Гость
Статьи
Ничего не чувствую

Ничего не чувствую

Познакомилась с парнем, он очень страстный, хорошо целуется , но в сексе, я ничего не чувствую, член большой и делает все хорошо, но я не чувствую ничего приятного, как будто просто долбёжка, почему такое может быть? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может не хватает чувств и страсти к нему с вашей стороны? Вы влюблены?

Гость
#2

Отмирание нервных окончаний - один из верных признаков проказы. Так что - к доктору, к доктору..

#3

Я конечно могу лишь предполагать, но может дело в том, что он у вас не пятый и не десятый?

Фатальный
#5

Там мертвое все и вот-вот начнет разлагаться

Гость
#6

Не ваш портнер просто. Причем тут размер члена. Мужчине достаточно одного пальца чтоб женщину с ума свести. А некоторым природа все дала и размер и эрекцию,только пользоваться они этим не умеют.

Гость
#7

Вагинальные мышцы слабые, нужно тренировать. У моей так было

Гость
#8

А что, кроме долбёжки, можно чувствовать, если тебя просто долбят? Неопытный мужчинка, думает, что достаточно иметь огромный болт и просто двигать туда-сюда.

Гость
#9
Гость

Не ваш портнер просто. Причем тут размер члена. Мужчине достаточно одного пальца чтоб женщину с ума свести. А некоторым природа все дала и размер и эрекцию,только пользоваться они этим не умеют.

Это может быть психологическое состояние ,смотрела видео сексолога -психолога . Вам лучше сходит к такому специалисту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: