Гость
Статьи
Как показать себя …

Как показать себя парню с лучшей стороны???

Всем здравствуйте! Возможно, тема распространённая, но всё таки:
Как нормально сдружиться с парнем?
В ноябре я познакомилась с парнем из моей школы. Девятиклассник, рыжий, рост примерно 1,80 с хвостиком, вроде клёвый. Я за ним уже три года наблюдаю, но никак не могла найти на просторах интернета его страничку. И вот, в ноябре с этим мне помогла одноклассница, я ему написала. Зовут его, Кстати, Артём. Мы с ним пообщались, задавали вопросы и тп. До сих пор дружим, я часто пишу ему, чтоб он не потерял ко мне всякий интерес. В общем - вроде пока что сдружились. Иногда, когда я ему пишу, я чувствую, что он как то с неохотой отвечает, типо на "отъебись"
В чувстве юмора я никогда не была на последнем месте, всегда могу развеселить. Но общаясь с ним я поняла, что мой юмор слишком глуп, мне даже стало стыдно, что я вот так вот шучу. Я стала реже рассказывать всякие приколы, ну ладно. На днях он рассказал о своей подруге - украинке, он говорил, какая она крутая, добрая и тд. Я была рада, что у него есть такая подруга, ведь не у каждого она такая имеется. Но в душе я завидовала его подруге, что Артём такого мнения о ней. Я очень хотела сдружиться поближе, сходить как-нибудь погулять, поговорить о жизни, а в итоге наше общение держится на: "привет, как день? Как дела? Доброй ночи, сладких снов"
Кстати, он ведь в 9-ом классе, это его последний год, больше видется не сможем(только по перепискам) от этого мне ещё грустнее, не знаю, как жить дальше, но ему видимо вообще фиолетово на то, что я чувствую. Он много раз видел меня, мы здоровались вживую, но только в школе, и всё. Я сейчас в 8 классе, буду до 11. Я не знаю, как я выдержу такие издевательства собственной судьбы. Да, я влюбилась.
Что делать?? Как сдружиться, если прям вот уже критические дни? Помогите, добрые люди:( #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бегай за парнями никогда. Будешь нужна, он не отпустит и никаких преград не будет для него. Пока видно, что общается из вежливости. Не хочет обидеть просто.
Не пиши ему и не общайся, в школе можешь здороваться но без фанатизма.

Фатальный
#2

Быть идеальной во всем для него

Гость
#3

Скажи что ты не какаешь

Гость
#4

Отстань от парня, ты слишком навязчивая. Скоро ему настолько надоешь, что его вежливость закончится и начнет посылать открытым текстом.

Гость
#5

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

#6

Хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: