Гость
Статьи
Парни, вы способны …

Парни, вы способны любить?

Вопрос к парням и мужчинам! Объясните, как у вас появляется любовь? И появляется ли она? или на первом месте секс? Бывает у вас так, что увидели девушку, понравилась, и о сексе мысли не приходят ну по крайней мере первое время?

Линочка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Способны конечно

Гость
#2

Бывает всё, но не со всеми.

10 мг диазепама
#3
Линочка

и о сексе мысли не приходят

угу, и уже который год.

#4

блин, мы не люди что ли?

Diman44ik
#5

Как проявляется объяснить не могу(( Но бывает...

Гомер Симпсон
#6

Бывает, начинаю ревновать и тупить..

Просто Я
#7

6. Гомер Симпсон | 24.12.2010, 13:01:34 [1737425263] Гомер Симпсон

Бывает, начинаю ревновать и тупить..

Блин.... я тоже

Петя Кантроп
#8

Сначала - мысль о сексе, если девушка привлекательная. А уже потом, если она еще и классная, и есть взаимность - то любовь

"Неправда, что нам нужен только секс - просто нам все остальное без секса не нужно." (ц)

Линочка
#9
Петя Кантроп

Сначала - мысль о сексе, если девушка привлекательная. А уже потом, если она еще и классная, и есть взаимность - то любовь



"Неправда, что нам нужен только секс - просто нам все остальное без секса не нужно." (ц)

Можно еще вопрос. Что вы вкладываете в понятие "классная"?

Петя Кантроп
#10
Линочка

Можно еще вопрос. Что вы вкладываете в понятие "классная"?

Мне понравилась формулировка, которую дал DST. Кратко и ёмко:

"Классная девушка - это такая, длительные отношения с которой приносят радость"

Гость
#11

Ни разу в жизни не встречала парня/мужчину,который любил бы свою девушку или жену. Обычно они вместе по какой-то причине:секс,бесплатная домработница и т.д. Я сейчас не о себе, а в целом. Среди моих знакомых все так же. Очевидно,что мужья жен не любят,максимум что есть это привычка.

Замечала,что мужчины любят только женщин - родственниц. Например, дочь или сестру. А жену нет

Гость
#12
Гость

Ни разу в жизни не встречала парня/мужчину,который любил бы свою девушку или жену. Обычно они вместе по какой-то причине:секс,бесплатная домработница и т.д. Я сейчас не о себе, а в целом. Среди моих знакомых все так же. Очевидно,что мужья жен не любят,максимум что есть это привычка. Замечала,что мужчины любят только женщин - родственниц. Например, дочь или сестру. А жену нет

Бедная...

Доброкун
#13
Гость

Ни разу в жизни не встречала парня/мужчину,который любил бы свою девушку или жену. Обычно они вместе по какой-то причине:секс,бесплатная домработница и т.д. Я сейчас не о себе, а в целом. Среди моих знакомых все так же. Очевидно,что мужья жен не любят,максимум что есть это привычка.

Замечала,что мужчины любят только женщин - родственниц. Например, дочь или сестру. А жену нет

Линочка

Вопрос к парням и мужчинам! Объясните, как у вас появляется любовь? И появляется ли она? или на первом месте секс?

Линочка

Бывает у вас так, что увидели девушку, понравилась, и о сексе мысли не приходят ну по крайней мере первое время?

Меня жутко бесят вот такие доморощенные любительницы выдавать на-гора якобы очевидные истины. Значит, если сама не встречала мужчин, которые любят своих женщин искренне, то таких нет, и это сразу очевидно. Среди мужчин, кстати, тоже есть такие любители делать поспешные выводы и ставить диагнозы всему женскому полу. А если я вам скажу, что я встречал и мужчин, любящих своих женщин искренне и бескорыстно, и женщин, так же искренне и бескорыстно любящих своих мужчин, как изменится ваша картина мира?

Теперь по теме.

Говорю за себя. Любовь у меня появляется постепенно. Я оцениваю девушку, которая мне понравилась, в плане характера, ума, сексуальности, узнаю её лучше, а тогда уже делаю выводы, люблю или нет. А секс - не на первом месте. Он просто неотъемлимая часть общей картины.

У *** и импотентов бывает постоянно, у братьев по отношению к сёстрам - бывает. У меня иногда бывает, если девушка намного старше меня или если я в этот момент с кем-нибудь уже встречаюсь.

Гость
#14
Гость

Ни разу в жизни не встречала парня/мужчину,который любил бы свою девушку или жену. Обычно они вместе по какой-то причине:секс,бесплатная домработница и т.д. Я сейчас не о себе, а в целом. Среди моих знакомых все так же. Очевидно,что мужья жен не любят,максимум что есть это привычка.

Замечала,что мужчины любят только женщин - родственниц. Например, дочь или сестру. А жену нет

значит тебе и твоему окружению нравится такой контингент

Линочка
#15

Доброкун, спс:)

кот борис
#16

нет

Mr.Smith
#17

если под "любить" понимать унижаться и волочиться за охреневшей вертихвосткой, то я лично на такое не способен.

Доброкун
#18
Mr.Smith

если под "любить" понимать унижаться и волочиться за охреневшей вертихвосткой, то я лично на такое не способен.

Даже если подразумевается что-то другое, ты уже не способен на это. Убили в тебе эту способность.

#19

спАсобны. Но не таких девушек, как я)

ведьма
#20
Грин

блин, мы не люди что ли?

а что люди??

вы бессердечные роботы. все об этом знают.

и любит мужики не умеют.

ведьма
#21
Доброкун

Даже если подразумевается что-то другое, ты уже не способен на это. Убили в тебе эту способность.

ее там и не было. у мужиских особоей нет души, они не умеют чувствовать ничего, кроме физических потребностей, путая их с любовью

Гость
#22
ведьма

ее там и не было. у мужиских особоей нет души, они не умеют чувствовать ничего, кроме физических потребностей, путая их с любовью

а бабы называют любовь к деньгам любовью к мужчине

Гость
#23

Этого вопроса не должно было возникнуть,должен был возникнуть противоположный!!! хотя и он не нужен,женщины не умеют любить,только детей! боже мы готовы умереть ради вас,некоторые скрывают это,а некоторые без вас умирают..или по вашей вине! ничего нет больнее плевка в душу от горячо любимой,которая наверное лгала когда говорила что любит.Мужчины умеют любить так как вам и не снилось!!!!

Гость
#24
Гость

а бабы называют любовь к деньгам любовью к мужчине

ну не все такие.просто ты(ну или мужики с такой проблемой) внимание обращаешь именно на таких гламурных меркантилок, а порядочные нахрен те сдались.

Гость
#25
Гость

ну не все такие.просто ты(ну или мужики с такой проблемой) внимание обращаешь именно на таких гламурных меркантилок, а порядочные нахрен те сдались.

это был ответ на её безапелляционное утверждение, на самом деле я тоже считаю что адекватные женщины есть, как и адекватные мужчины

Честная
#26

Похоже, что если мужчины и влюбляются, то большинство из них стараются этого не показать.

Один мол человек знакомый расстался с девушкой, так страдал, стихи, посвящённый ей показывал. Мне аж завидно стало, думаю - вот это любовь! Меня бы кто-нибудь так полюбил.

Спрашиваю, почему ушла? (Я с ней не знакома была).

Честная
#27

Ушла к другому.

Спрашиваю, она стихи видела? - Конечно, нет! Ты что! Не дай бог увидит! И т.п.

Короче, для него было самое страшное, если она узнает, как сильно он её любит. Ну ни дурак!

Гость
#28

сейчас я могу сказать,что девушки не умеют любить))только детей собак и деньги))))))

Честная
#29

Сейчас люди боятся раскрываться.

Гость
#30
Честная

Сейчас люди боятся раскрываться.

а чего хорошего было бы в том, если мужик показал свои стихи? сейчас от женщин всего можно ожидать - скажут фу, какой сопливый и свалят к тому кто будет их унижать

Рала
#31

А если я вам скажу, что я встречал и мужчин, любящих своих женщин искренне и бескорыстно, и женщин, так же искренне и бескорыстно любящих своих мужчин, как изменится ваша картина мира?

///А сколько лет этим мужчинам и сколько они прожили с этими женщинами?

Рала
#32

Все знакомые пары, у которых была, как мне казалось огромная любовь, потом оказывалось были вместе по каким -то иным причинам, очень часто в них любили женщины, а мужчины жили из соображений комфорта. Знала одного парня, он искренне любил свою женщину, до сих пор любит. И ещё одного вспомнила,всех остальных парах заявления типа: А кто ещё кроме этой женщины будет меня терпеть?:))) Особенно противно, когда работаешь в мужском коллективе, там думаешь, но этот вроде свою жену любит, нет и тот уж много лет при постоянной любовнице

#33

Я называю любовью свое отношение к тому что дает мне наслаждение. Мне нравиться рассматривать девушек, женщин, прекрасную половину.. природа берет свое. Если девушка ухаживает за собой хотя бы по минимуму, носит чистую одежду, у нее приятное личико я буду как смогу удовлетворять ее во всех отношениях. Мне даже такие девчата больше нравятся чем с обложек.

Синий Час
#34
Гость

Этого вопроса не должно было возникнуть,должен был возникнуть противоположный!!! хотя и он не нужен,женщины не умеют любить,только детей!

Гость, вы что, с дуба рухнули? Да многим женщинам дети нафиг не сдались, рожают только ради мужчины, и то не все. А сколько историй, когда женщины убивали детей от предыдущих браков, чтобы быть рядом с любымым мужчиной.

Разбойница
#35
Гость

Бедная...

аххххххххххххххх

Разбойница
#36
Синий Час

Гость, вы что, с дуба рухнули? Да многим женщинам дети нафиг не сдались, рожают только ради мужчины, и то не все. А сколько историй, когда женщины убивали детей от предыдущих браков, чтобы быть рядом с любымым мужчиной.

А Вы несете ахинею, не судите по себе ***.....

Гостья
#37

Мужчины любить могут, но не показывают этого(бояться). И правильно делают - показываешь свои чувства, а потом в душу гадят... Как женщин так и мужчин непорядочных много, просто выбирают все свои противоположности - они ж притягиваются))))

Сейчас нравиться мужчина, сначала все было нормально, сейчас при общении со мной смотрит в пол(в буквальном смысле), не куда то в сторону или потолок, а в пол! Интересно что там???Знаю что нравлюсь, но почему в пол????

любящий
#38

на счёт нагадить в душу,это да..причём так что хоть в петлю лезь,слава богу хоть башка на плечах и не пью..просто оказывается что то что было,было только твоим,а для неё ровным счётом ничего не значит..рррраз...и всё.."любимый"в черном списке... а я так и не дождался,что из "любящего" стану "любимым" в её контакт листе..такая мелочь,но она говорит очень о многом,придать раньше больше значения мелочам,может не так больно сейчас бы было..Поэтому повторюсь- Мужчины умеют любить так как вам и не снилось!!!!

любящий
#39

а сейчас она с тем,кто принесет ей боль..наверное понимает,но натуру перебороть не может,думает настолько умная,что слепит его под себя..знает что он всем знакомым уже рассказал про их "ночи"..она нужна ему??ха,ха ,а потом будет думать."Парни,вы способны любить?"

Гость
#40

Нет, зачем? Бабы дуры это аксиома, любить дуру, самому становиться дураком, Бог определил вас на кухню, и это правильно, право слово, какой смысл любить кухарку?

#41

Конечно в первую очередь любовь появляется. У меня по крайней мере так..

kicunya
#42

эххх....как хочется встретить доброго искреннего парня((( где вы??? отзовитесь!!!ауууууууууу....

Гость
#43
Гость

а чего хорошего было бы в том, если мужик показал свои стихи? сейчас от женщин всего можно ожидать - скажут фу, какой сопливый и свалят к тому кто будет их унижать

надо правильных женщин выбирать. такую, которая даже если не любит больше, но оценит старания и творчество мужчины. не посмеется, а отнесется с добротой.

Гость
#44
Гостья

Сейчас нравиться мужчина, сначала все было нормально, сейчас при общении со мной смотрит в пол(в буквальном смысле), не куда то в сторону или потолок, а в пол! Интересно что там???Знаю что нравлюсь, но почему в пол????

Я вот никогда не знала что с такими кадрами делать. Вроде бы относишься с пониманием, думаешь ну ладно, мол, не буду давить, пусть привыкнет ко мне. А дело так и стоит на месте. Мне такие в основном и попадаются...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: