Гость
Статьи
Отношения любовь …

Отношения любовь измены

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация. С мужчиной в отношениях больше года.,вместе работали в женском коллективе,но работала ещё одна дамочка,с которой в недалёком прошлом связывало что-то большее чем работа,по крайней мере весь коллектив об этом шумел,когда обсуждаем этот вопрос он все отрицает,хотя в телефоне ее контакт был переименован,на работе при мне она звонила, он сказал что звонит другой человек я попросила показать,оказалось она,однажды было смс не адекватного формата типо какая же я дура,какой ты ***,***свою.....типо меня... однажды увидела ее фото в его телефоне. Как он это объясняет.... Что эта дама в него чрезмерно влюблена,но он не хочет ч ней ничего общего кроме рабочих отношений,якобы он противник общения но она сама написывала сообщения,чуть ли не бросалась на шею,а он говорил что ничего не получится и т.д. сегодня была ситуация,пришло смс он говорит ничего не писал,но похоже было как человек просто ответил на вопрос.
Вообщем это полнейшая клоака..я незнаю..стоит ли верить в подобные сказки..слишком уж много палева

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи либо найди 100% доказательства в его виновности или не виновности. Есть ещё вариант поставить условие либо он с ней не общается либо ты уходишь а там он выберит кто ему нужнее. Только лучше это выполнить а то все пойдёт в отношениях а них

Гость
#2

Типичная отмазка изменщиков как по шаблону, нужно просто сказать что в вас влюблены и к вам пристают, и вы вся такая или весь такой недоступный и отказываете, но в субботу непременно ебетeсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: