Гость
Статьи
Это нормально? никогда …

Это нормально? никогда не чувствовала к мужчинам любви

Доброго времени суток всем! Несколько дней назад навещала маму, она как всегда завела свою шарманку о замужестве и приткнула, что с моей работой она внуков так и не увидит никогда, меня не на шутку это задело, ведь я не упреки слушать приезжала, понимаю, что у многих так, но уже порядком поднадоело слушать каждый раз одно и то же. Так, я начала разбирать всех своих партнеров и осознала, что никогда не чувствовала к мужчинам любви,вообще не склонна проявлять к ним доверия, ибо с самого детства все грезы были лишь о построении успешной карьеры. Теперь, когда я добилась, чего хотела, и появляются какие-то молодые люди на горизонте(с работы, в основном),я всегда думаю, что они хотят пролезть через меня на карьерную ступень повыше. В целом, не вижу себя с каким-либо мужчиной, совершенно. Я в состоянии сама себя обеспечивать, сама себе опора и поддержка, хоть самой бери и заводи себе «даму сердца».. Я абсолютно не горю желанием строить отношения, но, может, мама права? #отношения

Author
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш папа ушел от мамы?

Гость
#2

А к женщинам?

Влад
#3

Желаю вам удачи найти себе девушку

Author
#4
Гость

Ваш папа ушел от мамы?

Она сама от него ушла. Но, если честно, я пыталась лет 10 назад наладить с ним отношения, но у него не было особого желания идти на контакт, к сожалению или к счастью.

Author
#5
Влад

Желаю вам удачи найти себе девушку

Благодарю, вот уж матушку обрадую!😁😁

Author
#6
Гость

А к женщинам?

К сожалению, как-то не удавалось еще вступать в отношения с дамами, чтобы точно дать вам на это ответ)

Влад
#7
Author

К сожалению, как-то не удавалось еще вступать в отношения с дамами, чтобы точно дать вам на это ответ)

Никогда не поздно начать)

Гость
#8
Author

Она сама от него ушла. Но, если честно, я пыталась лет 10 назад наладить с ним отношения, но у него не было особого желания идти на контакт, к сожалению или к счастью.

Бывает так, что ребёнок чувствует себя виноватым в разрыве родителей и потом ему самому сложно наладить личную жизнь. Может потому вы и не воспринимаете мужчин.

Гость
#9

Вы возможно ***
И совершенно не обязаны рожать для мамы

Гостя
#10

Это нормально автор) большинство женщин не чувствуют к мужикам ничего,просто они вынуждены показать свою любовь за какие то ништяки,а вы самодостаточная поэтому вам это не нужно и вы можете быть честна с собой и с другими) живите в свое удовольствие и не парьтесь

Author
#11
Влад

Никогда не поздно начать)

Спасибо за отклик, Влад, вам тоже успехов, не знаю, как в любовных делах,но в рабочих-так точно!😅

Гость
#12

Заболевание. Проблема с мозгами

Влад
#13
Author

Спасибо за отклик, Влад, вам тоже успехов, не знаю, как в любовных делах,но в рабочих-так точно!😅

Спасибо) Она мне пригодится и в том, и другом. Зарплата маленькая и в делах с девушками я нулевой

Author
#14
Гостя

Это нормально автор) большинство женщин не чувствуют к мужикам ничего,просто они вынуждены показать свою любовь за какие то ништяки,а вы самодостаточная поэтому вам это не нужно и вы можете быть честна с собой и с другими) живите в свое удовольствие и не парьтесь

Благодарю Вас, где-то в глубине души действительно рада услышать это еще от кого-то,кроме себя, а то порой чувствую себя какой-то бракованной 🤗

Author
#15
Влад

Спасибо) Она мне пригодится и в том, и другом. Зарплата маленькая и в делах с девушками я нулевой

Я думаю,если вы еще юный,то все впереди,я тоже начинала с мелкой работы. Была переводчиком за сущие гроши, так еще и в чужой стране)

#16
Author

Она сама от него ушла. Но, если честно, я пыталась лет 10 назад наладить с ним отношения, но у него не было особого желания идти на контакт, к сожалению или к счастью.

Это ваша мама вам так сказала? Ваш папа её "пил, бил, изменял"?
Отвратительный мужчина, денег не было, не работал, его одежда вела разгульный образ жизни по квартире и вообще он был свиньей. Верно?
Однако, ваша мать "полюбила" и за это "подобие мужчины" вышла замуж и от этого УЖАСНОГО человека родила вас. Ведь именно так это и работает, верно? Кого презираешь и от кого хочешь держаться за километр - Рожаешь от него детей.
Ну, хотя это не по теме. Просто рассуждения.

Вернемся к вашей проблеме. Дети с самого детства считывают с родителей манеры поведения в семье и социуме. Ваша мать была одна. Возможно, у неё были ещё мужчины и она меняла их как перчатки.
Может, вы не верите мужчинам потому, что отец ушел от вас (мать ушла от него)? Наверняка ведь она рассказывала вам на примере папы какие мужчины ничтожества и им нельзя доверять? Может потому, что на примере мамы вы увидели, что мужчины это взаимозаменяемые картриджи?

Диана
#17

Я так завидую твоей самодостаточности! Пожалуйста не думай даже связываться с этими уродами и тем более рожать от них!! У меня не хватило мозгов заниматься учебой,думала выйду замуж и все хорошо будет,бред!! Маму такую шли на четыре стороны

Author
#18

Добрый день,тут немножко другая ситуация. Мама в молодости была весьма ветреная,если можно так выразиться,девушка и очень симпатичная,объективно,у нее действительно было очень много ухажеров,но не больше,она всех отшивала,мужчины плакали из-за нее,мой отец в том числе,он сам лично мне это не раз говорил. Не знаю,при чем тут я,но видимо именно поэтому он и избегал меня все это время,я смирилась. Сейчас мама живет с мужчиной,которого «мужчиной» назвать трудно,какая-то сопля по стене размазанная,буду грубой,но скажу,что она сама себе выбрала такую судьбу.

Author
#19
Author

Добрый день,тут немножко другая ситуация. Мама в молодости была весьма ветреная,если можно так выразиться,девушка и очень симпатичная,объективно,у нее действительно было очень много ухажеров,но не больше,она всех отшивала,мужчины плакали из-за нее,мой отец в том числе,он сам лично мне это не раз говорил. Не знаю,при чем тут я,но видимо именно поэтому он и избегал меня все это время,я смирилась. Сейчас мама живет с мужчиной,которого «мужчиной» назвать трудно,какая-то сопля по стене размазанная,буду грубой,но скажу,что она сама себе выбрала такую судьбу.

Это человеку,который писал про ситуацию с мамой

Диана
#20
Author

Добрый день,тут немножко другая ситуация. Мама в молодости была весьма ветреная,если можно так выразиться,девушка и очень симпатичная,объективно,у нее действительно было очень много ухажеров,но не больше,она всех отшивала,мужчины плакали из-за нее,мой отец в том числе,он сам лично мне это не раз говорил. Не знаю,при чем тут я,но видимо именно поэтому он и избегал меня все это время,я смирилась. Сейчас мама живет с мужчиной,которого «мужчиной» назвать трудно,какая-то сопля по стене размазанная,буду грубой,но скажу,что она сама себе выбрала такую судьбу.

И правильно мама делала! Так с этими проходимцами и надо поступать! Пусть плачут уроды!

Author
#21
Диана

И правильно мама делала! Так с этими проходимцами и надо поступать! Пусть плачут уроды!

Ни один человек не заслуживает такого отношения к себе, как с этими парнями обходилась моя мама..

Гость
#22

Я считаю, что нет, это не нормально. Особенно, когда у вас есть/были партнеры-мужчина, секс, отношения с ними, но любви вы к ним не чувствуете совсем. Может, вам и правда нужна "дама сердца".

Гостья
#23

Просто живи как хочешь и не слушай никого. Это ТВОЯ жизнь и только ТЕБЕ решать как ее прожить: не вступая ни в какие отношения и с удовольствием отдаваться работе и другим радостям жизни или же найти себе девушку (так безопаснее во всех аспектах. Ни беременностей, ни насилия, ни бытового обслуживания и прочие пакости которые выпадают, если женщины начинают строить гетеро Отношения).

Author
#24
Гостья

Просто живи как хочешь и не слушай никого. Это ТВОЯ жизнь и только ТЕБЕ решать как ее прожить: не вступая ни в какие отношения и с удовольствием отдаваться работе и другим радостям жизни или же найти себе девушку (так безопаснее во всех аспектах. Ни беременностей, ни насилия, ни бытового обслуживания и прочие пакости которые выпадают, если женщины начинают строить гетеро Отношения).

Благодарю за совет,вы правы. Да и действительно,с девушками мне общаться куда приятнее,чем с парнямм

Гостья
#25
Author

Благодарю за совет,вы правы. Да и действительно,с девушками мне общаться куда приятнее,чем с парнямм

Вам ещё надо разобраться в своей сексуальной ориентации, тогда все встанет на свои места и станет проще. Главное не стыдитесь и примите себя такой, какая вы есть. Благо что сейчас *** воспринимается куда более толерантнее и адекватнее, нежели десять, восемь лет назад. Желаю удачи)

Гость
#26
Author

Благодарю Вас, где-то в глубине души действительно рада услышать это еще от кого-то,кроме себя, а то порой чувствую себя какой-то бракованной 🤗

Автор, вы счастливейший человек на свете!
Ваш мозг не гоняет без конца и края мысли о каком-то мужике!
Вы даже не представляете сколько девушек/женщин не могут месяцами, да что там месяцами - годами(!) выбросить из головы свою любовь и страдают от неразделенных чувств и разрушенных надежд, превращая себя в невротичек.
Вы не фантазируете о мужчинах, не приписываете им несуществующих качеств, не сочиняете в голове романтические сценарии ваших с ними отношений, а смотрите на них трезвым рациональным взглядом. Это признак здоровой психики. Удачи вам!

Гость
#27
Гость

Автор, вы счастливейший человек на свете!
Ваш мозг не гоняет без конца и края мысли о каком-то мужике!
Вы даже не представляете сколько девушек/женщин не могут месяцами, да что там месяцами - годами(!) выбросить из головы свою любовь и страдают от неразделенных чувств и разрушенных надежд, превращая себя в невротичек.
Вы не фантазируете о мужчинах, не приписываете им несуществующих качеств, не сочиняете в голове романтические сценарии ваших с ними отношений, а смотрите на них трезвым рациональным взглядом. Это признак здоровой психики. Удачи вам!

Солидарна!
Автор, я из тех, "кто годами не могут")
Ваш внутренний склад, ваш характер, ваша психика намного удачнее!
И, мне кажется, человек вроде всегда сможет реализовать, что задумает. Не одним, так другим образом)
К маме, конечно, стоит прислушиваться, но решать самой.
Удачи!

Гость
#28

Автор, прекрасно вас понимаю. Хотя в юношестве у меня влюблённость была все же. Сейчас вообще никто не нравится. Недоверие, ощущение, что мужчина обязательно ухудшит качество моей жизни, заграбастает мои денежки, вселится в квартиру. При этом очень завидую обычным небогатым мужчинам, которым повезло жениться на глупых женщинах, которые им готовят, подают на стол, убирают за ними. Вот хотя бы у подруги детства такая ситуация. А я и богаче, и внешне намного красивее, образованнее этого мужчины, но мне никто не готовит. Несправедливо же. То есть мне по сути нужна жена, хоть я и не ***.

Гость
#30

Здравствуйте! Конечно же это нормально. Видела, что вам ответили, что возможно это из-за отсутствия отца в вашей жизни, но это все глупости! У меня очень хорошие отношения с отцом, поверьте на слово. Но к мужчинам я не питаю огромной любви. Все останавливается на симпатии, а дальше тупик. Не хочется к ним прикасаться, даже элементарно за руку подержаться не тянет. Потом, смотря на всех мужчин, которые хоть как-то привлекали меня, я понимаю, что это была просто симпатия не больше, мне нравилось внешняя оболочка и больше ничего. Что очень похоже на элементарную симпатию, как к человеку. Так что это даже не причем сдесь. Возможно вам нравятся не мужчины, а женщины, что тоже нормально. Или вы не нашли того самого человека. И такое бывает. На счет мамы не переживайте, проявите к ней понимание, ведь раньше было другое время. У людей была только 3 цели - получить образование, выйти замуж/поженится, родить. И попросите с ее стороны так же понимания. Она должна понимать, что не имеет право указывать вам, как жить. Дети большая ответственность, гораздо больше, чем обычно люди ее представляют. Желаю вам удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: