Гость
Статьи
Сказал что никогда не …

Сказал что никогда не любил

Встречались со своим мч больше 1,5 года, расставались уже один раз, по такой же причине…
После первого расставания, не общались где-то месяц, потом заново как-то стали общаться и встречаться.
На данный момент ситуация такая, я приехала к своим родственникам на несколько дней, а мч остался в своём городе. Мы созванивались, переписывались, те все было хорошо.
Как-то раз я ему написала, что мы редко стали общаться, видится и вообще он мало уделяет мне внимания. Он же сказал что устаёт на работе (работает 2/2)
После этой переписки мы созвонились, в итоге он просто на меня наорал, что задолбался на работе, и не вывозит совмещать отношения и работу…
Но, до этого все было хорошо, мы планировали будущее, я к нему приезжала он приезжал ко мне, хорошо общались с родственниками друг друга.
После этого разговора он и предложил расстаться, на время, якобы взять паузу…
На следующий день, от него пришло сообщение что он меня никогда не любил, использовал и все дела
В моём понимании он все эти дни выпивал 🤦🏽‍♀️
Я конечно приофигела от всех сказанных слов, в свой адрес
Он сказал причина расставания во мне, хотя мне кажется тут явные признаки шизы.
Он живет с родителями и я тоже, хорошо общаемся с его мамой, девушек у него никаких нет…
Так вот мне реально не понятно что это за фигня такая #отношения

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переживешь. Ничего нет вечного.

#2

не навязывайтесь. такие слова с потолка не берут, если их в голове нет

Разводка головного мозга
#3

Правду сказал, увы но так он думает
Удобно просто с тобой жить,и надо чтоб ты не отсвечивала

Маша
#4
Разводка головного мозга

Правду сказал, увы но так он думает
Удобно просто с тобой жить,и надо чтоб ты не отсвечивала

Так мы вместе и не живем🤷‍♀️ Можно сказать, приходим к друг другу

Маша
#5

Вопрос, зачем тогда вообще заводить отношения по 2 кругу, если ты якобы никогда не любил???

Василий
#6

Да, видно, что вы фигня, хотя называетесь "Машей". Почему не хотите искать мужа, а не связываться сожительством с отстоем?

Гость
#7

это все от недостатка интима.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: