Гость
Статьи
Не чувствую любви от …

Не чувствую любви от мужчины

Вместе почти 5 лет. Вместе не живём, но остается ночевать у меня часто. Ему 35, мне 25. О свадьбе разговоры поднимала периодически только я, он говорит ну давай, я готов и никаких действий дальше. Цветы не дарит, внимания не уделяет, особо заботы тоже нет. И в начале отношений не было никакой романтики, но я поначалу была глупенькой, вышла из отношений где мне изменяли и думала, что с этим мужчиной раз не врет то все хорошо. Сейчас прикипела к нему. Но устала, что нет ни заботы, ни внимания, ни теплоты. Не понимаю, что происходит. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ваше внутреннее чувство вас не обманывает, радуйтесь и бросайте. Мне известно это чувство, слегка даже грусть. Значит это не ваш человек.

Гость
#2

Происходит то, что я тебя бросаю

Гость
#3

Дык он по наезженной за сексом приходит. Любовь ни при чем.

Зинок
#4

Если не чувствуете значит ее нет

Гость
#5

Если романтики не было вначале то откуда она сейчас возьмётся ? Вы просто удобны ему , начнёте ему трудности делать он сразу исчезнет

#6

Неужели есть такие наивные курочки, которые надеются на любофф спустя пятилетку(5лет,Карл!))?
Тут хоть бы годик хто кого полюбил и то уже достижение))) Обычно максимум месяца 3-6

Гость
#7

Блин, так замуж охота?

Гость
#8

Девочки обращайтесь к Марии, видящая, очень помогает, интересующие вас вопросы, всего 200р 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: