Гость
Статьи
Свадьба и бывший

Свадьба и бывший

Придётся идти с бывшим на одну свадьбу
Неделю назад я узнала об его изменах , которые длились 2 года наших отношений, узнала кто эта была , поговорила с ней, сказала что он наговорил ей чуши и мы типо расстались , получилось так, что мы в этом году расстались на 2 месяца, но он вернул меня, и сказал что я ему изменила, хотя мы расстались и да я была с другим человеком, с мая месяца мы сошлись обещал что будет все хорошо.Но в итоге стал задерживаться с работы, когда уезжала к подругам , он у не оставался с ночёвкой. Нас вдвоём позвали на свадьбу, я сказала что не приду так как мы разошлись , и буквально вчера мне пишет невеста типо приходи я говорю хорошо, только отсади меня на другое место . И скорее он будет с ней с кем изменял , вариант взять с собой кого то неё обсуждается
Подскажите как вести себя на свадьбе с ним? Потому что внутри мне ужасно больно , но я рассчитываю на то что я справлюсь с агрессией и буду шикарно выглядеть #бывший

15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

дело ваше..
Мне кажется, что идея идти, чтобы его " уесть", так себе идея
В чем фишка?
Зачем вот в таком контексте вообще пересекаться?
Кто эта невеста, на чью свадьбу вас так тянет?

Гость
#2

В таком случае если и идти, то при полном параде. Желательно на месте с кем-то познакомиться, раз с собой никого брать не хотите. Просто, чтоб не было времени на него смотреть.

Сказка
#3

Я бы честно объяснила ситуацию невесте и не шла на эту свадьбу. Зачем Вам эта нервотрепка.

Яна П.
#5

Больно тебе от чего? Что кобель выбрал не тебя?

#6
Яна П.

Больно тебе от чего? Что кобель выбрал не тебя?

Больно от того, что когда мы сошлись , обещали все с чистого листа, а когда я узнала про измену меня он избил и начал врать что мне это показалось

#7
Гость

В таком случае если и идти, то при полном параде. Желательно на месте с кем-то познакомиться, раз с собой никого брать не хотите. Просто, чтоб не было времени на него смотреть.

Там и хочу на период свадьбы с кем то познакомиться и общаться , а потом как бы все

Яна П.
#8
Anonim777

Больно от того, что когда мы сошлись , обещали все с чистого листа, а когда я узнала про измену меня он избил и начал врать что мне это показалось

У тебя с головой значит проблемы
Видимо хорошо избил. Если тебе больно до сих пор что этот кобель не тебя выбрал🤣

#9
Яна П.

У тебя с головой значит проблемы
Видимо хорошо избил. Если тебе больно до сих пор что этот кобель не тебя выбрал🤣

Не отрицаю этого, что и психолог тоже нужен

Гость
#10

Не ходи ,авторша,сценарий будет такой - ты придешь вся такая красивая,выпьешь и начнешь веселиться,танцевать и жо ппой крутить перед другими мужиками
Твой бывший этого не потерпит, сочтёт за оскорбление ,нажрёт рыло на свадьбе и начистит тебе клюв ещё раз .

Яна П.
#11
Гость

Не ходи ,авторша,сценарий будет такой - ты придешь вся такая красивая,выпьешь и начнешь веселиться,танцевать и жо ппой крутить перед другими мужиками
Твой бывший этого не потерпит, сочтёт за оскорбление ,нажрёт рыло на свадьбе и начистит тебе клюв ещё раз .

Скорее всего этот кобель отымеет авторшу на свадьбе и изменит бабе своей.

#12
Яна П.

Скорее всего этот кобель отымеет авторшу на свадьбе и изменит бабе своей.

Нее, спасибо это не возможно потому что не хочу наступать на те же грабли )

Сказка
#13
Anonim777

Нее, спасибо это не возможно потому что не хочу наступать на те же грабли )

Почему не обсуждается вариант кого-то попросить, чтобы на свадьбе у Вас был сопровождающий? Ограничены расходы молодых на свадьбу или у Вас нет хороших друзей, кто мог бы составить Вам компанию, чтобы морально поддержать? Ситуация для Вас сложная и неприятная, ничего нет плохого в том, чтобы попросить поддержать. Я однажды так ходила именно на свадьбу в качестве поддержки с другом детства, который оказался ровно в такой же ситуации, как и Вы. Мы очень весело провели время, это одно из самых забавных воспоминаний нашей юности)) Если дело в деньгах, можно просто оплатить обед.

Гость
#14

После того когда мужа застукала с бабой , развелась и через пол года вышла замуж . В загсе в день свадьбы после регистрации увидела бывшего и его бабу они шли как раз после нас на регистрацию , как его скособочило , наверно думал что я не имею право на счастье и как я посмела раньше его выскочить замуж пусть и на 20 минут . Автор бывший может устроить скандал , у них *** кипит от таких мероприятий . Это хорошо что мы после свадьбы сразу уехали в медовый месяц а не гуляли в ресторане как они .

Яна П.
#15
Anonim777

Нее, спасибо это не возможно потому что не хочу наступать на те же грабли )

Учитывая как ты реагируешь на него, какие эмоции он у тебя вызывает, это вполне возможно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: