Гость
Статьи
Парни не способны …

Парни не способны любить?

Мне 20 лет, были в подростковом возрасте два парня. Первый оказался просто бабником, когда получил отказ от секса, то тут же бросил и слава богу. Затем в 17 лет у меня появился второй парень и тут я по настоящему влюбилась. Что он мне только не говорил, что я его та самая и навсегда. Я как дура наивная поверила во всё, потому полюбила и отдала ему свою девственность. Ничего взамен не просила, ни каких-то там подарков, кафе, ресторанов, было просто хорошо когда я находилась с ним рядом. И потом в один день, ничего не предвещало, он мне пишет, что нужно расстаться. Для меня это был просто огромнейший удар. Так сильно я никогда не рыдала. Было ощущение, что об меня просто вытерли ноги, попользовались и выкинули, как ненужную вещь. Прокомментировал мне всё тем, что у него проблемы в жизни и не хочет больше никаких отношений. Не лучшая отговорка. Мог бы просто сразу в лицо сказать, что мол извини, ты мне надоела, хочу что-то новенькое попробовать, ибо потом и месяца не прошло, как он уже нашёл новую девушку. Прошло 3 года, подумала, что всё это было в прошлом, не стоит отчаиваться. Начала знакомиться с парнями, а у них на уме только один секс. Даже было такое, что долго общались с одним, по переписке был хороший парень, интересный, но тут через какое-то время, он мне начинает на секс намекать и тут всё стало сразу ясно. Неужели парни умеют только хотеть секса, как животные, аж противно становится, а любить им вообще не свойственно? Не хочется, чтобы меня ещё раз обвели вокруг пальца и тупо использовали. Возможно просто не тех нахожу, но где найти нормального парня, который будет меня ЛЮБИТЬ, а не тупо ХОТЕТЬ? Что нужно такого делать, чтобы угодить этим созданиям? Многие про деньги говорят, да я у бывшего и копейки не просила, но по итогу же всё равно ушёл. Или наоборот, слишком правильные им не интересны и им нужны те, кто будет их уничтожать морально, физически и финансово? Если так, то я вообще не понимаю этих существ. По-моему, с ними вообще лучше не связываться.

32 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Не. Ты просто тупая

#2

Личностью будь, независимой, интересной и веселой. Но, по поводу секса, спешить не стоит. Лучше заводить мужчину внешним видом, взглядами, поведением, но не давать. И подольше, пока он вас хотя бы немного не узнает. 2 - 4-6 недель. Причём вы говорите, что секс любите, что мужчина вас заводит, но пока не готовы. Вам нужно научиться доверять и ему нужно подождать немного.

#3

И не надейся на мужчину, не цепляйся за него. Любить они умеют, но по психологии, как животные, она у них очень прямолинейная. А у них нет наших ста просчетов всевозможных вариантов "а что будет если". Они думают "красивая, хочу секса с ней", а уже потом в добавок этого открывают что-то личностное в ней.
И люди любят не конкретного человека изначально, а то, как они себя ощущают рядом с ними.

Кореш форумчанок
#4
Lisa Stafford

Личностью будь, независимой, интересной и веселой. Но, по поводу секса, спешить не стоит. Лучше заводить мужчину внешним видом, взглядами, поведением, но не давать. И подольше, пока он вас хотя бы немного не узнает. 2 - 4-6 недель. Причём вы говорите, что секс любите, что мужчина вас заводит, но пока не готовы. Вам нужно научиться доверять и ему нужно подождать немного.

Лиза, солнышко моё, вали с форума

#5

И прежде, чем спать с мужчиной, смотрите на его отношение к вам, если хоть один звонок неуважения, пренебрежения, заканчивайте, дальше огребете по полной. И узнайте его планы на ближайшие 5-10 лет, может они у вас не совпадают, тогда тоже надо понимать, что это будут за отношения

Гость
#6

Милая автор. Мужчины конечно же умеют любить. Но когда мы любим - мы женимся. Просто потому что нам хочется всегда быть рядом, заботиться о любимой и ничего не требуем взамен. Вы ведь любили - знаете что это такое. А если бы вы любили ещё и себя, то дождались бы любви мужчины и предложения стать его женой. А не растопыривались бы перед каждым встречным. У вас заниженная самооценка. Почему то вы решили, что недостойны любви мужчины. Наверное, росли без отца.

#7
Кореш форумчанок

Лиза, солнышко моё, вали с форума

Вот, яркий пример животного🐏😂.

Кореш форумчанок
#8
Lisa Stafford

Вот, яркий пример животного🐏😂.

За что ты меня не любишь? Я что тебя как-то оскорбил?

#9
Гость

Милая автор. Мужчины конечно же умеют любить. Но когда мы любим - мы женимся. Просто потому что нам хочется всегда быть рядом, заботиться о любимой и ничего не требуем взамен. Вы ведь любили - знаете что это такое. А если бы вы любили ещё и себя, то дождались бы любви мужчины и предложения стать его женой. А не растопыривались бы перед каждым встречным. У вас заниженная самооценка. Почему то вы решили, что недостойны любви мужчины. Наверное, росли без отца.

В 20 лет жениться? Да, вы что?
И эта стратегия имеет свои недостатки. Сколько мужчин готовы ждать с сексом до свадьбы? Вот честно, в % соотношении

#10
Кореш форумчанок

За что ты меня не любишь? Я что тебя как-то оскорбил?

Отстань

Кореш форумчанок
#11
Lisa Stafford

Отстань

Лизочка, почему ты не можешь аргументировать свою позицию? Ты что балаболка? Не удивительно, что тебя муж бросил

Гость
#12
Lisa Stafford

В 20 лет жениться? Да, вы что?
И эта стратегия имеет свои недостатки. Сколько мужчин готовы ждать с сексом до свадьбы? Вот честно, в % соотношении

Любящий мужчина даже не посмеет просить секса до свадьбы.
Похоже вы тоже никогда не видели любящего мужчину.)

Гость
#13

Простой пример. Автор когда любила парня даже не смела просить у него деньги и/или ещё какое либо проявление мужской заботы. Также и любящий мужчина просто позовёт замуж не смея намекать на какое либо проявление женской заботы (ласки, секса и т.д.).
Любящий человек хочет давать, а не брать.

Гость
#14

Мы мужчины умеем любить.
Но это же не значит что мы будим любить именно вас автор.
Ответьте на вопрос , за что вас любить?
За то что есть пися и две сиси?

Гость
#15
Lisa Stafford

Личностью будь, независимой, интересной и веселой. Но, по поводу секса, спешить не стоит. Лучше заводить мужчину внешним видом, взглядами, поведением, но не давать. И подольше, пока он вас хотя бы немного не узнает. 2 - 4-6 недель. Причём вы говорите, что секс любите, что мужчина вас заводит, но пока не готовы. Вам нужно научиться доверять и ему нужно подождать немного.

Это звучит почти так же как "а ты просто друг"

Гость
#16
Гость

Это звучит почти так же как "а ты просто друг"

А любовь, кстати, и вырастает из дружбы. И в любви и в дружбе есть уважение между людьми.

Сама по себе
#17
Гость

А любовь, кстати, и вырастает из дружбы. И в любви и в дружбе есть уважение между людьми.

Так бывает только у женщин, дружба в любовь. Она привязывается и влюбляется. У мужчин дружба может перейти к разовому или периодическому сексу. Этим все и кончается. Сексуальное влечение переходит в любовь. У мужчин и женщин разная природа.

Гость
#18
Сама по себе

Так бывает только у женщин, дружба в любовь. Она привязывается и влюбляется. У мужчин дружба может перейти к разовому или периодическому сексу. Этим все и кончается. Сексуальное влечение переходит в любовь. У мужчин и женщин разная природа.

Так я для женщин и пишу. Что не так? Они должны учиться дружбу строить с мужчиной, только тогда их будут замуж звать.

Гость
#19
Сама по себе

Так бывает только у женщин, дружба в любовь. Она привязывается и влюбляется. У мужчин дружба может перейти к разовому или периодическому сексу. Этим все и кончается. Сексуальное влечение переходит в любовь. У мужчин и женщин разная природа.

И потом, сексуальное влечение без дружбы может перейти только в секс без обязательств - как у парня автора. Друг бы её не кинул.

#20
Кореш форумчанок

Лизочка, почему ты не можешь аргументировать свою позицию? Ты что балаболка? Не удивительно, что тебя муж бросил

Аргументирую, отвали тупорылый баран😂

#21
Гость

Любящий мужчина даже не посмеет просить секса до свадьбы.
Похоже вы тоже никогда не видели любящего мужчину.)

Да, конечно. Спуститесь на землю

#22
Гость

Это звучит почти так же как "а ты просто друг"

Нормально звучит, каждый услышит в меру своей испорченности. С учётом того, что я не имела в виду друга, задумайтесь почему вы это увидели

#23
Гость

И потом, сексуальное влечение без дружбы может перейти только в секс без обязательств - как у парня автора. Друг бы её не кинул.

Теоретик

Автор
#24
Гость

Милая автор. Мужчины конечно же умеют любить. Но когда мы любим - мы женимся. Просто потому что нам хочется всегда быть рядом, заботиться о любимой и ничего не требуем взамен. Вы ведь любили - знаете что это такое. А если бы вы любили ещё и себя, то дождались бы любви мужчины и предложения стать его женой. А не растопыривались бы перед каждым встречным. У вас заниженная самооценка. Почему то вы решили, что недостойны любви мужчины. Наверное, росли без отца.

Я не растопыривалась перед каждым встречным, только перед одним, которому доверяла. И какая свадьба в 17 лет? Отец у меня есть, просто не принимал участия в моём воспитании и жизни.

Гость
#25
Автор

Я не растопыривалась перед каждым встречным, только перед одним, которому доверяла. И какая свадьба в 17 лет? Отец у меня есть, просто не принимал участия в моём воспитании и жизни.

Ну вот в том то и дело, что не принимал. Иначе вы бы знали, что мужчины не уважают доступных без брака женщин. Не считают их важными. Соглашаясь на секс без обязательств (без брака) вы обесцениваете себя в его глазах.

Гость
#26
Автор

Я не растопыривалась перед каждым встречным, только перед одним, которому доверяла. И какая свадьба в 17 лет? Отец у меня есть, просто не принимал участия в моём воспитании и жизни.

Тут ещё какой момент есть. Вы не дополучили любовь отца. И ваше раннее начало половой жизни обусловлено желанием заслужить любовь мужчины. Но любовь нельзя заслужить или вызвать жалостью. Мужчина должке вас уважать и искренне восхищаться вами. А как можно восхищаться доступными без брака самоуниженными женщинами - я честно говоря не понимаю. Обычно таких только для секса используют. А в жёны ищут тех, кого можно любить и восхищаться.

Автор
#27
Гость

Тут ещё какой момент есть. Вы не дополучили любовь отца. И ваше раннее начало половой жизни обусловлено желанием заслужить любовь мужчины. Но любовь нельзя заслужить или вызвать жалостью. Мужчина должке вас уважать и искренне восхищаться вами. А как можно восхищаться доступными без брака самоуниженными женщинами - я честно говоря не понимаю. Обычно таких только для секса используют. А в жёны ищут тех, кого можно любить и восхищаться.

Ну я и говорю, что лучше не связаться с мужчинами. Не даёшь - уходят к другим, потому что не даёшь или начинают изменять. Даёшь, тоже уходят, потому что даёшь. Хуже женщин, ей богу.

Автор
#28
Гость

Тут ещё какой момент есть. Вы не дополучили любовь отца. И ваше раннее начало половой жизни обусловлено желанием заслужить любовь мужчины. Но любовь нельзя заслужить или вызвать жалостью. Мужчина должке вас уважать и искренне восхищаться вами. А как можно восхищаться доступными без брака самоуниженными женщинами - я честно говоря не понимаю. Обычно таких только для секса используют. А в жёны ищут тех, кого можно любить и восхищаться.

В очередной раз это только подтверждает тот факт, что мужчины не способны любить, потому что они отталкиваются от интима, а всё остальное им не важно, ну или чтобы личико красивое было. А девушки, как правило, влюбляются и всё, и им не важно, что и как было до неё самой.

Гость
#29
Автор

Ну я и говорю, что лучше не связаться с мужчинами. Не даёшь - уходят к другим, потому что не даёшь или начинают изменять. Даёшь, тоже уходят, потому что даёшь. Хуже женщин, ей богу.

Я вам больше скажу. По женщинам ходят такие же недолюбленные мужчины. Нормальные лет до 25 вообще на женщин не обращают внимание. Они получают образование, овладевают профессией, строят карьеру. А вот потом уже будут готовы жениться. До тех пор они с женщинами просто дружат. А вот те, кто скачет по женщинам в жизни не состоится.

Гость
#30
Автор

В очередной раз это только подтверждает тот факт, что мужчины не способны любить, потому что они отталкиваются от интима, а всё остальное им не важно, ну или чтобы личико красивое было. А девушки, как правило, влюбляются и всё, и им не важно, что и как было до неё самой.

У мужчин любовь в сексом не связана. Это вообще для нас не чувства. Любовь для нас это единство с женщиной. Когда ты с ней одинаково мыслишь, имеешь схожее мировоззрение. Ментальное единство. Потом уже эмоциональное единство и физическое. Когда он понимает, что у нас с ней много общего - он делает предложение.

Гость
#31
Гость

Тут ещё какой момент есть. Вы не дополучили любовь отца. И ваше раннее начало половой жизни обусловлено желанием заслужить любовь мужчины. Но любовь нельзя заслужить или вызвать жалостью. Мужчина должке вас уважать и искренне восхищаться вами. А как можно восхищаться доступными без брака самоуниженными женщинами - я честно говоря не понимаю. Обычно таких только для секса используют. А в жёны ищут тех, кого можно любить и восхищаться.

Я за то, чтобы принудительно изымать у мужчин работы Фрейда и больно бить их оными по тыковке, чтобы не распространяли опровергнутую давно хе робору. Психоаналитики диванные... от слова анал.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема