Гость
Статьи
Не чувствую любви от …

Не чувствую любви от своего мужчины

Хотелось бы почитать ваши комментарии по поводу такой темы
Я не чувствую любви от своего мужчины
Он бывает нежен, говорит много приятных вещей, а потом резко становится молчуном, который даже лишнего слова не скажет
Меня метает из стороны в сторону
То я думаю, что у нас всё хорошо, то просто всё невыносимо
Я не чувствую, что ему нужна
Это проявляется во многих вещах
Он лишний раз не обнимет, не поцелует, почти всё время делаю это я
Какая-то отчужденность
Просто мне очень больно и я постоянно об этом думаю, копаюсь в себе
И если вы начнете писать, что нужно поговорить с ним, то я это делала неоднократно Говорит, что просто он такой человек и все люди разные, а я просто надумала сама себе Я в нём уверена, как в мужчине, но в нём совершенно нет этих эмоций
Ревность - только здесь он показывает, что я ему небезразлична
От себя не отпускает, говорит, что любит и очень серьезно ко мне относится
Но эти мысли просто не выходят у меня из головы

Мураками
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь проявляется у всех по - разному: кто-то обнимается без конца, а кому- то достаточно просто улыбнуться другому человеку. Все мы разные. Возможно, ваш мужчина не нуждается в лишних ( для него) проявлениях, поэтому он и сдержан. Или в его семье не так, как в вашей проявляли эмоции. Почитайте "Пять языков любви" — Гэри Чепмен, возможно что - то для себя и проясните. Желаю Удачи!

Гость
#2

Вспомнила одну историю, в которой пожилого мужчину спросили : "почему он не говорит своей жене, что любит её?" Он ответил " в молодости я ей об этом сказал, с тех пор ничего не изменилось, а если изменится, я ей об этом сообщу " Люди разные, чувства проявляют по-разному, лучше тихо, но с поступками, чем громко и впустую

вика
#3

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности,
муж теперь разве только не молиться на меня.Счастья полный дом. wхатсапп 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: