Гость
Статьи
Как отвечаете на такой …

Как отвечаете на такой вопрос?

Как отвечаете на вопрос "Что ищешь здесь?" на сайте знакомств? Что он означает вообще? Что мужчина ищет встречи без обязательств? Как отвечаете на такой вопрос?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ну это правильный вопрос, кто-то ищет просто общение, кто-то флирт, кто-то встречи, кто-то секс. отвечайте честно, что именно вам нужно от собеседника

#2

обычно на такие вопросы отвечают , например: общение , друга либо молодого человека, а может и вообще ради интересна

Автор
#3
persikovaya

ну это правильный вопрос, кто-то ищет просто общение, кто-то флирт, кто-то встречи, кто-то секс. отвечайте честно, что именно вам нужно от собеседника

а как они могут знать заранее, во что это выльется? Ну это же тупой вопрос

Лучик
#4

Ответьте собеседника. А можно сразу сказать будущего мужа ищу. Так отсеете *** неготовое к ответственности.

#5
Автор

а как они могут знать заранее, во что это выльется? Ну это же тупой вопрос

ну вы с какими целыми регистрировались? явно не друзей искать. так и отвевайте, что конкретно вам нужно.

Автор
#6
Лина

обычно на такие вопросы отвечают , например: общение , друга либо молодого человека, а может и вообще ради интересна

вообще, мне кажется, что такой вопрос задают те, кто ищет секс. Просто в лоб они это спросить не могут, и как бы такая аккуратная форма вопроса, чтобы выяснить даст им женщина на первом свидании или нет

Автор
#7
Лучик

Ответьте собеседника. А можно сразу сказать будущего мужа ищу. Так отсеете *** неготовое к ответственности.

так ведь можно отпугнуть и тех, кто еще не догадывается, что захочет быть моим мужем))
Ведь все мужики идут туда за сексом, но впоследствии они влюбляются и уже сами хотят брак)

Автор
#8
persikovaya

ну вы с какими целыми регистрировались? явно не друзей искать. так и отвевайте, что конкретно вам нужно.

я хочу просто общаться, ходить на свидания и смотреть, во что это может вылиться. Нет у меня цели прям срочно мужа искать, но и отдаваться первому встречному я не готова

#9
Автор

я хочу просто общаться, ходить на свидания и смотреть, во что это может вылиться. Нет у меня цели прям срочно мужа искать, но и отдаваться первому встречному я не готова

ну вот так и говорите, что цель общение, а дальше уже по ситуации

Гость
#10
Автор

а как они могут знать заранее, во что это выльется? Ну это же тупой вопрос

не нужно знать заранее. Вопрос подразумевает, какой итоговый результат хочется получить. Естественно, гарантий этого результата нет

Гость
#11
Автор

вообще, мне кажется, что такой вопрос задают те, кто ищет секс. Просто в лоб они это спросить не могут, и как бы такая аккуратная форма вопроса, чтобы выяснить даст им женщина на первом свидании или нет

почему бы и нет. Если человек не хочет тратить время, почему бы прямо не спросить

Гость
#12
Автор

так ведь можно отпугнуть и тех, кто еще не догадывается, что захочет быть моим мужем))
Ведь все мужики идут туда за сексом, но впоследствии они влюбляются и уже сами хотят брак)

но без таких вопросов ты сама рискуешь влюбиться и потратить годы на того, кто мужем становиться так и не захочет. Всегда есть риски, каждый сам выбирает, пробовать или нет

Гость
#13
Автор

я хочу просто общаться, ходить на свидания и смотреть, во что это может вылиться. Нет у меня цели прям срочно мужа искать, но и отдаваться первому встречному я не готова

ну вот и ответ. В чем проблема то?

Автор
#14
Гость

но без таких вопросов ты сама рискуешь влюбиться и потратить годы на того, кто мужем становиться так и не захочет. Всегда есть риски, каждый сам выбирает, пробовать или нет

ни один мужчина не хочет жениться сразу. Все они сначала притягиваются на секс. Потом влюбляются и хотят жениться.

Лучик
#15
Автор

так ведь можно отпугнуть и тех, кто еще не догадывается, что захочет быть моим мужем))
Ведь все мужики идут туда за сексом, но впоследствии они влюбляются и уже сами хотят брак)

Пф! Так в том и фишка отпугнуть пугливых. Нормальный на шутку шуточно и ответит)) типа: и как успехи а я на эту роль подойду? Я твой будущий муж пойдем кофе пить) и такое пишут.
Ну короче при симпатичной внешке и данных вы реально нормального мужчину ну никак не обидите. Только заинтересуете. Можете и покапризничать чуток, написать ну я тут ищу самого самого. Моего. Не находил? Он должен пройти у меня испытание)) он спросит какое а вы ответье - меня) я сама как целое испытание. На всю жизнь если выдержишь)). Твое сердечко захвачу буду беречь)) ну что готов мучиться?)
Обычно нормальная реакция сразу рвуться к знакомству. Просят номер вотс апы телеграмы. Ну любят мужики дам с юмором. Конечно еслиб я писала хочу венчаться чтоб в церкви и сразу завтра жениться при родителях мне 26 ты тоже не молодеешь пора детей, но только строго после венчания!- бежали бы. Я сама бы бежала)) А так шутка же конечно)

Гость
#16

Ответила- ищу общение только. (А вы уж отвечайте что вы там ищите, если хотите).

У меня был другой случай. Я была в женской конс. И шла к раздевалке уже от доктора и зашл моя знакомая со своим мужем. Привет-привет. И она меня спрашивает : А что ты ЗДЕСЬ делаешь?
Такое ощущение как будто пришла в её дом или следила за ней, чтобы увидеть её (с животом, с мужем). Хотя она и так выставляла фото в соц.сети.
Даже растерялась что и как отвечать на это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: