Гость
Статьи
Отношения с психом

Отношения с психом

Девушки, стали бы встречаться с парнем у которого психическое расстройством? С депрессивным, в моё случае.

Опрос
Встречались бы?
Миша
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотелось бы. Он может неадекватно себя вести. С депрессивными мужчинами стараюсь не общаться, сама часто сталкиваюсь с апатией и грустью. Я больше тянусь к жизнерадостным людям и мужчинам в том числе

Гость
#2

У него диагноз депрессия или он типа просто грусненький нетакусик, который вынужден просыпаться каждое утро в этот жестокий мир. Если первое, то какие действия он предпринимает, чтобы из этого состояния выйти и зачем ему нужны отношения, когда вся энергия должна уходить как раз на борьбу ? С таким человеком можно было бы пообщаться, когда он выйдет в более менее нормальное состояние, возможно даже, что когда он будет в норме, вы ему станете не интересны. Со вторым вариантом 100 нет и никогда.

Гость
#3

Я встречалась с таким, но его нутро вылезло через время. Эти был треш и я ушла.

Васёна
#4

А ты агрессивный?

#5

Иногда мне кажется ,что мы все немножечкооо психи ) Главное найти своего психа.
Если Вам человек не подходит ,а по Вашему посылу я это вижу конкретно ,то зачем себя мучить ?

Гость
#6
Снежинка

Иногда мне кажется ,что мы все немножечкооо психи ) Главное найти своего психа.
Если Вам человек не подходит ,а по Вашему посылу я это вижу конкретно ,то зачем себя мучить ?

...Иногда мне кажется ,что мы все немножечкооо психи...

На этом форуме - да

Миша
#7
Васёна

А ты агрессивный?

Не агрессивный, спокойный и аппатичный

Миша
#8
Гость

У него диагноз депрессия или он типа просто грусненький нетакусик, который вынужден просыпаться каждое утро в этот жестокий мир. Если первое, то какие действия он предпринимает, чтобы из этого состояния выйти и зачем ему нужны отношения, когда вся энергия должна уходить как раз на борьбу ? С таким человеком можно было бы пообщаться, когда он выйдет в более менее нормальное состояние, возможно даже, что когда он будет в норме, вы ему станете не интересны. Со вторым вариантом 100 нет и никогда.

Депрессия как расстройство, не просто грусь, на антидепрессантах сижу

Гость
#9
Миша

Депрессия как расстройство, не просто грусь, на антидепрессантах сижу

Депрессия при нормальной терапии не длится больше года. Терапия должна быть комплексной, не только медикаментозная. Зачем вам сейчас отношения, если вы лечитесь ?

Васёна
#10
Миша

Не агрессивный, спокойный и аппатичный

Ну это нормально

А ноешь собеседнику?

Васёна
#11
Миша

Не агрессивный, спокойный и аппатичный

Я думала псих который бьет и кричит матом

Миша
#12
Гость

Депрессия при нормальной терапии не длится больше года. Терапия должна быть комплексной, не только медикаментозная. Зачем вам сейчас отношения, если вы лечитесь ?

Хочется мне отношений, не смотря на моё состояние

Васёна
#13
Миша

Депрессия как расстройство, не просто грусь, на антидепрессантах сижу

А что пьешь?

Васёна
#14
Гость

Депрессия при нормальной терапии не длится больше года. Терапия должна быть комплексной, не только медикаментозная. Зачем вам сейчас отношения, если вы лечитесь ?

А что ему дома плакать?

Миша
#15
Васёна

А что пьешь?

Венлафаксин

Миша
#16
Васёна

Я думала псих который бьет и кричит матом

Псих тот, у кого психичекие проблемы)

Миша
#17
Васёна

Ну это нормально

А ноешь собеседнику?

Собеседникам не ною, всячески скрываю своё состояние

Васёна
#18
Миша

Венлафаксин

Помогает?

Гость
#19

Нет. Я жила однажды с мужчиной, у которого оф.диагноз - МДП, да еще и наследственный, и он лежал в психушке в 18 лет. Это было очень тяжело. Потом, уже после меня, он демонстративно несколько раз резал вены, чтобы дама от него не уходила, а потом скатился в алкоголизм и наркоманию. Так что, я бы больше ни за что не стала встречаться с человеком с псих.диагнозом. Даже если это депрессивное расстройство.

Гость
#20
Васёна

А что ему дома плакать?

Нет, просто уделить себе больше внимания. Как можно строить отношения, если восприятие мира на данный момент искажено ?

Гость
#21

Я бы могла на это пойти, если бы все другие ваши показатели и параметры меня устроили. Более того, в некотором роде и до определённой степени, психозы и другие нервные расстройства можно убрать или уменьшить, - если правильно и адекватно к этому подойти. Имеется в виду, их можно уменьшить во время совместных встреч, свиданий или совместной жизни. Потому что очень многое тут зависит от романтической, любовной, интимной составляющей.

Миша
#23
Васёна

Помогает?

Не очень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: