Гость
Статьи
Что нужно этим …

Что нужно этим мужчинам?

Девочки, отношусь к категории патологически одиноких женщин. Мне 32 года не замужем, детей нет.
Моя мать любит повторять, вроде бы все на месте, не глупа, есть высшее образование, не страшная (не утракрасавица, но и не страшная). Почему не подходят мужчины?

Вот и я задумалась, туту наблюдала как на работе мужчина, за которым я сама наблюдала, КО МНЕ НЕ ОДОШЕЛ , ПОДОШЕЛ К МОЕЙ СОТРУДНИЦЕ , которая состоит в отношениях с мужчиной. Знакомиться. Обменялись телефонами и пр.
Честно ?! стало обидно , ПОЧЕМУ НЕ КО МНЕ? Вот где найти ответ на этот вопрос? НЕ во вкусе мужчины? Грубая? Что не так? Что нужно этим членоносителям? #симпатия #внимание

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужское мнение: чаще улыбайся, радуйся мелочам - мужчинам очень привлекательны веселые женщины

Гость
#2

Когда у них разладится,подойдет к вам)

Гость
#3

Не знаю, что с вами. Ко мне подходят, всё нормально.

Гость
#4

Да тут особо копать не надо, как мужчина тебе скажу, она ему просто понравилась.

Райт
#5

Ты просто жаба в душе ))

Нариман Намазов
#6

Если мать говорит, что ты не красавица, то тут без шансов. Да и не молодеешь ты с каждым годом.

Люблю парки и бутерброды
#7

Последнее слово в твоем опусе раскрыло эту тайну века))

Сон
#8

Всегда забавляло это женское""умеица красавица ....че этим мужикам надо...."у нас многие себя уродиной назовут?или многие свечку держали какач она?
А не кого не волнует что эта недвидимость только в своем окружении более ли менее....странные вы

Дэдпул
#9

🙂 сама тема как будто с презрением написана. Хотят, но не тебя, это обычное явление.

Люблю парки и бутерброды
#10
Гость

Да тут особо копать не надо, как мужчина тебе скажу, она ему просто понравилась.

Как может понравится тетка, которая использует в лексиконе слово «членоноситель»?

Гость
#11

они думают что откажете, а те кто в отношениях, с мужиками проще общаются, потому что им ничего не надо, эту легкость в общении они чувствуют и подходят к той, шансов больше на взаимность.

Гость
#12

Вы же не знаете зачем он к подруге подошел.
Может ему нужно на раз, а у нее подходящая для этого репутация.
И, да, ждать - тупая стратегия.

Гость
#13
Люблю парки и бутерброды

Как может понравится тетка, которая использует в лексиконе слово «членоноситель»?

Никак не может.
Она глупа просто.

Гость
#15
Люблю парки и бутерброды

Как может понравится тетка, которая использует в лексиконе слово «членоноситель»?

Не видел чтоб в посте про это было написано )
нет, разумеется я даже не пытаюсь общаться с теми кто подобные слова употребляет, они обычные мужененавистницы

Гость
#16
Люблю парки и бутерброды

Как может понравится тетка, которая использует в лексиконе слово «членоноситель»?

Она баба. А значит мозгов у неё нет😊

#17

"Членоносителям..." 😏👍ТВОЕ отношение к ним. Негативное. "Членоносители" это видят и чувствуют.

- Знаешь, как отличить тех, кто ЛЮБИТ "Золотой дождь" от тех, кто не любит.
- Как..?
- На лице НАПИСАНО.

Райт
#18
Кот Бегемот

"Членоносителям..." 😏👍ТВОЕ отношение к ним. Негативное. "Членоносители" это видят и чувствуют.

- Знаешь, как отличить тех, кто ЛЮБИТ "Золотой дождь" от тех, кто не любит.
- Как..?
- На лице НАПИСАНО.

Подошел Илья Муромец к развилке, а там камень, а на камне написано ...

#19

ну значит не зацепили, это нормально. Вы не можете нравится всем и уж тем более тем, кто нравится вам.
Взаимность в этом плане, редкая штука. В паре, чаще, кто-то один любит, а второй пользуется любовью.

Ну ничего, не вешайте нос. Будет и на вашей улице праздник.

Гость
#20

"Что нужно этим членоносителям?"

Видимо, твое отношение к ним написано у тебя на лице.

Райт
#21
Райт

Подошел Илья Муромец к развилке, а там камень, а на камне написано ...

накакано и наблевано

Василий
#22

Красотка, дай номер телефона!
- Молодой человек, пишите 0695671230.
- Хм... Так сразу...
- Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите.
Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.
- Вот дура.
- Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет.
Из Анекдот.ру

Гость
#23

Вообще, достаточно хорошо одеваться и следить за собой, чтобы мужчины стучались в вашу дверь и стояли в очереди к вам на приём, - чтобы поближе познакомиться с вами.

Раз с вами этого не происходит, значит, в вас есть нечто такое, что отталкивает, останавливает, охлаждает, настораживает мужчин. Что это конкретно? Это уж вам виднее. Это может быть какой-то элемент внешности, поведения, гигиены, - который как бы включает для мужчины красный свет тревоги. И они не подходят к вам поэтому.

Проанализируйте сама себя. И если вы внимательно и тщательно это сделаете, то наверняка сможете обнаружить в себе (во внешности или поведении) нечто такое, что резко выделяется в отрицательную сторону, на фоне остальных женщин.

гость
#24

Моей жене 55 лет, с 30 лет занимается бодибилдингом, много медалей, завешена вся стена, до сего дня не пришел климакс, боится так же залететь. Двое детей, Ухажеров у нее по жизни, раз в 10 превышало количество среднестатистической женщины. Замуж вышла за наиболее активного. Правда не живем с ней уже как 15 уже лет, все из-за того, что она с 40 лет начала нравится молодым мужчинам.

Гость
#25
Гость

Да тут особо копать не надо, как мужчина тебе скажу, она ему просто понравилась.

Поняла , спасибо за ответ

Автор

Гость
#26
Люблю парки и бутерброды

Как может понравится тетка, которая использует в лексиконе слово «членоноситель»?

Ну а как еще обозвать мужиков?

Гость
#27
Райт

Подошел Илья Муромец к развилке, а там камень, а на камне написано ...

Насмешили

Гость
#28
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ну значит не зацепили, это нормально. Вы не можете нравится всем и уж тем более тем, кто нравится вам.
Взаимность в этом плане, редкая штука. В паре, чаще, кто-то один любит, а второй пользуется любовью.

Ну ничего, не вешайте нос. Будет и на вашей улице праздник.

Поняла , спасибо за ответ

Автор

Гость
#29
Гость

Вообще, достаточно хорошо одеваться и следить за собой, чтобы мужчины стучались в вашу дверь и стояли в очереди к вам на приём, - чтобы поближе познакомиться с вами.

Раз с вами этого не происходит, значит, в вас есть нечто такое, что отталкивает, останавливает, охлаждает, настораживает мужчин. Что это конкретно? Это уж вам виднее. Это может быть какой-то элемент внешности, поведения, гигиены, - который как бы включает для мужчины красный свет тревоги. И они не подходят к вам поэтому.

Проанализируйте сама себя. И если вы внимательно и тщательно это сделаете, то наверняка сможете обнаружить в себе (во внешности или поведении) нечто такое, что резко выделяется в отрицательную сторону, на фоне остальных женщин.

Вы знаете, пыталась , но я не вижу либо недопонимаю , что со мной не так.
Я не имею от тела посторонних запахов, стараюсь быть опрятно и стильно одетой, не сквернословлю вслух. НО КО МНЕ НЕ ПОДХОДЯТ.
ПОЧЕМУ?
Я НЕ понимаю

Гость
#30
гость

Моей жене 55 лет, с 30 лет занимается бодибилдингом, много медалей, завешена вся стена, до сего дня не пришел климакс, боится так же залететь. Двое детей, Ухажеров у нее по жизни, раз в 10 превышало количество среднестатистической женщины. Замуж вышла за наиболее активного. Правда не живем с ней уже как 15 уже лет, все из-за того, что она с 40 лет начала нравится молодым мужчинам.

Хорошо, поняла

Гость
#31

Членоносители ))))
Я бы мнения форумских членоносителей не спрашивала. Они уже годами сидят на форуме.

Гость
#32
Гость

Вы знаете, пыталась , но я не вижу либо недопонимаю , что со мной не так.
Я не имею от тела посторонних запахов, стараюсь быть опрятно и стильно одетой, не сквернословлю вслух. НО КО МНЕ НЕ ПОДХОДЯТ.
ПОЧЕМУ?
Я НЕ понимаю

Это отлично, что вы уверены на счёт гигиены! Гигиена настолько же важна, как и собственно внешность. Тогда круг возможных проблем сужается постепенно. Просканируйте своим анализом вашу внешность (в частности, макияж, одежду, обувь, маникюр и педикюр. Если в этих вещах вы тоже ничего странного не обнаружите, - тогда дело, скорее всего, в вашем поведении.

Это хуже, потому что поведение не так просто изменить. Иной раз проще изменить свою внешность, чем поведение. Под поведением понимается ваша манера держаться, ходить, сидеть, говорить, смеяться. А также, ваша самоуверенность, чувство собственного достоинства.

То есть, если, допустим, вы всегда имеете такой вид, как будто вы что-то просите у окружающих (есть такие люди), или как будто вы что-то натворили плохое (виноватый вид), или как будто вас только что очень сильно обидели (несчастный вид), - то это будет мужчин конкретно останавливать и охлаждать, отбивая у них желания знакомиться с вами.

Попробуйте искусственно "сделать себя" (хотя бы на время). Притворяйтесь, играйте роль этакой счастливой, самоуверенной, в меру стервозной (мужчины это любят) девушки, которая знает себе цену, и которая может осчастливить достойного мужчину.

И через некоторое время вы заметите, что такая игра что-то изменила в вашей ауре так, что теперь уже мужчины правда будут стоять в очереди к вам.

Гость
#33
Гость

Членоносители ))))
Я бы мнения форумских членоносителей не спрашивала. Они уже годами сидят на форуме.

А как правильно? Может членоносцы? Или яйценосцы? Яйцехранители!

Гость
#34

"Что нужно этим членоносителям" ---- может по тебе видно что ты ниочем, раз употребляешь подобные фразы

Гость
#35
Гость

Это отлично, что вы уверены на счёт гигиены! Гигиена настолько же важна, как и собственно внешность. Тогда круг возможных проблем сужается постепенно. Просканируйте своим анализом вашу внешность (в частности, макияж, одежду, обувь, маникюр и педикюр. Если в этих вещах вы тоже ничего странного не обнаружите, - тогда дело, скорее всего, в вашем поведении.

Это хуже, потому что поведение не так просто изменить. Иной раз проще изменить свою внешность, чем поведение. Под поведением понимается ваша манера держаться, ходить, сидеть, говорить, смеяться. А также, ваша самоуверенность, чувство собственного достоинства.

То есть, если, допустим, вы всегда имеете такой вид, как будто вы что-то просите у окружающих (есть такие люди), или как будто вы что-то натворили плохое (виноватый вид), или как будто вас только что очень сильно обидели (несчастный вид), - то это будет мужчин конкретно останавливать и охлаждать, отбивая у них желания знакомиться с вами.

Попробуйте искусственно "сделать себя" (хотя бы на время). Притворяйтесь, играйте роль этакой счастливой, самоуверенной, в меру стервозной (мужчины это любят) девушки, которая знает себе цену, и которая может осчастливить достойного мужчину.

И через некоторое время вы заметите, что такая игра что-то изменила в вашей ауре так, что теперь уже мужчины правда будут стоять в очереди к вам.

Поняла , последую вашим рекомендациям

#37
Гость

Ну а как еще обозвать мужиков?

А зачем обзывать? :-)

#38

значит от вас исходит ощущение одиночества или у вас противозачаточное лицо, мало ли еще почему...? как это по тексту определить?
Чтобы мужчины подходили, первое что нужно это быть открытой для общения.
Ко мне например подходят, а учитывая что я работаю в наполовину мужском коллективе, то отбоя нет, хотя мне 47.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: