Гость
Статьи
Резко исчезли чувства …

Резко исчезли чувства к парню

Знакомы с парнем 2 месяца, месяц уже встречаемся. Но тут такое дело, я перестала к нему, что либо испытывать, резко исчезли чувства, теперь не знаю, что делать. Спешить тоже не хочу с выводами, так как могу потом понять, что чувства все таки были. Это состояние длится уже неделю. Что можете посоветовать? Сказать, как есть или подождать немного. И что говорить? Поспешила? В отношениях все хорошо, внимание, забота все есть. Не знаю откуда это появилось. Заранее спасибо за советы. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Демиург
#2

В твоих глазах он больше не самэц. Снабженец, друг, кто-то еще, но не желанный самэц. Это заурядно. У многих если не у большинства такое происходит когда дети родились или подросли, то есть через годы брака. Радуйся что ты не на кавказе, там если пропало влечение к мужчине, не значит у мужчины с тобой секса не будет и не значит у него его не будет с другими бабами, а для тебя секс на стороне был бы железно закрыт.

Фатальный
#3

Он не альфач

Гость
#4

И все таки что то тебя напрягло или вывело? Не то сказал,где то не так себя повел ...вспомните что именно

Гость
#5

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: