Гость
Статьи
Как понравится …

Как понравится одногрупнику?

Как понравится одногрупнику? Чтобы сильно влюбился

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если он Вас не замечает, общается на расстоянии или френдзонит, то очевидно, что Вы ему уже больше не понравитесь.

Author
#2

Поменьше бегайте за ним, если этим занимаетесь. Если бы вы ему хоть немного приглянулись, он бы сам взял все в свои руки.

Гость
#3

Советы унылые какие-то.. Зажми его в углу, да прихвати за яйца покрепче!

Фатальный
#4

Быть идеальной, только так ему есть смысл общаться с вами, иначе вы среди тысяч других

Гость
#5
Фатальный

Быть идеальной, только так ему есть смысл общаться с вами, иначе вы среди тысяч других

А быть идеальной - это как? Примерно учиться по всем предметам? Принести ему в институт котлетки собственного приготовления? Минет на переменке сделать?

Гость
#6
Гость

Советы унылые какие-то.. Зажми его в углу, да прихвати за яйца покрепче!

Блият, точна. Я ж нахожусь не на форуме умных и способных логически рассуждать существ, а в унылой утопии мужчин-маргиналов. Сотрись с земли, тупое уёппище

Гость
#7
Гость

Блият, точна. Я ж нахожусь не на форуме умных и способных логически рассуждать существ, а в унылой утопии мужчин-маргиналов. Сотрись с земли, тупое уёппище

Тебя тоже одногруппники не замечают, моль бледная?)) Или одноклассники? ;)

Силиконовые секс-куклы
#8
Гость

Блият, точна. Я ж нахожусь не на форуме умных и способных логически рассуждать существ, а в унылой утопии мужчин-маргиналов. Сотрись с земли, тупое уёппище

Утопия- это идеальность в превосходной степени. Оно и видно...вашу эрудицию

Гость
#9

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: