Гость
Статьи
Что делать с мужчиной, …

Что делать с мужчиной, который стал раздражать, но ему некуда идти?!

Добрый день!
Помогите советом, может кто-то был в похожей ситуации.
Живу с мужчиной, он ради меня приехал из другой страны, где у него был контракт по работе.
Живёт у меня, так как сам из другого города и жилья в спб у него нет.
Ничего материального нажитого к 46 годам тоже нет, так как всё оставил предыдущей семье и двум детям от того брака.
У меня есть квартира, машина в кредит, которую я оплачиваю.
Он помогает, покупает продукты, оплачивает коммуналку. В принципе я могу взять у него деньги на какие-то свои нужды, но не хочу быть обязанной.
Как-то раз в ссоре услышала в свой адрес, кто тебя возьмёт с твоими кредитами, а я тебя кормлю и тд..
Мне кажется, слышать такое от взрослого мужчины, который ещё и метит в мужья не очень, мягко говоря, поэтому никакой свадьбы я не хочу, он об этом знает.
Живу с ним из какой-то жалости, что ему теперь некуда идти и там он потерял из-за меня хорошую работу и контракт, обратно туда вернуться теперь проблематично и единственное, что ему остаётся, если я скажу ему уйти, просто снимать комнату и работать там, где он сейчас работает, зп там небольшая, но ему одному должно хватать в принципе.
Почему так вышло не знаю.. Он мне никогда особо сильно не нравился, но одной тоже быть надоело или с мудаками, он вроде хорошо относился, говорил, что любит.. Может так и есть, но если ругаемся может запросто назвать меня шалавой и тд за мои прошлые отношения.. И это всё находясь у меня дома. Мне это естественно надоело, я теперь думаю, что зря всё это затеяла, и эти отношения и его приезд и лучше мне было жить одной.
Родители тоже против него, особенно брака с ним, так как говорят, что ему нужно только куда-то прибиться и это его последний шанс.

Надеюсь, хоть кто-то дочитал)))

Автор
88 ответов
Последний — Перейти

Жалость – это не фундамент для отношений, это скорее временная опора, которая рушится при первом же шторме. А ваш корабль уже в океане проблем, так что пора думать о спасательных шлюпках.

Ваше решение? Нет, это не "оставаться одной или с мудаками". Это выбор между "остаться с человеком, который унижает" и "найти свою гармонию". И если ваши родители против – возможно, они видят то, что вы упускаете.

И помните, чем дольше вы тянете, тем труднее будет развязать этот узел. Удачи!

гость
#1

переборите чувство жалости и расстаньтесь с ним. судя по вашим словам уважения особого он к вам не испытывает, а вы себе только жизнь портите, живя с этим человеком.

Гость
#2

Походу, теперь терпеть до тех пор, пока чувство отвращения и раздражения не перевести чувство жалости и вины.
После этой критической точки вылетит, как пробка)

Гость
#3
Гость

Походу, теперь терпеть до тех пор, пока чувство отвращения и раздражения не перевести чувство жалости и вины.
После этой критической точки вылетит, как пробка)

* не перевесит

Гость
#4

Старик обнаглел

Гость
#5

Уйди сама.

Гость
#6

как что делать? выгнать...потерял работу? это его проблема...

а я иду такая вся
#7

не дочитала, пусть едет туда, где оставил имущество, это не ваша отвествтенность, он принял такое решение - ему и отвечать. Дети же его не выгонят?

Гость
#8

Спасибо за ваши ответы)

Ещё не дописала, так как текст не влезал)
Ещё из событий, два месяца назад узнала, что беременна. Он естественно счастлив, думал, наверное, ребёнком меня удержать.
Я сначала хотела оставить, вроде как 34,пора рожать и тд, но как поняла, что от него тогда вообще не избавиться будет пошла на аборт. Нисколько об этом не жалею, я детей не хотела, такое чувство, что он вообще специально это устроил, так как обсуждали эту тему и не раз, что детей года через два, так как мы не так давно стали жить вместе. Мне это было важно, но у него были другие планы.
Я эти планы нарушила, сказала, что замершая беременность и ребёнка не будет.
Он, конечно, расстривался, но что теперь уж поделать.
В общем, не знаю, как теперь его выпроводить. И себя сволочью считаю, что он потерял работу и перспективы в карьере, но и жить так больше не хочу.
Он меня только всё больше раздражает, в однокомнатной квартире особенно тяжело находится, как соседям..

Гость
#9
а я иду такая вся

не дочитала, пусть едет туда, где оставил имущество, это не ваша отвествтенность, он принял такое решение - ему и отвечать. Дети же его не выгонят?

Ну там жена живёт с другим мужем, с детьми она не даёт общаться и живёт она тоже тут в спб, а сам он из Уфы.
Может поехать туда, где живут родители и жить с ними.
Ну, или снимать тут

Гость
#10

А чего вы взяли, что он всё оставил жене , и квартиру тоже ?! Может врёт , и квартиру- которую якобы оставил жене , была куплена до брака ,родителями жены , или от бабушки досталась !! Вам каждый мужик, будет говорить что всё оставил. Но в жизни, них..я они не оставляют , а судяться до кровищи !

Гость
#11

Жить с человеком без любви нельзя. Нужно расставаться. Раз ваше участие в том что он оказался в такой ситуации есть, то с вашей строны нужно ему помочь съехать если помощь эта требуется. По человечески подходите к ситуации и все будет нормально. Выгонять с завтрашнего для категорически нельзя если человеку некуда идти. Поговорите с ним, составьте небольшой план как все реализовать чтобы и вам не накладно и ему не остаться на улице с голой задницей. Вы же люди, не животные.

Гость
#12
а я иду такая вся

не дочитала, пусть едет туда, где оставил имущество, это не ваша отвествтенность, он принял такое решение - ему и отвечать. Дети же его не выгонят?

Очень даже выгонят, у нас был один, ну мы его выгнали за границу.
Говорят помер он там, ну и слава богу

Гость
#13

ну не знаю автор. я б его вещи собрала после *** в мой адрес. но вы конечно еще подумайте)))

Гость
#14
Гость

ну не знаю автор. я б его вещи собрала после *** в мой адрес. но вы конечно еще подумайте)))

ш*а*л*а*в*ы

Гость
#15
Гость

Жить с человеком без любви нельзя. Нужно расставаться. Раз ваше участие в том что он оказался в такой ситуации есть, то с вашей строны нужно ему помочь съехать если помощь эта требуется. По человечески подходите к ситуации и все будет нормально. Выгонять с завтрашнего для категорически нельзя если человеку некуда идти. Поговорите с ним, составьте небольшой план как все реализовать чтобы и вам не накладно и ему не остаться на улице с голой задницей. Вы же люди, не животные.

Да понимаю, что так нельзя, я так и не хочу делать.
Просто если мы спокойно сядем обсуждать как всё это будет происходить, то разговора не получится. Он начинает психовать, орать, потом ещё что-то на матах может прилететь и мне. Я тоже начинаю заводиться и в итоге получается только скандал с взаимными унижениями.

Он сразу начинает говорить, что всё бросил, я бессовестно поступаю, что я не ценю хорошее отношение и тд
Что безумно любит и где я такого ещё найду и тд

Гость
#16

То есть он вам даже не нравился, но вы решили с ним жить вместе?
Ещё и в своё жильё его притащили, ладно б на съёмную хату.
И как вы теперь от него хотите отделаться?
Он же может и пакостить начать вам.

Гость
#17
Гость

То есть он вам даже не нравился, но вы решили с ним жить вместе?
Ещё и в своё жильё его притащили, ладно б на съёмную хату.
И как вы теперь от него хотите отделаться?
Он же может и пакостить начать вам.

Нет почему, нравился, но не безумно.
Там просто сыграл ещё тот факт, что когда я хотела закончить всё на расстоянии, он написал оттуда, что уже купил билеты в спб чуть ли не на последние деньги.. Думаю теперь, что это был развод.
В итоге думала решить попробовать.. И вот итог. Сама дура виновата, знаю (

Гость
#18
Гость

Очень даже выгонят, у нас был один, ну мы его выгнали за границу.
Говорят помер он там, ну и слава богу

Еще и бога славите за то что человек умер косвенно от ваших действий. Опасную игру ведете с богом. Жизнь переворачивается очень быстро.

Гость
#19
Гость

ш*а*л*а*в*ы

Это вы про себя?

Гость
#20
Гость

Да понимаю, что так нельзя, я так и не хочу делать.
Просто если мы спокойно сядем обсуждать как всё это будет происходить, то разговора не получится. Он начинает психовать, орать, потом ещё что-то на матах может прилететь и мне. Я тоже начинаю заводиться и в итоге получается только скандал с взаимными унижениями.

Он сразу начинает говорить, что всё бросил, я бессовестно поступаю, что я не ценю хорошее отношение и тд
Что безумно любит и где я такого ещё найду и тд

где вы такого еще найдете😂, автор, он просто вас обесценивает, все эти кому ты нужна и где ты такого найдешь ни что иное как манипуляция, любовью здесь и не пахнет. раз вы даже аборт от него сделали, расставайтесь

Гость
#21
Гость

Нет почему, нравился, но не безумно.
Там просто сыграл ещё тот факт, что когда я хотела закончить всё на расстоянии, он написал оттуда, что уже купил билеты в спб чуть ли не на последние деньги.. Думаю теперь, что это был развод.
В итоге думала решить попробовать.. И вот итог. Сама дура виновата, знаю (

Вам либо его начать воспитывать, то есть резко одергивать его, когда он начинает хамить, либо попросить кого-то из родственников, чтоб они помогли ему съехать.
А вообще странно, что вы за него так переживаете, мужику 46 лет!!!
Поди сможет как-то прожить и без женской помощи.
Ему же не 18-20 лет, вполне должен быть дееспособным.

Гость
#22
Гость

где вы такого еще найдете😂, автор, он просто вас обесценивает, все эти кому ты нужна и где ты такого найдешь ни что иное как манипуляция, любовью здесь и не пахнет. раз вы даже аборт от него сделали, расставайтесь

Нельзя расставаться, получится ерунда полная

Гость
#23
Гость

Нет почему, нравился, но не безумно.
Там просто сыграл ещё тот факт, что когда я хотела закончить всё на расстоянии, он написал оттуда, что уже купил билеты в спб чуть ли не на последние деньги.. Думаю теперь, что это был развод.
В итоге думала решить попробовать.. И вот итог. Сама дура виновата, знаю (

однозначно развод. ничего он там не бросал, все само собой завершилось или выперли, а тут вы подвернулись. и жилье он не оставлял семье скорее всего, вам уже писали здесь

Гость
#24
Гость

Вам либо его начать воспитывать, то есть резко одергивать его, когда он начинает хамить, либо попросить кого-то из родственников, чтоб они помогли ему съехать.
А вообще странно, что вы за него так переживаете, мужику 46 лет!!!
Поди сможет как-то прожить и без женской помощи.
Ему же не 18-20 лет, вполне должен быть дееспособным.

46 лет, из них 20 в танки играл и на западные ценности молился

Гость
#25
Гость

однозначно развод. ничего он там не бросал, все само собой завершилось или выперли, а тут вы подвернулись. и жилье он не оставлял семье скорее всего, вам уже писали здесь

Никаких разводов, проходили такую глупость

Гость
#26
Гость

Да понимаю, что так нельзя, я так и не хочу делать.
Просто если мы спокойно сядем обсуждать как всё это будет происходить, то разговора не получится. Он начинает психовать, орать, потом ещё что-то на матах может прилететь и мне. Я тоже начинаю заводиться и в итоге получается только скандал с взаимными унижениями.

Он сразу начинает говорить, что всё бросил, я бессовестно поступаю, что я не ценю хорошее отношение и тд
Что безумно любит и где я такого ещё найду и тд

Вы главное сами не выходите из себя. Еще раз. Вы сделайте все возможное чтобы ситуацию вырулить по человечески, а если человек не поймет, то все что будет с его жизнью после его вина, не ваша. Будьте чисты перед своей совестью, а дальше дело этого человека. Он же не маленький котенок. Включит эмоции, ну окажется в трудной ситуации на улице, воспримет адекватно, значит все у него будет нормально.

Гость
#27
Гость

Вы главное сами не выходите из себя. Еще раз. Вы сделайте все возможное чтобы ситуацию вырулить по человечески, а если человек не поймет, то все что будет с его жизнью после его вина, не ваша. Будьте чисты перед своей совестью, а дальше дело этого человека. Он же не маленький котенок. Включит эмоции, ну окажется в трудной ситуации на улице, воспримет адекватно, значит все у него будет нормально.

Никогда из себя не выхожу, не девочка

Гость
#28
Гость

Это вы про себя?

про тебя

Гость
#29
Гость

Нельзя расставаться, получится ерунда полная

это что за ерунда получится? ерунда как раз сейчас у автора

#30

Ментов вызови, если сам не уйдет, и выскляй квартиранта уже сегодня. Он уже взрослый, обязан сам за себя отвечать. Ты ему не мама

б-ка
#31

Сами для себя очччень отчётливо и безжалостно сформулируйте свои границы. Каждый пункт записав ручкой на бумаге. Когда человек пишет, это требует в 3-5 раз больше ресурсов мозга, чем просто это произнести вслух или набрать на клавиатуре. Кроме того, это оказывается перед глазами, по пунктам, а не как колтун из мыслей и чувств в голове. И только когда всё сформулированное и записанное будет готово, спокойно, лаконично и чётко доведите это до его сведения. С железным, до даты, часа и минуты, моментом принятия Вами окончательного решения. И, если его это не устроит, с таким же чётким моментом исчезновения его из Вашей жизни. А всё остальное становится его проблемой. Это, даже с моей болезненной мужской точки зрения, намного гуманнее, чем многолетнее выяснение отношений, нытьё, ворчание, давание шансов, и тд.

Гость
#32
Гость

однозначно развод. ничего он там не бросал, все само собой завершилось или выперли, а тут вы подвернулись. и жилье он не оставлял семье скорее всего, вам уже писали здесь

Сто процентов ничего хорошего у него там не было, вцепился в автора еще из-за границы, как в последний шанс и манипулировал с самого начала чувством вины, в которое она и сама уже верит. И теперь повис на ней и обесценивает, и давит на жалость. Недостойный человек, гоните его срочно.

Гость
#33
Гость

Сто процентов ничего хорошего у него там не было, вцепился в автора еще из-за границы, как в последний шанс и манипулировал с самого начала чувством вины, в которое она и сама уже верит. И теперь повис на ней и обесценивает, и давит на жалость. Недостойный человек, гоните его срочно.

Спасибо за совет 🥺

Гость
#34
Гость

Спасибо за совет 🥺

Не за что, в нормальных странах за совет 5 евро платят

Гость
#35
Tanja

Ментов вызови, если сам не уйдет, и выскляй квартиранта уже сегодня. Он уже взрослый, обязан сам за себя отвечать. Ты ему не мама

Что есть выскляй?

СмехоПролетарий
#36

Была в такой ситуации. Только он ожидал, что будет жить у меня. Он всю жизнь живёт у женщин. Имущества нет, только коробка вещей. А я крутышка, взяла и переехала к нему на съёмную студию. Пожили. И я стала прозревать. Тоже зарядил "Я ещё подумаю, жениться ли на тебе". Божечки )))))) Не знаю, зачем сошлась с ним, любви не было. Так выглядит отчаяние.

Он врёт, что "всё оставил жене". Ты видела документы? Он с себя переоформил право собственности на жену ? Я даже не знаю таких случаев на практике. Жильё принадлежит тёще. А он благородно "всё им оставил". Ну да, как забрать чужое ))))) выведи на разговор на эту тему, скажи подруге муж хочет оставить квартиру при разводе, может поделишься опытом, как оформить надо ?))))

Гость
#37
СмехоПролетарий

Была в такой ситуации. Только он ожидал, что будет жить у меня. Он всю жизнь живёт у женщин. Имущества нет, только коробка вещей. А я крутышка, взяла и переехала к нему на съёмную студию. Пожили. И я стала прозревать. Тоже зарядил "Я ещё подумаю, жениться ли на тебе". Божечки )))))) Не знаю, зачем сошлась с ним, любви не было. Так выглядит отчаяние.

Он врёт, что "всё оставил жене". Ты видела документы? Он с себя переоформил право собственности на жену ? Я даже не знаю таких случаев на практике. Жильё принадлежит тёще. А он благородно "всё им оставил". Ну да, как забрать чужое ))))) выведи на разговор на эту тему, скажи подруге муж хочет оставить квартиру при разводе, может поделишься опытом, как оформить надо ?))))

Там была ситуация, они с бывшей женой прожили 14 лет, за это время он брал две ипотеки и их выплачивал, машину и ещё какой-то дом.
И при разводе они договорились, что он это всё оставляет, а она не претендует на алименты.
Меня больше всего бесит, что он живёт у меня и позволяет ещё высказывания в мой адрес. Если б он снимал и я у него жила, то я бы просто взяла и уехала к себе после очередной ссоры. И не было бы проблем.
Или как вариант предложить ему снимать и чтобы я у него жила, а не он у меня. Но это будет просто отложенный конец отношений, по крайней мере его вещей не будет в моей квартире и я всегда смогу сменить замки и сказать, что всё.
Но он тоже не дурачок и понимая эти риски наверное не согласится на такой вариант..

Марина
#38

Мужчина сознательно пользуется Вашим отношением к нему, как и чувством вины.
Если Вы не хотите с ним жить, так ему и скажите. Максимально спокойно и по пунктам. Следите за нитью разговора, постарайтесь не отвечать на провокации и сохранять холодную голову. Донесите свою точку зрения.
Поймет ли мужчина ее-ответственность его.
Зачем Вам страдать и терпеть абьюз ещё пару лет?
И да, от такого сложно отделаться, ибо он планирует надавить на Вас и заставить принять свои условия. И они точно не в Вашу пользу.

П.с сегодня выпроводила такого же. Затянул меня а отношения, хотя знал, что я не хочу их. Даже переехал ко мне. Просто застрял и не уезжал, благо, без вещей. Сидел три недели! Жаловался на жизнь, что я ни такая как его мама, что она медсестра, что она готовит лучше и его обхаживать лучше умеет. Требовал быть как она+секс и дети. Я ему прямо сказала, что я не она и я ей сочувствую, быть на ее месте не желаю. Пытался продавить.
Сегодня уехал. Понял, что не получится из меня слепить маму. Надеялся вернуться, концерт устроил. Глаза закатывал. Словами через рот никак. Мужику 46 лет! Вещи кое-какие оставил. Выбросила все без сожаления. Задолбал.

Таня
#39
Гость

Спасибо за ваши ответы)

Ещё не дописала, так как текст не влезал)
Ещё из событий, два месяца назад узнала, что беременна. Он естественно счастлив, думал, наверное, ребёнком меня удержать.
Я сначала хотела оставить, вроде как 34,пора рожать и тд, но как поняла, что от него тогда вообще не избавиться будет пошла на аборт. Нисколько об этом не жалею, я детей не хотела, такое чувство, что он вообще специально это устроил, так как обсуждали эту тему и не раз, что детей года через два, так как мы не так давно стали жить вместе. Мне это было важно, но у него были другие планы.
Я эти планы нарушила, сказала, что замершая беременность и ребёнка не будет.
Он, конечно, расстривался, но что теперь уж поделать.
В общем, не знаю, как теперь его выпроводить. И себя сволочью считаю, что он потерял работу и перспективы в карьере, но и жить так больше не хочу.
Он меня только всё больше раздражает, в однокомнатной квартире особенно тяжело находится, как соседям..

Да никакую работу он не потерял, это просто вранье и манипуляция. Я не видела ни одного мужчину, который пожертвовал перспективой на работе ради женщины, тем более той, которую он называет шалавой. И если он вас так называет, то вы у него тоже вызываете раздражение и он вас только терпит из-за квартиры. Меняйте после очередной ссоры в его отсутствие ключи, пошлите ему сообщение о том, что отношения закончены, а вещи пусть передают ваши родители, или соседи. Сами с ним не общайтесь, можно еще сказать ему, что уехали в другой город, поскольку у такого мужчины потеря квартиры вызовет агрессию.

Таня
#40
Гость

А чего вы взяли, что он всё оставил жене , и квартиру тоже ?! Может врёт , и квартиру- которую якобы оставил жене , была куплена до брака ,родителями жены , или от бабушки досталась !! Вам каждый мужик, будет говорить что всё оставил. Но в жизни, них..я они не оставляют , а судяться до кровищи !

Да они старое полотенце не оставят, а тут квартиру.

Таня
#41
Гость

Жить с человеком без любви нельзя. Нужно расставаться. Раз ваше участие в том что он оказался в такой ситуации есть, то с вашей строны нужно ему помочь съехать если помощь эта требуется. По человечески подходите к ситуации и все будет нормально. Выгонять с завтрашнего для категорически нельзя если человеку некуда идти. Поговорите с ним, составьте небольшой план как все реализовать чтобы и вам не накладно и ему не остаться на улице с голой задницей. Вы же люди, не животные.

Вы троллите? Если этот полуголовный мужлан называет женщину, с которой живет шалавой, пытается принизить, то он скорее животное. И какое участие - это он автору навязался, наврав про перспективы на мифической работе. Попытки поговорить вызовут агрессию, которая может кончиться убийством или избиением, он же жилья лишается. И о чем с ним говорить, он не согласится уйти, он не для этого в квартиру заселился.

Таня
#42
Гость

Да понимаю, что так нельзя, я так и не хочу делать.
Просто если мы спокойно сядем обсуждать как всё это будет происходить, то разговора не получится. Он начинает психовать, орать, потом ещё что-то на матах может прилететь и мне. Я тоже начинаю заводиться и в итоге получается только скандал с взаимными унижениями.

Он сразу начинает говорить, что всё бросил, я бессовестно поступаю, что я не ценю хорошее отношение и тд
Что безумно любит и где я такого ещё найду и тд

Как можно таких *** тащить к себе в квартиру? Вы понимаете, что это может плохо кончиться?

Гость
#43
Таня

Как можно таких *** тащить к себе в квартиру? Вы понимаете, что это может плохо кончиться?

Да понимаю, что сама дура(
Ну он по-началу был адекватным.. Мы жили вместе летом в Турции месяц, где у него была на тот момент та работа, которой он из-за меня лишился. До того как перебраться сюда.
Конечно, месяца мало, чтобы понять что за человек перед тобой.
Но и он понимал, что в его интересах вести себя адекватно, чтобы продолжить эти отношения. Вот и привело всё к этому

Таня
#44
Гость

Да понимаю, что сама дура(
Ну он по-началу был адекватным.. Мы жили вместе летом в Турции месяц, где у него была на тот момент та работа, которой он из-за меня лишился. До того как перебраться сюда.
Конечно, месяца мало, чтобы понять что за человек перед тобой.
Но и он понимал, что в его интересах вести себя адекватно, чтобы продолжить эти отношения. Вот и привело всё к этому

Он притворялся, как все, кому нужно пристроиться. Разрыв отношений у многих мужчин вызывает агрессию, мой первый муж угрожал меня убить или изуродовать, хотя я жила в его квартире и шалавой он меня никогда не называл. Поэтому, советую не вступать с ним в переговоры, просто смените ключи, сообщите ему, передайте вещи и скажите, что уехали. Вспомните криминальную хронику. И вам же 34, у вас не так много времени, чтобы найти мужа и родить ребенка.

Гость
#45
Таня

Он притворялся, как все, кому нужно пристроиться. Разрыв отношений у многих мужчин вызывает агрессию, мой первый муж угрожал меня убить или изуродовать, хотя я жила в его квартире и шалавой он меня никогда не называл. Поэтому, советую не вступать с ним в переговоры, просто смените ключи, сообщите ему, передайте вещи и скажите, что уехали. Вспомните криминальную хронику. И вам же 34, у вас не так много времени, чтобы найти мужа и родить ребенка.

Я поэтому и думала, что с ним стоит попробовать, так как уже и возраст и как-то нормальные мужчины мне никогда не попадались, а этот сначала вниманием, заботой окружил.. Может я на это повелась, а с его стороны был просто расчёт получается.
Так то у него и плюсы есть конечно, но меня как-то они на фоне всего остального не цепляют больше.

Облако в юбке
#46

Он большой мальчик уже. Знал, как дело может повернуться. И сейчас знает, но не считает нужным держать язык за зубами. Отправляйте снимать комнату.

Облако в юбке
#47
Таня

Да никакую работу он не потерял, это просто вранье и манипуляция. Я не видела ни одного мужчину, который пожертвовал перспективой на работе ради женщины, тем более той, которую он называет шалавой. И если он вас так называет, то вы у него тоже вызываете раздражение и он вас только терпит из-за квартиры. Меняйте после очередной ссоры в его отсутствие ключи, пошлите ему сообщение о том, что отношения закончены, а вещи пусть передают ваши родители, или соседи. Сами с ним не общайтесь, можно еще сказать ему, что уехали в другой город, поскольку у такого мужчины потеря квартиры вызовет агрессию.

100%. Адекватный мужчина с хорошей работой в отпуск бы возил, подыскивая параллельно работу поближе к любимой, или куда она согласна была бы переехать.

Гость
#50
Гость

А чего вы взяли, что он всё оставил жене , и квартиру тоже ?! Может врёт , и квартиру- которую якобы оставил жене , была куплена до брака ,родителями жены , или от бабушки досталась !! Вам каждый мужик, будет говорить что всё оставил. Но в жизни, них..я они не оставляют , а судяться до кровищи !

Да, и бывшая во всём виновата