Гость
Статьи
Бывшие,бросил парень

Бывшие,бросил парень

Встречались с парнем,относительно не долго (пол года) для него это первые такие долгие отношения и в которых он относился серьёзно. Мне 22 ему 24. Я первая которую он познакомил с родителями,первая на кого тратил деньги с кем ночевал говорил о будущем и тд. Были маленькие ссоры,как и у всех пар,но в целом было все хорошо. Потом спустя время он предложил расстаться но перед тем как принять решение захотел поговорить и потом решить,что сказал мол не знает любит он или нет меня. Поговорили,сказал что любит ,все было хорошо. Говорил часто что любит,был инициатором многого. Потом я уехала домой на 5 дней сказал что будет скучать и все такое. Уехала,так же общались переписывались. Звонил мне говорил что скучает,приедешь я тебя встречу,люблю тебя и тд. Утром следующего дня написал как обычно доброе утро как спалось как дела и все как бы отлично . Вечером написал что не знает любит или нет,послал сказал что ничего не чувствует и лучше будет один. Потом написал что ему нужно понять любит он меня или нет но при этом сильно скучает по мне. Говорил что мы похожи что я то что он искал во многих девушках и ,что одинаковые взгляды на жизнь. Предложил переехать в другой город вместе,говорил о будущем не так часто но в пределах нормы. Говорил что видит меня в качестве жены и тд. Сам захотел познакомить с мамой,хотя никого до этого не знакомил и не было желания. И тут резко извини ничего не чувствую пошла *** и при том в грубой форме а не след. день мол надо понять любить он меня или нет мол мы разные люди так и так бы расстались лучше щас чем потом. Вот что это значит? Че за биполярка? Да и ещё могут скучать по людям при этом не любя их? Как за пол дня человек может разлюбить? Я понимаю да человек может отдаляться раньше вынашивать это,но это видно а тут все было окей все как обычно. Так же подарочки дарил предлагал куда-то сходить и тд. Ничего не понимаю и не знаю что делать #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и нафиг его, других полно.

Автор
#2
Гость

Ну и нафиг его, других полно.

Да это понятное дело,не первый не последний. Просто как-то странно все это и не понятно в чем была проблема,потому что отношения были хорошими и я любила и он любил

Гость
#3

Очень молод видимо

Гость
#4

Он себе что-то нафантазировал сам не зная чего. Вам еще предстоит разговор. Сами по себе такие отношения не закроются, и он часто будет убегать и возвращаться. Надо расставить точки над i

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: