок будет бастардом)

В брак не за выгодой идут и не за плюсами .
Я уже что раз написала, что без регистрации - это не семья .
Поймите, наконец !

Не я, логика. По вашим словам вы любите человека за штамп в паспорте)) У вас понятие любви какое то странное.

Все, с вами бесполезно вести дискусс. Ничего конкретного, ни одного аргумента.
А чтобы не показаться глупой (ключевой слово ПОКАЗАТЬСЯ)
Вы все мои обоснованные слова назвали водой. Типичная для женщины ситуация. Вести диалог не аргументами, а обвинениями и шаблонными фразами.
С недалёким человеком не о чем дискутировать.
Обидно, что вашу туфту читают другие. Адьё вам с кисточкой.

#633
Сатурн

Не я, логика. По вашим словам вы любите человека за штамп в паспорте)) У вас понятие любви какое то странное.

Все, с вами бесполезно вести дискусс. Ничего конкретного, ни одного аргумента.
А чтобы не показаться глупой (ключевой слово ПОКАЗАТЬСЯ)
Вы все мои обоснованные слова назвали водой. Типичная для женщины ситуация. Вести диалог не аргументами, а обвинениями и шаблонными фразами.
С недалёким человеком не о чем дискутировать.
Обидно, что вашу туфту читают другие. Адьё вам с кисточкой.

Вы фантазер 🤣
Регистрация брака - это продолжение любви, новый этап. Создание семьи
Нигде я не писала, что люблю ЗА штамп ) какой абсурд)
Но вот если мужчина категорически против жениться, это значит что он не дорожит женщиной , не боится потерять, не любит , не сделал выбор, не принял решение...
Так понятно ?!

Так это как раз у вас кроме перевода стрелок ничего нет
Ни на один вопрос не ответили
В чем вы ущемлены, блин )))))
И с какого момента начинается семья для вас без брака?)))

Сатурн
#634
Roshen

Вы фантазер 🤣
Регистрация брака - это продолжение любви, новый этап. Создание семьи
Нигде я не писала, что люблю ЗА штамп ) какой абсурд)
Но вот если мужчина категорически против жениться, это значит что он не дорожит женщиной , не боится потерять, не любит , не сделал выбор, не принял решение...
Так понятно ?!

Так это как раз у вас кроме перевода стрелок ничего нет
Ни на один вопрос не ответили
В чем вы ущемлены, блин )))))
И с какого момента начинается семья для вас без брака?)))

Это не я фантазер, а вы недалекая мадмуазель. Не оскорбления ради, а по факту. Я вам уже все расписал, перечитайте. Там есть ответы на все ваши вопросы, с аргументами.
"Регистрация брака - это продолжение любви, новый этап. Создание семьи
Нигде я не писала, что люблю ЗА штамп ) какой абсурд)" - а если мужчина не предлагает вам брак, у вас любовь заканчивается, правильно? Значит не было у вас любви.

"Но вот если мужчина категорически против жениться, это значит что он не дорожит женщиной , не боится потерять, не любит , не сделал выбор, не принял решение...
Так понятно ?!" - и такое может быть, но это не истина для всех.
Я же вам писал раза 2, вы это между строк читаете - Брак не спасает мужчину от потери женщины, если она захочет - разведется без труда. Нынешняя статистика как раз подтверждает это. Брак не говорит о любви женщины к нему.
Любовь и забота мужчины проявляется в отношении к женщине и поступками. Так же и у женщины. То, что женщина живет с мужчиной уже о многом говорит, без условностей и стереотипов в виде брака. Но почему то я не воплю как вы, что если женщина меня любит, должна выйти за меня замуж. Это бред. Потому что, скажу в сотый раз, любовь не имеет отношения к браку, и как я выше сказал, брак не спасет, если женщина меня разлюбит и решит уйти.
Не дорожит, не сделал выбор, не любит - чушь. Он сделал выбор когда завел отношения с вами. Не надо это оспаривать, потому что мы говорим о нормальных мужчинах, а не моральных уродах.

"Ни на один вопрос не ответили
В чем вы ущемлены, блин )))))" - в правах. Все отвечал, смотрите выше. Только внимательнее, чтобы не переспрашивать.

"И с какого момента начинается семья для вас без брака?)))" - когда два любящих человека максимально вливаются в жизнь друг друга, живут вместе и строят общие планы на будущее.

Все ответы читайте в моих предыдущих постах. Там все разжевано даже для того, у кого с анализом и мышлением не все в порядке. Вы справитесь, я верю.

#635
Сатурн

Это не я фантазер, а вы недалекая мадмуазель. Не оскорбления ради, а по факту. Я вам уже все расписал, перечитайте. Там есть ответы на все ваши вопросы, с аргументами.
"Регистрация брака - это продолжение любви, новый этап. Создание семьи
Нигде я не писала, что люблю ЗА штамп ) какой абсурд)" - а если мужчина не предлагает вам брак, у вас любовь заканчивается, правильно? Значит не было у вас любви.

"Но вот если мужчина категорически против жениться, это значит что он не дорожит женщиной , не боится потерять, не любит , не сделал выбор, не принял решение...
Так понятно ?!" - и такое может быть, но это не истина для всех.
Я же вам писал раза 2, вы это между строк читаете - Брак не спасает мужчину от потери женщины, если она захочет - разведется без труда. Нынешняя статистика как раз подтверждает это. Брак не говорит о любви женщины к нему.
Любовь и забота мужчины проявляется в отношении к женщине и поступками. Так же и у женщины. То, что женщина живет с мужчиной уже о многом говорит, без условностей и стереотипов в виде брака. Но почему то я не воплю как вы, что если женщина меня любит, должна выйти за меня замуж. Это бред. Потому что, скажу в сотый раз, любовь не имеет отношения к браку, и как я выше сказал, брак не спасет, если женщина меня разлюбит и решит уйти.
Не дорожит, не сделал выбор, не любит - чушь. Он сделал выбор когда завел отношения с вами. Не надо это оспаривать, потому что мы говорим о нормальных мужчинах, а не моральных уродах.

"Ни на один вопрос не ответили
В чем вы ущемлены, блин )))))" - в правах. Все отвечал, смотрите выше. Только внимательнее, чтобы не переспрашивать.

"И с какого момента начинается семья для вас без брака?)))" - когда два любящих человека максимально вливаются в жизнь друг друга, живут вместе и строят общие планы на будущее.

Все ответы читайте в моих предыдущих постах. Там все разжевано даже для того, у кого с анализом и мышлением не все в порядке. Вы справитесь, я верю.

Ничего вы не написали конкретного ни слова !
Только отмазку общей фразой, что права ваши ограничены и ущемлены семейным кодексом 🤣🤣🤣
А я вам конкретно писала, что недвижка если у вас есть , она и останется вашей
А алименты и так без брака будут если есть ребенок

Да не женитесь вы, разве вас заставляет кто-то ?
Только вряд ли вы найдете такую идиотку, которая в сожительстве будет всю жизнь с вами жить и детей рожать

Отвечать мне не нужно
Ничего нового я от вас не услышу
Вы как попугай один и тот же свой бред повторяете , надоело

Гвоздь
#636
Сатурн

Кстати, прямой ответ, почему лучше одному - а зачем мне лишняя статья расходов в виде женщины?)
Мне вот денежки достаются довольно тяжелым трудом, здоровьем, и у меня нет желания входить в ту схему общего бюджета, что предлагаете вы. Потому что это просер своего здоровья и времени (потраченного на работу) в пустоту.

Правильно тут женщина писала о том, что женщины в большинстве своем не умеют обращаться с деньгами и как пример предоставила себя. Есть еще трезвомыслящие женщины)
Вот чем плох общий бюджет. Плюс, если мужчина зарабатывает больше - для женщины это легкие деньги. А к легким деньгам, кстати не важно кто по полу, у людей отношение небрежное.

Жить без женщины намного проще, спокойнее и менее затратно.

можно жить с многими женщинами, зачем без них? Только отношенькаться заморочно

Гвоздь
#637
Roshen

Фу!
Обслуживающий персонал для вас все, кроме вас, видимо.
Такое высокомерие - это и есть ваша харизма ?
Учитель - это педагог, человек с высшим образованием. Он не обслуживает , а делится знаниями.
🤦

как для женщин мужчины обслуга, обеспечуны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: