Гость
Статьи
Что такое ЗАГС и …

Что такое ЗАГС и почему туда нужно идти!?

Собственно, уже много лет все пропагандируют место под названием ЗАГС. Вроде как для счастья это самое главное место.

Кто был там? Правда счастье в жизни начинает с этой абривиатуры?🙄🤗

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про счастье не знаю....а вот свидетельство о рождении там выдают , вы становитесь зарегистрированным гражданином ))), ну и свидетельство о смерти там же ... и вас из списка гражданинов вычеркивают... в промежутке между выдачами этих двух свидетельства вы можете постараться быть счастливым )

Фатальный
#2

Кому нужно, пусть идут

Гость
#3
Фатальный

Кому нужно, пусть идут

А сам, был?

#4
Гость

Про счастье не знаю....а вот свидетельство о рождении там выдают , вы становитесь зарегистрированным гражданином ))), ну и свидетельство о смерти там же ... и вас из списка гражданинов вычеркивают... в промежутке между выдачами этих двух свидетельства вы можете постараться быть счастливым )

👏

Гость
#5

Солист там был 5 раз.У него спрашивай.

Гость
#6
Гость

Солист там был 5 раз.У него спрашивай.

Вот это поворот !(с)🥺😕

#7

Как юрист скажу вам одну простую вещь. ЕДИНСТВЕННОЕ, что дает паре ЗАГС и БРАК, это гарантии для женщины на имущество мужчины.
Проще говоря, брак, который заключается в ЗАГСЕ регулирует ЛИШЬ ОДНУ ВЕЩЬ - РАЗВОД = Раздел имущества и опеку надо детьми (если они есть).
Всё. Больше ничего. К "ЛЮБВИ И СЕМЬЕ" брак не имеет никакого отношения.

#8

В ЗАГСе вы с молодым человеком обручены гражданским браком, также ваша смерть будет выяляться там же. Идти туда или не идти решать вам, однако если будете судится с мужем, полученный документ поможет вам "отжать" у мужу часть совместного наследства по закону, если этого документа не будет(а его не будет, если не зарегистрироваться в ЗАГСе) то суд будет решаться по другом, но не могу сказать как, так как не судилась.

Гость
#9
UnravelMind

Как юрист скажу вам одну простую вещь. ЕДИНСТВЕННОЕ, что дает паре ЗАГС и БРАК, это гарантии для женщины на имущество мужчины.
Проще говоря, брак, который заключается в ЗАГСЕ регулирует ЛИШЬ ОДНУ ВЕЩЬ - РАЗВОД = Раздел имущества и опеку надо детьми (если они есть).
Всё. Больше ничего. К "ЛЮБВИ И СЕМЬЕ" брак не имеет никакого отношения.

Ммм странно, даже не пойму как эти милые и нежные создания, могут заблуждаться ...когда говорят : без загса я тебе не дам!

Они наверное не в курсе, что ЗАГС это не про любовь...

Как их жаль ...🤗🥺

Гость
#10
Гость

Ммм странно, даже не пойму как эти милые и нежные создания, могут заблуждаться ...когда говорят : без загса я тебе не дам!

Они наверное не в курсе, что ЗАГС это не про любовь...

Как их жаль ...🤗🥺

Как дела в качалке?

#11
Гость

Ммм странно, даже не пойму как эти милые и нежные создания, могут заблуждаться ...когда говорят : без загса я тебе не дам!

Они наверное не в курсе, что ЗАГС это не про любовь...

Как их жаль ...🤗🥺

Да, ЗАГС не связан с любовью, но он позволяет иметь доверее, и если мужчина просто воспользуется женскими красотами, то женщина может подать на развод и отнять совместно нажитое имущество, если же не будет регистрации в ЗАГСе, то женщина не сможет ни на что претендовать

Гость
#12
Гость

Как дела в качалке?

Сходи, спроси. 🤗🙄

Гость
#13

Счастья в ЗАГСе нету, ведь иначе зачем бы люди стремились переспать с половиной города до брака.
Брак это лохотрон при котором мужчина или женщина садятся на шею супруге(у) и выжимают из них все соки.

Гость
#14
Гость

Счастья в ЗАГСе нету, ведь иначе зачем бы люди стремились переспать с половиной города до брака.
Брак это лохотрон при котором мужчина или женщина садятся на шею супруге(у) и выжимают из них все соки.

Что Вы такое говорите! Брак это ячейка общества, любовь и забота (с)😉🤭🤗

Гость
#15
X@Mk@

Да, ЗАГС не связан с любовью, но он позволяет иметь доверее, и если мужчина просто воспользуется женскими красотами, то женщина может подать на развод и отнять совместно нажитое имущество, если же не будет регистрации в ЗАГСе, то женщина не сможет ни на что претендовать

Да без ЗАГСа женщине приходится следить за собой, быть красивой и заботливой. После ЗАГСа можно на всё это забить и пугать мужика разводом и распилом имущества.

Гость
#16
Гость

Сходи, спроси. 🤗🙄

Так я у тебя и спрашиваю,Качалка не влияет на твой стояк?

Гость
#17
Гость

Так я у тебя и спрашиваю,Качалка не влияет на твой стояк?

Ты " что " вообще такое? Иди опохмелись, посмотри в зеркало, налож котеГам Вискас а...
В общем сделай чудо, раз и тебя больше нет.🥴🤭🤗

#18
Гость

Ммм странно, даже не пойму как эти милые и нежные создания, могут заблуждаться ...когда говорят : без загса я тебе не дам!

Они наверное не в курсе, что ЗАГС это не про любовь...

Как их жаль ...🤗🥺

Понимаю... Скорее всего, ваш сарказм. Вот только это никак не меняет то, что написано в семейном кодексе.

Гость
#19
UnravelMind

Понимаю... Скорее всего, ваш сарказм. Вот только это никак не меняет то, что написано в семейном кодексе.

Да причем тут закон?

Нужно ведь отношения строить, любить и доверять!

Женщины это самое прекрасное, что есть на свете! Они матери, они не предадут!

... пойду рот с мылом после таких слов помою наверное.🙄🤭

Гость
#20

Женщины дают секс, чтобы удерживать мужчину. После ЗАГСа удерживать можно угрозами развода, поэтому в браке секса нет - бабе он больше не нужен.

Гость
#21
Гость

Женщины дают секс, чтобы удерживать мужчину. После ЗАГСа удерживать можно угрозами развода, поэтому в браке секса нет - бабе он больше не нужен.

Ммм да ты чертов гений!(с)

👉🏆

Гость
#22
Гость

Ты " что " вообще такое? Иди опохмелись, посмотри в зеркало, налож котеГам Вискас а...
В общем сделай чудо, раз и тебя больше нет.🥴🤭🤗

Женя,весь форум уже несколько дней читает твои страдания и фотожопит твои фото ВК))
И котоф ты заводи,что тебе ещё остаётся)

#23

Оставь надежду,всяк во в Брак (ЗАГС!)входящий)))

Гость
#24
СОЛИСТ

Оставь надежду,всяк во в Брак (ЗАГС!)входящий)))

У тебя пять любовниц,не о чем горевать

#25

Конечно загс имеет смысл

Гость
#26
Гость

Женя,весь форум уже несколько дней читает твои страдания и фотожопит твои фото ВК))
И котоф ты заводи,что тебе ещё остаётся)

Эхх эти ***...как привяжуться, шифонером не отвяжешься.🥴😒

Очень интересно конечно читать от них нравоучения....прям лучшее, что может быть в этом мире...🤮

#27
Гость

У тебя пять любовниц,не о чем горевать

Фуууу....какая мерзость🤮

Гость
#28
СОЛИСТ

Фуууу....какая мерзость🤮

Понятно,конспирация

Гость
#29

Все люди на планете земля(земляне) ищут любовь,счастье,а получают нервы,стресс,суицид.😃ЗАКС это только проблемы.☝

Гость
#30

*** пишет, опять трясется за свои старые портки и мамкин хрущ.
А я отвечу с т.з. женщины - нам там тоже делать нечего, дети, записанные на папашу, после отчаливания оного к новым вершинам, являются идеальным средством для мести своей бывшей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: