Гость
Статьи
Парни ( мужчины ) не …

Парни ( мужчины ) не способные любить..

Привет. Дорогие девушки и женщины, а вам попадались по жизни мужчины ( парни ) - с которыми вам было очень хорошо во всех смыслах. Вы его любили, хотели, он был волшебником, дарил вам сказку, шикарный секс - со всеми ласками, массажами и.т.д. И вот когда ты понимаешь - что это твой человек , он говорит : " Я понимаю , что ты испытываешь ко мне , но не стоит влюблятся в меня , так как я лишь отрывок , маленький косочек твоей жизни. Сейчас тебе хорошо и приятно со мной, но если мы будем втречаться дальше - ты возненавидишь меня, наши чувства угаснут". Что то подобное. Так вот , есть у нас как раз парень в компании. И долгих отношений у него никогда не было - все его отношения короткие. Хотя казалось бы, высокий, стройный, молодой , симпатичный парень. Он дарит сказку , а потом уходит. Он не способен любить долго. Он уходит, чтобы лишь на время, покорить другую. Связано ли это как то со знаком - Рыба? Говорят , мартовские мужчины хорошие любовники , но лишь на время. А вы встречали таких парней или мужчин? #Любовь #Мужчины

GayMan
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты *** клиническая, ноотропы попринимай, может хоть до дебильности тогда дотянешь

Гость
#2

о, таких полно. называются нарциссы. они же абъюзеры. гугли, материала сейчас много, и ни в коем случае не связывайся.

Гость
#3

Страсть недолговечна,но глубиной своей полна.
Я сторонник такого подхода,лучше быть приятным воспоминанием,чем очередным негативным опытом.
Это как огонь,лучше гореть сильно и ярко,чем тускло и всю жизнь.

GayMan
#4
Гость

Страсть недолговечна,но глубиной своей полна.
Я сторонник такого подхода,лучше быть приятным воспоминанием,чем очередным негативным опытом.
Это как огонь,лучше гореть сильно и ярко,чем тускло и всю жизнь.

Так я об этом, как раз. Лучше короткая и долгая страсть, чем долгая, муторная серость.

Гость
#5
GayMan

Так я об этом, как раз. Лучше короткая и долгая страсть, чем долгая, муторная серость.

кому лучше-то?

Гость
#6

С каких это пор банальный секс считается сказкой..

Гость
#7
Гость

С каких это пор банальный секс считается сказкой..

раз на 1000-5000 иногда приходится, пути господни неисповедимы

БосикомПоЛужам
#8

Да,встречала. Чувства проходили через полгода где-то.

Гость
#9
Гость

кому лучше-то?

Я думаю всем,на долгосрочку такие мужчины быстро выгорают,их убивает однообразие,и теряется смысл творчества и страсти,они будут малоинтересны для женщин.
А вот каждый раз новая страсть,это зажигает,вдохновляет на творчество и нестандартные подходы.

Гость
#10

У меня был такой же) мартовский рыба, если это вообще имеет значение))также быстро зажегся и примерно таким же текстом мне и выдал) в итоге расстались, ходит к психологу говорит проблема что он не испытывает чувств ни к кому. По мне так это реально его какие то трудности..я после расставания переболела, да и нашла другого, Кирино боится ни отношений ни любви и готов отдавать и строить. Так что мне кажется тут вопрос не в женщине, а в самом мужчине. На короткие дистанции они могут, а вот с длинными проблемно..это ж вкладываться надо, семью создавать…куда проще короткий яркий роман.

Василиса
#11

Такое чувство, как-будто это заядлая мечтательница написала. Может, действительно, это все ваши мечты?...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: