Гость
Статьи
Ничего не чувствую во …

Ничего не чувствую во время полового акта

Мне 18 и у меня такая пробема: 2 месяца назад я лишилась девственности, у молодого человека я тоже была первая. В последующие разы после первого было больно только вначале, а потом ничего не чувствовала. Думала так будет только в первые раза 3-4, а потом начну получать удовольствие как и молодой человек, но до сих пор ничего не чувствую, даже боли. Советовали поменять позы и найти подходящую, но это не помогло. Хотела узнать нормально ли это, просто и мне обидно, что радости секса не познала, а молодому человеку, что я ничего чувствую, винит себя в этом #секс

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
🧚‍♂️🧜‍♂️🧝‍♂️
#1

Это ужасно, что я такое пишу, но Вы от мастурбации кончаете?

Гость
#2

Скорее всего у него слишком тонкий член. Меньше 17 см в обхвате?

Гость
#3
🧚‍♂️🧜‍♂️🧝‍♂️

Это ужасно, что я такое пишу, но Вы от мастурбации кончаете?

Стыдно в этом признаваться, но, когда очень хочется, то удовлетворяю себя и да, кончаю

Гость
#4
Гость

Скорее всего у него слишком тонкий член. Меньше 17 см в обхвате?

Я не знаю сколько у него см, он тоже не знает, не изменял, но примерно 14см и не тонкий. Его движения я ощущаю, а вот удовольствия совсем не получаю

Гнида Леонидовна
#5
Гость

Я не знаю сколько у него см, он тоже не знает, не изменял, но примерно 14см и не тонкий. Его движения я ощущаю, а вот удовольствия совсем не получаю

Так большинство ничего не ощущает :) только от дроchki оргазм пооучает
Или он вас мало возбуждает не расслабляетесь

зеркала
#6
Гость

Стыдно в этом признаваться, но, когда очень хочется, то удовлетворяю себя и да, кончаю

Во время акта подключай руки.

Гость
#7
Гнида Леонидовна

Так большинство ничего не ощущает :) только от дроchki оргазм пооучает
Или он вас мало возбуждает не расслабляетесь

Тоже думала, что дело во мне из-за того, что я стесняюсь, не могу до сих пор довериться ему (8 месяцев вместе), еще не привыкла как-то голой быть. Бывает завожусь от простых нежностей, типо поцелуев, а как дело до самого процесса, то все куда-то улетучивается.

Гость
#8
зеркала

Во время акта подключай руки.

Расслабиться не могу в присутствии кого-то, даже любимого, не могу сосредоточиться

Гость
#9
Гость

Стыдно в этом признаваться, но, когда очень хочется, то удовлетворяю себя и да, кончаю

Тогда не фригидная. Всё ок

Гость
#10

Попробуй технику C.A.T.

Гость
#11

Мы больше года занимались петтингом, научились доводить друг
до оргазма без проникновения.
А когда перешли на секс, оргазм не каждый раз но появился!

Гость
#12

Конечно, проще, когда раскрепощены и расслаблены. Но тут дело не в вас. А в мужчинах. В основном, у женщин клиторический оргазм, а не вагинальный. И поскольку большинство мужчин не умеют действительно самостоятельно доставить женщине удовольствие, то женщиным приходится либо подключать в процессе свои руки для себя («талантливые» мужчины делают женщине своими руками), либо оставаться вот так как вы с мыслью «а че это бил.яя.дь ваще было??»... ну то есть от просто «тырканья» женщине нереально кончить. Мужчинам в этом плане вообще просто, подёргал туда сюда и нате

Гость
#13
Гнида Леонидовна

Так большинство ничего не ощущает :) только от дроchki оргазм пооучает
Или он вас мало возбуждает не расслабляетесь

Единственный точный коммент

Гость
#14
Гость

Конечно, проще, когда раскрепощены и расслаблены. Но тут дело не в вас. А в мужчинах. В основном, у женщин клиторический оргазм, а не вагинальный. И поскольку большинство мужчин не умеют действительно самостоятельно доставить женщине удовольствие, то женщиным приходится либо подключать в процессе свои руки для себя («талантливые» мужчины делают женщине своими руками), либо оставаться вот так как вы с мыслью «а че это бил.яя.дь ваще было??»... ну то есть от просто «тырканья» женщине нереально кончить. Мужчинам в этом плане вообще просто, подёргал туда сюда и нате

Ну вот, я как раз уже смирилась, что удовольствие только от собственных рук буду получать. Потому что молодой человек пробовал стимулировать клитор, но тк у него нет в этом деле опыта, то было только хуже. Клитор он не знает где находится и по итогу "гладил" половые губы, да ещё и с силой

Гость
#15
Гость

Ну вот, я как раз уже смирилась, что удовольствие только от собственных рук буду получать. Потому что молодой человек пробовал стимулировать клитор, но тк у него нет в этом деле опыта, то было только хуже. Клитор он не знает где находится и по итогу "гладил" половые губы, да ещё и с силой

Господи Иисусе))) разговаривайте с ним. Скажите ему как надо делать, как неприятно, как правильно и как приятно. Или скиньте ссылки с детальной инфой что и как, пусть изучает. Он просто ещё НЕ ЗНАЕТ как эффективно мастурбировать девушке.
Можно во время секса кончить. НО. Когда мужчина действительно в этом деле хорош и когда работает руками) и языком там) хороший качественный куни - тоже спасение. Но этому тоже надо научиться. Тем более, даже не зная где клитор))) а не просто слюней там напускать, и облизать всё, кроме того, что нужно

#16
Гость

Стыдно в этом признаваться, но, когда очень хочется, то удовлетворяю себя и да, кончаю

Значит, причина не в Вас, а в неумелости Вашего парня.

Гость
#17
Гость

Конечно, проще, когда раскрепощены и расслаблены. Но тут дело не в вас. А в мужчинах. В основном, у женщин клиторический оргазм, а не вагинальный. И поскольку большинство мужчин не умеют действительно самостоятельно доставить женщине удовольствие, то женщиным приходится либо подключать в процессе свои руки для себя («талантливые» мужчины делают женщине своими руками), либо оставаться вот так как вы с мыслью «а че это бил.яя.дь ваще было??»... ну то есть от просто «тырканья» женщине нереально кончить. Мужчинам в этом плане вообще просто, подёргал туда сюда и нате

По-моему, именно из-за массовой мужской никчёмности в сексе какраз и придумана куча разных сек€ игрушек и вибраторов) поскольку у них самих всё получается из ж0.пы растёт, так хоть с помощью техники пускай выкручиваются

Катя
#18

Попробуйте куни. Это может навести вам на мысли. И следовательно дальше можно будет что то думать.

HiHi
#19

такая проблема бывает у молодых девушек.
через какое-то время (иногда годы) они начинают получать удовольствие.
но если искать где и как приятно то конечно результат будет раньше.

Ирина Муцуовна
#20

Девки, я вам так скажу . У нас в Саратове все сосут.

консерва "Ставрида в масле"
#21
Ирина Муцуовна

Девки, я вам так скажу . У нас в Саратове все сосут.

...--- огней так много золотых
на улицах Саратовааааа......

#22

В начале у многих так... Начало для вашего понимания это примерно год))) пока избавишься от стеснения, пока привыкнешь к происходяшему, пока парень тоже раскрепостится, пока вы оба элементарно научитесь этим заниматься, пройдет не мало времени... У меня тоже так было довольно долго, и только через года два пришло удовольствие от процесса... Сейчас все в полном порядке. Большинство подруг описывали то же самое что и вы.

консерва "Ставрида в масле"
#23

эээхх..))

петь потянуло меня) 🎵🎶

с мяса)))

Гость
#24
Гость

Тоже думала, что дело во мне из-за того, что я стесняюсь, не могу до сих пор довериться ему (8 месяцев вместе), еще не привыкла как-то голой быть. Бывает завожусь от простых нежностей, типо поцелуев, а как дело до самого процесса, то все куда-то улетучивается.

Задумайтесь над тем что вас напрягает, создайте ту обстановку для расслабления и вперёд 😉

#25

Думаю, у подавляющего большинства женщин так же. Вроде в одиночку всё впорядке, а с партнёром возможность возбудиться и получить оргазм пропадает. Думаю, в близких, доверительных отношениях, где чувствуешь себя на сто процентов безопасно, это теоретически возможно. Но всякие случайные связи или отношения, где есть какие-то проблемы - не получится.

Изольда Давидовна
#26
Гость

Мы больше года занимались петтингом, научились доводить друг
до оргазма без проникновения.
А когда перешли на секс, оргазм не каждый раз но появился!

Капец как можно год петингом занииматься ) неужели сексом не хочется заниматься

Гость
#27
Изольда Давидовна

Капец как можно год петингом занииматься ) неужели сексом не хочется заниматься

Это хорошая тема для тех, у кого не получается расслабится из-за стеснения перед противоположым полом) Тут главное не переборщить, а то можно привыкнуть получать удовольствие только от петтинга.

Гость
#28

Вы попробуйте станцевать какой-нибудь парный танец с неопытным партнером. Получится с первого раза? А на 3-4 будет все отлично? Так откуда ожидания того, что у вас должно все и сразу удаватся?)
Ваша ситуация абсолютно нормальна, почти все проходили через неё, со временем вы научитель получать удовольствие, можно конечно и ускорить этот процесс) Обясните это молодому человеку, путь он оставит мысли, что в нем или в вас что-то не так)

Барби
#29
зеркала

Во время акта подключай руки.

Почему она это должна подключать? А как расслабиться? Мужчина рядом пусть и удовлетворяет. Иначе проще помастурбировать

Барби
#30
Гость

Тоже думала, что дело во мне из-за того, что я стесняюсь, не могу до сих пор довериться ему (8 месяцев вместе), еще не привыкла как-то голой быть. Бывает завожусь от простых нежностей, типо поцелуев, а как дело до самого процесса, то все куда-то улетучивается.

А доверия почему нет? Что-то не то в мужчине? Сомневаетесь?

Барби
#31
Гость

Расслабиться не могу в присутствии кого-то, даже любимого, не могу сосредоточиться

Сосредотачиваться не надо
Надо расслабляться

Барби
#32
Гость

Ну вот, я как раз уже смирилась, что удовольствие только от собственных рук буду получать. Потому что молодой человек пробовал стимулировать клитор, но тк у него нет в этом деле опыта, то было только хуже. Клитор он не знает где находится и по итогу "гладил" половые губы, да ещё и с силой

А вы направляйте так его руки чтоб без силы
Кладите свою руку на его

Барби
#33
Гость

Господи Иисусе))) разговаривайте с ним. Скажите ему как надо делать, как неприятно, как правильно и как приятно. Или скиньте ссылки с детальной инфой что и как, пусть изучает. Он просто ещё НЕ ЗНАЕТ как эффективно мастурбировать девушке.
Можно во время секса кончить. НО. Когда мужчина действительно в этом деле хорош и когда работает руками) и языком там) хороший качественный куни - тоже спасение. Но этому тоже надо научиться. Тем более, даже не зная где клитор))) а не просто слюней там напускать, и облизать всё, кроме того, что нужно

Можно кончить от стимуляции груди

Гость
#34
Барби

А доверия почему нет? Что-то не то в мужчине? Сомневаетесь?

Да нет, жизненные ситуаци сложные были, много предательств, из-за этого очень трудно начать доверять человеку

Гость
#35
Барби

Можно кончить от стимуляции груди

Ну, у меня либо нет эрогенных зон на груди, либо я еще их не раскрыла. Кстати грудь в основном и является объектом стеснения, она у меня маленькая, лифчики чуть ли не в детском отделе покупаю и жутко стыдно, что такая плоская в груди

#36

Это норма...тем более если и ваш партнёр не имеет большого опыта. Со временем все будет, а пока учите друг друга получать удовольствие. Покажите своему мч как вам сделать приятно

#37
Гнида Леонидовна

Так большинство ничего не ощущает :) только от дроchki оргазм пооучает
Или он вас мало возбуждает не расслабляетесь

Успокоили то как!!!😂😂

Арина Громова
#38
Гость

Ну, у меня либо нет эрогенных зон на груди, либо я еще их не раскрыла. Кстати грудь в основном и является объектом стеснения, она у меня маленькая, лифчики чуть ли не в детском отделе покупаю и жутко стыдно, что такая плоская в груди

А если бы было до пупка, то лучше было?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: