Гость
Статьи
Я не понимаю своего …

Я не понимаю своего парня

Здравствуйте. Хотелось бы обрадиться за советом к более опытным в отношениях девушкам, так как сама в этом не особо хорошо разбираюсь, ведь это мои первые отношения. А поговорить с кем-либо кроме родственников я вообще не могу, ведь все они меня бы не поняли.

Все началось с того, что все было прекрасно. По-началу наши отношения были хорошими. Но вскоре после этого, он на меня один раз обиделся. После этого я еще надумала себе, что на самом деле виновата, не могла сдержать слезы на людях. Тогда у меня еще было огромное количество проблем, но никакой особой поддержки я на самом деле не получала от своего парня, ведь он просто понятия не имеет, что мне важно что-либо и отвечает : «бывает», «понимаю». Я это уже давно отпустила и проигнорировала, ведь да, не все идеальны, и я люблю его.
Я всегда его очень сильно поддерживала писала и говорила ему в огромном количестве о том, что он прекрасен и великолепен, хоть он так и не думает ( ведь у него заниженная самооценка ), но в последнее время я стала замечать регулярность его обид. Не пишет ничего из-за обиды на мелочи, хотя даже, когда он был на работе, писал по любому поводу. Иногда отвечает на сообщения «понятно», «ага» и т.д., хотя вообще-то отвечал всегда развернуто, поддерживая диалог. И еще в начале наших отношений, он просто не думал о своих действиях. Я тоже не особо люблю себя и накручиваю, но я сдерживаю это и пытаюсь не показывать. Однажды он рассказал ситуацию, которая произошла с ним недавно : «моя подруга плакала, я взял ее за руку, и она так крепко сжала мою руку…», потом в красках описывал то, как классно проводил время, общаясь с подругой, пока я просто сидела и тухла дома, ведь меня посадили на строгий домашний арест. И зная все это, он просто продолжал говорить мне о том, какие великолепные у него были дни. Я была рада, что хоть кто-то из нас отдыхает летом «по-настоящему», а не сидит дома. Но он мог бы и поддержать меня… #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина»

Cвета
#2

Краткое содержание сей простыни - парень навострил лыжи от девушки, а она печалится...
Конец фильма.

Лучик
#3

Я вообще сомневаюсь что вам в лет 15 нужны какие то отношения. Имхо. Есть конечно трешовые истории мы встречаемся с 15 лет с мужем.. но я не думаю что это все нужно так рано испытывать.
Вы же вряд ли будь вам 21 год написали бы что дома под арестом? А парень не дорос ни до чего.

Гость
#4

какие подруги, на фиг?

#5

Автор, если любите, то начните разговаривать со своим парнем. Объясните ему, в каком виде хотите получать поддержку. Попросите подробно объяснить себе, на что он обижен. Никто не читает мысли, к сожалению, и все судят по себе.

Если откровенный диалог не принесет результатов, то тут уже стоит задуматься, сколько вы готовы такое терпеть и ради чего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: