Гость
Статьи
Умная женщина сделает …

Умная женщина сделает богатым почти любого мужчину

Исключения конечно есть. Если мужчина патологический бездельник, тяжело больной, транжира, человек, страдающий от тяжёлых форм разных зависимостей.
Остальные могут работать, зарабатывать и откладывать. А куда эти деньги вкладывать, женщина должна помочь разобраться. Глупая спустит все на шмотки, суши и кальянные. Умная будет покупать активы - то что приносит деньги. Недвижимость, ценные бумаги, бизнес, криптовалюта. А уровень потребления повысит тогда, когда будут позволять высокие доходы, при этом все равно семья будет реинвестировать и продолжать богатеть.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласно этому высказыванию "Умная женщина сделает богатым почти любого мужчину"
У нас умных женщин практически нет в рашшке

Гость
#2

Логично .Но это про любящую )

Гость
#3

Мужчина, который способен заработать на инвестиции сам неплохо разберётся что и куда ему вложить. Зачем ему для этого женщина?
Не ну если эта женщина финансовый аналитик со стажем лет 10, то её советы безусловно пригодятся. А если она обычный домохоз, то какая блин крипта?

Гоша
#4

Это большой риск, так как женщины нифигга не смыслят в инвестировании. Скорей всего такая семья останется и без денег и без платичка.

Яна П.
#5

Умная женщина сама заработает себе деньги . а не другому человеку. Зачем ей посредник. Это глупой ленияйке нужен посредник между ней и деньгами.

Гость
#6

А зачем умной женщине делать кого-то богатым? Она сама все заработает, чтобы её потом не попрекали покупкой помады. Мы не 18-ом веке, когда женщина могла реализовать себя только через мужчину.

Разводка головного мозга
#7

Скорее всего ,обберет его до нитки при разводе

Гость
#8
Гость

А зачем умной женщине делать кого-то богатым? Она сама все заработает, чтобы её потом не попрекали покупкой помады. Мы не 18-ом веке, когда женщина могла реализовать себя только через мужчину.

Потому что у умной женщины из темы нет своих денег))))

Гость
#9

Разводка эти ваши инвестиции. Из каждого утюга уже пытались впарить. Работать надо, а не инфляцию разгонять.

Гость
#10
Гость

Потому что у умной женщины из темы нет своих денег))))

Значит не такая уж она и умная.

#11

гыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))))

Гость
#12
Гость

Мужчина, который способен заработать на инвестиции сам неплохо разберётся что и куда ему вложить. Зачем ему для этого женщина?
Не ну если эта женщина финансовый аналитик со стажем лет 10, то её советы безусловно пригодятся. А если она обычный домохоз, то какая блин крипта?

Одна из типичных установок бедных, что для того чтобы инвестировать нужно быть финансовым аналитиков с 10-летним стажем и кучу денег. Достаточно иметь голову на плечах, желание, и дисциплину.

Гость
#13
Гоша

Это большой риск, так как женщины нифигга не смыслят в инвестировании. Скорей всего такая семья останется и без денег и без платичка.

Я бы сказала что женщины соображают в этом лучше. Если они не дуры. Мужик он работать и зарабатывать может, но распоряжаться деньгами не умеет обычно. Спускает все.

Гость
#14

Умная женщина за ду.ра.ка замуж не выйдет. С этого всё и начинается.

Гость
#15
Яна П.

Умная женщина сама заработает себе деньги . а не другому человеку. Зачем ей посредник. Это глупой ленияйке нужен посредник между ней и деньгами.

Одно другому никак не мешает. Капитал в парах скалачтвается намного лучше, если оба работают.

Гость
#16
Гость

Мужчина, который способен заработать на инвестиции сам неплохо разберётся что и куда ему вложить. Зачем ему для этого женщина?
Не ну если эта женщина финансовый аналитик со стажем лет 10, то её советы безусловно пригодятся. А если она обычный домохоз, то какая блин крипта?

Автор, я вот соглашусь с этим мнением - "мужчина и сам разберется что и куда вложить".

Гость
#17
Гость

Потому что у умной женщины из темы нет своих денег))))

Ну да ну да, я смотрю все вы прекрасно знаете, сколько у меня денег и откуда они. Чего я спорить то буду с вами.

Яна П.
#18
Гость

Одно другому никак не мешает. Капитал в парах скалачтвается намного лучше, если оба работают.

Вон тут где то рядом тема подобная. Мужик ушёл потому что баба всё транжирит на ерунду и не дает копить и зарабатывать мужику. Все время он с ней без денег. При том что оба работают. Что мужику одному жить легче будет финансово

Гость
#19
Яна П.

Умная женщина сама заработает себе деньги . а не другому человеку. Зачем ей посредник. Это глупой ленияйке нужен посредник между ней и деньгами.

Яна, автор скорее всего про семью, а не про одиночек, Так вот, если в семье оба умные, то они преумножат капитал семьи, будут всегда финансово стабильны, смогут родить и воспитать детей, дать им образование и первоначальный старт во взрослой жизни.

Гость
#20
Яна П.

Вон тут где то рядом тема подобная. Мужик ушёл потому что баба всё транжирит на ерунду и не дает копить и зарабатывать мужику. Все время он с ней без денег. При том что оба работают. Что мужику одному жить легче будет финансово

Транжиры бывают обоих полов. У меня есть знакомые мужики которые все на ремонт машины, бухло, и айфоны спускают.

Гость
#21
Гость

Одна из типичных установок бедных, что для того чтобы инвестировать нужно быть финансовым аналитиков с 10-летним стажем и кучу денег. Достаточно иметь голову на плечах, желание, и дисциплину.

Как-то Вы так грубо ... бедные ... Есть люди с развитым аналитическим умом, которые хорошо разбираются в финансах, другие хорошо разбираются в инженерии, третьи в медицине. Одним нужна помощь, другим нет. А вот не у всех получается заработать больше чем есть, соответственно отложить и т.п.

Гость
#22
Гость

Одна из типичных установок бедных, что для того чтобы инвестировать нужно быть финансовым аналитиков с 10-летним стажем и кучу денег. Достаточно иметь голову на плечах, желание, и дисциплину.

ахахахаха, стандартная фраза инфоцыгана, который призывает "инвестировать" в его мегакрутой проект))))))

Гость
#23

Под собственным умом бабы понимают хитрожопость, в любой непонятной ситуации первая мысль, как бы накрячить мужчину. Поэтому нет.

Гость
#24
Моногамус

гыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))))

Бездарь, иди на форум графоманов.

Гость
#25

Люди уже доинвестировались в фондовый рынок, сотрудники брокерских компаний, свалите в ужасе.
Совсем людей за растения держат.

Гость
#26

Я бы сказала так "Умна женщина сделает любого умного мужчину". Умных мужчин не так уж много (как и женщин). Еще меньше тех, которые готовы засунуть свое эго куда подальше и послушать другого человека (а тем более бабу, ну вы чооо). В основном это зазорно и стремно слушать женщину, потому что я ж не подкаблучник...Да и лентяев сейчас очень много, особенно среди более молодого поколения. Так что давайте не перекладывать всю ответственность на женщин...Если рядом с ней гибкий пластелин, то все в ее в руках...а если ленивое бревно, то увы, она не дровосек... У меня сейчас со вторым мужем так. Прислушивается ко мне (я работаю в финансовой сфере и вообще обладаю предприимчивостью и умением с деньгами обращаться) и его жизнь явно пошла в гору (новая машина, ремонт в квартире, планы покупки еще одной). С прошлой женой топтался на месте и это при очень хорошей зарплате.

Гость
#27

Крипта - полный лохотрон, я никогда в нее не поверю.
А недвига и бизнес отжимаются по щелчку, элементарно, так что комар носа не подточит.

Гость
#28
Гость

Транжиры бывают обоих полов. У меня есть знакомые мужики которые все на ремонт машины, бухло, и айфоны спускают.

И есть тому объяснение. Их жены спускают их деньги на маникюр и педикюр, ну одежду и т.п. Вот эти мужики чтобы не так было обидно, тратят на авто, айфоны ...

Гость
#29

На заголовок - не поспоришь!

Гость
#30

И вообще тема бредовая. Огромное количество нужных и уважаемых мужских профессий, где невозможно не то что разбогатеть законным способом, а даже выбиться в средний класс.
При любой поддержке и мотивации му сможет заработать только на нужды первой необходимости.

#31
Гость

Бездарь, иди на форум графоманов.

ты наймит.

Гость
#32
Гость

И вообще тема бредовая. Огромное количество нужных и уважаемых мужских профессий, где невозможно не то что разбогатеть законным способом, а даже выбиться в средний класс.
При любой поддержке и мотивации му сможет заработать только на нужды первой необходимости.

Зарегистрируйся как самозанятый, вот ты и средний клас.

Гость
#33
Гость

Зарегистрируйся как самозанятый, вот ты и средний клас.

Это не средний класс.

Гость
#34
Гость

Это не средний класс.

Он самый. Те кто сами работают на своих средствах производства.

Гость
#35
Моногамус

ты наймит.

Ты тоже.

Гость
#36
Гость

Он самый. Те кто сами работают на своих средствах производства.

Я неграмотное. В Вики другое определение, идите и читайте. А мозги иметь простым людям много ума не надо.

Гость
#37
Гость

Зарегистрируйся как самозанятый, вот ты и средний клас.

Зарегистрироваться - ещё не значит что ты будешь зарабатывать, в лучшем случае первое время выходить в ноль.

Гость
#38
Гость

Зарегистрироваться - ещё не значит что ты будешь зарабатывать, в лучшем случае первое время выходить в ноль.

А кто сказал, что среднему классу легко живется? Доходы у них как у пролетариев, а риски как у буржуазии.

Гость
#39
Гость

А кто сказал, что среднему классу легко живется? Доходы у них как у пролетариев, а риски как у буржуазии.

Если самозанятый будет зарабатывать в полтора раза больше прожиточного минимума, только тогда он будет средним классом. А после регистрации как я написАл ранее, самозанятый будет в лучшем случае выходить в ноль (расход и доход - примерно равны). Значит Ваш совет нерентабельный )))

Гость
#41

так не бывает.

Гость
#43

Сказка для дур. Мужчина он либо умеет зарабатывать, либо нет. Если умеет то неважно, женат он, разведён, одиночка по жизни или ***, он и будет всегда хорошо зарабатывать. Сказка это обычно от нищебродов и их мамаш, которые хотят чтобы перед ними скакали всю жизнь, но ещё и переложить ответственность в случае чего на женщину, она видите ли недостаточно поддерживала и не настолько глубоко в рот брала, поэтому он к 40 так и не построил Карьеру.

Гость
#44

умная женщина сделает богатой себя и найдет мужчину какого хочет а не богатого

донна Ослабелла
#45

Умная женщина сделает богатой саму себя.

Гость
#47

Меркантильный шкурец придумывает.
Папкин пупсик, умная не то слово, тут и везение и бизнесовая жилка должны быть, но такая женщина сама разбогатеет и найдет себе послушного красавчика, зачем делать богатым кого то другого? Чтоб потом биться в судах за бабло при разводе?

Гость
#48
Гость

Под собственным умом бабы понимают хитрожопость, в любой непонятной ситуации первая мысль, как бы накрячить мужчину. Поэтому нет.

Описание типичного мужика. Ваши проекции при описании женщин сдают вас с потрохами.

#49

если женщина умная, то она либо самая богатая будет, либо богатого найдёт)

456
#50
Гость

Мужчина, который способен заработать на инвестиции сам неплохо разберётся что и куда ему вложить. Зачем ему для этого женщина?
Не ну если эта женщина финансовый аналитик со стажем лет 10, то её советы безусловно пригодятся. А если она обычный домохоз, то какая блин крипта?

Если женщина - компетентный финансовый аналитик со стажем, она состоятельна и без мужчины.