Гость
Статьи
мне кажется, что я его …

мне кажется, что я его не интересую больше

подскажите , как поступить в такой ситуации.
до того, как стала встречаться со своим молодым человеком, мы просто общались , он находил свободное время всегда , хотя его у него практически нет.
как только мы стали встречаться, то все как-то стало меняться, не сразу конечно, но постепенно.. он стал в своё свободное время играть в компьютерные игры, хотя раньше мы общались с ним. Сейчас же, он пишет только «доброе утро» и в течении дня он не пишет от слова совсем,не интересуется как дела и так далее, мне много не надо , просто хотяб элементарно узнать в течении дня, как проходит мой день. В итоге , пока сама не напишу ему - он молчит. Сейчас решила перестать писать ему в течении дня, не знаю что из этого выйдет. #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Правильно решили. Пишите ему ночью. Так эффективнее.

#2

Автор, все люди разные, и некоторым из них нужно меньше общения, чем другим. Если вам интересно с ним общаться - то просто продолжайте писать ему сами. "Ты мне - я тебе" и "кто первый" это не про здоровые отношения немножко.

Гость
#3

То есть, его интерес к вам начал уменьшаться после того как вы начали с ним встречаться. Верно я вас поняла? И "встречаться" подразумевает занятия любовью. Правильно?

Если всё верно я поняла, то вот вам и ответ. Его интерес уменьшается к вам пропорционально тому, насколько вы удовлетворяете его желания и нужды. Это случается сплошь и рядом, и это нормально, потому что такова природа мужчин. Как только женщина удовлетворила его половой инстинкт, мужчина тут же начинает терять к ней интерес.

Отсюда вывод: если не хотите потери мужского интереса, встречайтесь и общайтесь с ним так, чтобы он оставался не удовлетворённым. Или, хотя бы частично не удовлетворённым. Тогда отношения с мужчиной имеют хорошую перспективу стать продолжительными и тесными.

В мире много парадоксов. И этот - один из них. И этот парадокс - всего лишь другая сторона (более физическая сторона) всем известной народной мудрости: чем меньше любим мы мужчину - тем больше нравимся ему.

#4
Жанна Орешек

Автор, все люди разные, и некоторым из них нужно меньше общения, чем другим. Если вам интересно с ним общаться - то просто продолжайте писать ему сами. "Ты мне - я тебе" и "кто первый" это не про здоровые отношения немножко.

это я все понимаю, просто у меня такое чувство, что я как будто навязываюсь этим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: