Гость
Статьи
Парни и мужчины любят …

Парни и мужчины любят таких

По моему Я трудоголик🐴. Я почти не отдыхаю, единственный мой отдых это снова работа. Проблема не в этом. Такой образ жизни мне нравится. Я хотела бы рассказать о женщинах, которые "не имеют ума" скорее они ведут себя как "женщина, только для полового акта". Это как в традиционной турецской семье вторая, третья и четвертая жена, только для секса тк разговаривать с ней особо нечем. Но есть женщины на которых мужчины очень падкие в основном они "не имеют ума" это женщины похожи на "коз" или "антилоп" которые думают как, только забеременить. Матерями тоже Турки в основном не разговаривают, влияние только отца или брата.
Мне по душе "Кавказский Матриархат"👏, где мать имеет большую власть над мужем👱 и над всеми сыновьями👦. Где последнее слово за матерью и сыновья выполняют все, что скажет их мать.
Матриархат слабеет сейчас на Кавказе из-за многоженства "грызня" за 👱 не идет на пользу и подрывается авторитет матерей.
Работающая женщина всегда независима и уверена, но многие мужчины теряются и выбирают "козочку" даже имея умную женщину. Даже в офисе держут красивую с красивой грудью женщину, тк на нее клеют. Готовы напялить все и сделать, чтоб привликать себе. Пришлось увидеть и многое не удивляет сейчас. То же самое хиджаб, хождение без лифа, пирсинги на лбу, на носу, на языке, на сосках и прочее который может увидеть твой колега и прочее - это не ничего не имеет материнству и святому, а попытка быть "козочкой" для 👱 тк женщина, мать не привлекает внимания таким образом. Еще некоторые подруги умудряются сказать "они хороши в пастели". Они не хороши, а просто бегут туда для... Мне самой не хочется их видеть рядом, но боюсь моего мужа это не останавливает. Как противостоять тому, чтоб не быть второй или третьей женой? Нет Я просто не хочу и не подпускаю их к себе.

ПС: Прошу прощения, Я могла обидеть. Искренно каюсь каждый ищет счастье по своему. Ничего личного.

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.Любят тех,кому предначертано по судьбе,это я выводы сделала по многолетним наблюдениям.Тренинги,курсы не спасут.Это как денежные люди:у них фарт и везение,деньги как будто ниоткуда,а другие будут корячиться в зарабатывании денег,но капиталы так и не сколотят.

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем