Гость
Статьи
Не нравлюсь мужчинам …

Не нравлюсь мужчинам своего любимого типажа

Мне нравятся худые мужчины с изящной фигурой и тонкими чертами лица. Но к сожалению, именно они не обращают на меня но и какого внимания, не пытаются познакомится , ухаживать и все такое.
Одна подруга говорит, что мне нужно забыть про типаж и встречаться с теми, кто мне не нравится, но кому нравлюсь я . И говорит, что постепенно эмоциональная связь и влечение сформируется , если я позволю за собой ухаживать и мы будет проводить вместе время и сближаться . Ещё она говорит , что женщине не следует иметь типаж мужской внешности , и ждать любви с первого взгляда , так как это привилегия мужчин. Природой задумано, чтобы мужчина влюблялся быстро и сразу , а женщина постепенно и в ответ на заботу и ухаживания , А не во внешности и типаж.
Что думаете ? У вас есть предпочтительный типаж мужской внешности ? Или вы тоже считаете, что внешность для мужчины не важна ,и смотреть на внешность нужно только , оценивая его силу и здоровье. #типажмужчины

Бездельница
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изящные мужчины никогда не нравились. Я сама очень изящная, а тут он мне конкуренцию составлять будет.

Мужло
#2

А у вас автор то какой типаж ? Бодипозитив ? Кем работаете ? Сколько литературы прочитали ? Чем увлекаетесь ? Какое хобби ? Какой возраст ? Какой пробег (сколько мужчин было) ? Какое приданное ? Тема то не раскрыта ! Как можно давать какие то рекомендации ? 😂

Мужло
#3
Гость

Изящные мужчины никогда не нравились. Я сама очень изящная, а тут он мне конкуренцию составлять будет.

Ага - красивая - как кобыла сивая 😂 .

Гость
#4
Мужло

Ага - красивая - как кобыла сивая 😂 .

Точно не для персонажа под ником «мужало». Вы наверно тоже изящный такой.

Бездельница
#5
Гость

Изящные мужчины никогда не нравились. Я сама очень изящная, а тут он мне конкуренцию составлять будет.

А мне нравятся. Такие, типа Дэвида Боуи

Мужло
#6
Гость

Точно не для персонажа под ником «мужало». Вы наверно тоже изящный такой.

Конечно - гений , плейбой , миллиардер , филантроп. 😂

Андрей
#7

Права ваша подруга. Типаж - вообще не главное.

Гость
#8
Мужло

Конечно - гений , плейбой , миллиардер , филантроп. 😂

Гения и филантропа достаточно.

Гость
#9

Стройный брюнет спортивного толка (не в смысле, качается и т.д,а в смысле - дружит и дружил с физической нагрузкой и подготовкой)) моя симпатия или типаж, уж не знаю. Но это не значит, что подходит любой, т.к очень расплывчатое описание, верно?) к тому же - внешность для меня не имеет никакого значения без достойной личности. Может вызвать интерес интересная личность, вроде знаменитости (у одного рокера, читала, асхольный характер)), но и то, потому-что на расстоянии, не лично.

Гость
#10

Наверно это правда, не зря история про красавицу и чудовище.

Гость
#11

Ваша подруга права

Гость
#12

Мне например нравятся разные типажи, всегда смотрю на лицо, и либо в этом лице вижу интеллект и что-то интересное, либо меня это лицо не интересует, поэтому довольно быстро могу сказать мое-не мое. Есть такие телосложения которые меня отталкивают, например как виторган собчачки, такой большой, толстый волосатый боров, буэ. Это сразу нет, все пузатые - сразу нет. Понтовщики и мамкины мажоры - мимо.
Меня радует что я нравлюсь обычно тем типажам которые меня саму привлекают, наверно потому что мы похожи, а схожие притягиваются.
Но на счет присмотреться, в этом есть смысл. В какой-то момент стала замечать что у меня глаз замылился, нравится все меньше людей и меньше М цепляют. Вообще пришла к выводу что все более индивидуально и не всегда такое красивое как хочется. И правда бывает что сходишься с человеком например по делу и он тебе внешне точно никак, но проходит время, ты его узнаешь лучше, привыкаешь к внешности и уже иначе смотришь. Если не складывается любовь с первого взгляда попробуйте альтернативу - присмотреться, чтобы дать своему мозгу встряску. Потому что мозг тоже работает про проторенной схеме, пусть учится лучше распознавать подходящее.

#13

Лично для меня важны многие вещи в партнёре. Внешность входит в это число. А встречаться с кем попало не нужно. Лучше уж одной быть и жить для себя, чем с не любимым человеком.

Гость
#14
Гость

Наверно это правда, не зря история про красавицу и чудовище.

это сказка одна сплошная боль! Сколько стереотипов, после этой сказки женщины начали с таким сходиться и плодится что иногда трудно развидеть их плоды. Эта сказка - зло!

#15

Худые мужчины ахпххпхпхмхмхх

#17

Мне тоже)
Или андрогины.
Никакой мысли об отношениях нет, прям смотрела и смотрела бы.
Друг у меня такого типажа,стройный лицо точеное. Это редкость ..Внешность ещё сохранить надо, многие красавцы превращаются в плешивых уродцев с животами, а женщины в дурацких клемактеричек истеричек в складочку.

Гость
#18

А можно по конкретнее? Что значит (изящный мужчина) ? Это как?

Бездельница
#20
Гость

А можно по конкретнее? Что значит (изящный мужчина) ? Это как?

Тонкокостный , субтильный , астеничный

Гость
#22
Гость

это сказка одна сплошная боль! Сколько стереотипов, после этой сказки женщины начали с таким сходиться и плодится что иногда трудно развидеть их плоды. Эта сказка - зло!

Да я не про саму сказку, а про смысл, что женщина влюбляется в отношение (или во что-то ещё), а внешность отходит на второй план - для женщин типичнее гораздо.

Гость
#23
Гость

Да я не про саму сказку, а про смысл, что женщина влюбляется в отношение (или во что-то ещё), а внешность отходит на второй план - для женщин типичнее гораздо.

так сказка это и пропагандирует)) представляете на сколько в детский неокрепший мозг вшивается историю что отец свою самую любимую и лучшую доченьку, отдает в лапы чудовищу (в буквальном смысле) и усмирить это чудовище она может только своим ласковым обращением. Теперь перечитайте коммент представьте обычных людей в быту. Не пугает?)

Гость
#24
Гость

так сказка это и пропагандирует)) представляете на сколько в детский неокрепший мозг вшивается историю что отец свою самую любимую и лучшую доченьку, отдает в лапы чудовищу (в буквальном смысле) и усмирить это чудовище она может только своим ласковым обращением. Теперь перечитайте коммент представьте обычных людей в быту. Не пугает?)

Я, повторю, не о самой сказке говорю. А про то, о чём сказала. Что женщинам в итоге важнее больше не внешность, а другое.
Речь не про саму историю из сказки

Гость
#25
Гость

Я, повторю, не о самой сказке говорю. А про то, о чём сказала. Что женщинам в итоге важнее больше не внешность, а другое.
Речь не про саму историю из сказки

Просто уберите упоминание из сказки.
(но там, кстати, менялись оба персонажа - не полюбила бы она, если бы не постарался, не приложил силы и не изменился в хорошую сторону в корне он сам). Не про то, что там было До, а сами взаимоотношения. По сказке, колдунья превратила прекрасного принца в чудовище за скверный высокомерный характер (насколько я помню)🤷🏻‍♀️ и шанс превратиться обратно в красивого человека у него был только при условии, что при отталкивающей внешности он каким-то сможет влюбить в себя, действительно хорошего, но серьёзно постаравшись.

Гость
#26
Гость

Просто уберите упоминание из сказки.
(но там, кстати, менялись оба персонажа - не полюбила бы она, если бы не постарался, не приложил силы и не изменился в хорошую сторону в корне он сам). Не про то, что там было До, а сами взаимоотношения. По сказке, колдунья превратила прекрасного принца в чудовище за скверный высокомерный характер (насколько я помню)🤷🏻‍♀️ и шанс превратиться обратно в красивого человека у него был только при условии, что при отталкивающей внешности он каким-то сможет влюбить в себя, действительно хорошего, но серьёзно постаравшись.

... каким-то образом сможет влюбить в себя девушку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: