Гость
Статьи
Отношения. Поделитесь …

Отношения. Поделитесь пожалуйста идеями

Я первый раз в жизни вступила в отношения
Через год поженились начались ссоры недопонимания ,ревность с моей стороны,психи с его
Ещё через год узнала что он мне врал и « изменил» (мастурбировал на других девушек,в том числе знакомых,для меня это было неприемлемо)
Я не знаю как я до такого опустилась но я начала применять физ насилие и эмоциональное угрожала изменой и т д
Так длилось 4 месяца
Человек все для меня делал ,всячески пыталась угодить и взмолить к нормальным отношениям
Но я замкнулась в обиде и в в мысли что я права
Постоянно его контролировала,он перестал общаться с друзьями из-за меня,начались проблемы с учебой и куча загонов.
В итоге месяц назад все же я его услышала ,физ насилие прекратилось 4 дня у нас были нормальные отношения,потом я узнала что он сидел в тиндере хотела чтобы он извинился (сидел когда мы были в мини разрыве), в итоге разругались и уже физ насилие с его стороны проявилось
Так же как и он четыре месяца просил норм отношений ,начала просить я ,но я не просила а требовала
И в Итге кончилось тем ,что он меня ненавидит ,высказал что я меркантильная (потратил 4 млн за 3 года отношений на меня) и мы разводимся
Я понимаю что жутко виновата и даже не знаю как строить жизнь ,потому что сама всегда сторонилась людей которые позволяют себе ударить ,а на какое-то время стала такой
Он меня не может простить и это понятно,сейчас просто хочется зарабатывать деньги и как-то ему возвращать хотя бы финансовые убытки
Он вычеркнул меня из своей жизни окончательно,заблокировал везде(надписывала ему ) и разводится.Я знаю что единственное чему его хочется это забыть меня и чтобы я больше не появлялась.но я надеюсь,что я могу ещё что-то хорошее для него сделать,только тайно,чтобы он никогда не узнал что это я.Поделитесь пожалуйста идеями #отношения

danet
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое лучшее сейчас - отдалиться, исчезнуть. Дайте ему время все обдумать и успокоиться. И на будущее: не устраивайте истерики, если хотите быть счастливой.

Гость
#2

"Я первый раз в жизни вступила в отношения"
А надо было семью создавать. Или это сейчас не модно уже?
Родители не благословляют сечас? Авторитет посторонних психологов и астрологов выше?
А уж блогеры это топ. А на форуме вообще истину выложат, сокровенные тайные знания и рецепты успеха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: