Гость
Статьи
От мужского к женскому

От мужского к женскому

Итак, доброе утро форумчанам и форумчанкам. Извините, но накипело, Говорю от имени всех НОРМАЛЬНЫХ мужчин. Девушки, женщины, поймите суровую реальность - ваши загоны, нежелания разбираться в себе и своих желаниях, ваши ошибки прошлые и настоящие, это сугубо ваши проблемы!! Никто не будет за вас думать, что вам надо, угождать, стелиться. Не знаете, какой вам нужен мужчина - не заводите отношения, определитесь для себя а потом стройте! Никто не обязан и не будет терпеть вашу неопределенность, никто не будет стелиться под вас, вы всё равно не цените теплое отношение к себе и считаете это слабостью. Будьте умнее! Ваши отмазки ''я девочка" при ваших ошибках не прокатят, никто не будет терпеть ваших тараканов под предлогом ''кто любит, тот терпит'', вы всё равно не оцените это по достоинству. Я не говорю за тряпок и каблуков, которые видят в женщине центр Вселенной, это вообще стыд нашего мужского рода. Будьте умнее, докажите что вас можно любить и вы достойны заботы и внимания! Снимите корону, вы не единственные, незаменимых нет! Хотите любви - знайте чего хотите и делайте, а не используйте мужчин как ''опыт''. Всем хорошего дня

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за высерр? Расслабься, выпей винца.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Да автор, тетки каздлы, я уже им об этом писал, даже несколько раз.

Они в курсе.

Лучик
#4

Автор проблема в другом. Большинство мужчин толком и не обьясняют что такое каблук. Вот недавно видела видео там подпись он каблук. А в видео звонок. Друг делает звонок жене хозяина телефона. И врет что то про девочек в бане как они парятся и ее муж не может подойти к телефону занят. Так вот хозяин телефона говорит громко- нет милая я на сьемках такого то шоу, девочек здесь нет. И вот подпись каблук. А причем тут каблук, когда человек любит жену и не хочет чтобы она расстраивалась? Измена вообще ни фига не смешно. И вот такой дичи море в головах российских мужиков. Вы сами под определение каблук кого угодно пихаете. Я скажу мой мужчина мне завязывает кеды. Кто то скажет оо каблук царевну обслуживает! А ни *** он сам завязывает потому что я вожусь долго а он уже одет. И нравится ему такая игра в заботливого ворчуна с завязками)

Мужло на диване
#7

> кто любит, тот терпит

Куколдская классика 😊

Терпите, вам потом зачтётся (нет)

Гость
#8

Бред какой-то. А по делу есть что сказать?

Гость
#9

Ты никому ничем не помог своим постом

Гость
#10

Женщины, вы царицы мира, используйте мужиков и пусть они служат вам смиренно как самые преданные вассалы, пашите на них, отбирайте их ресурсы, пусть они готовят и убирают на собственной кухне для вас! Мужчины - простофили по своей сути, вы легко забьете под каблук любого, стоит только захотеть. Не питайте никакой жалости к этим волосатым обезьянам, они эксплуатировали наш пол тысячи лет! Мы все - дети вырожденцев, рождавшихся в токсичных, насильственных браках по вине патриархата тысячи лет. Сейчас наше время! Время выносить мозг этим жлобам, время брать своё, время отбирать всё, ВСЁ, что они отобрали у нас. Пользуйтесь своей красотой, молодостью, востребованностью в самых корыстных целях!

#11

Я определилась с желаниями: хочу дружбы, денег и секса от мужчины! Что на это скажут мужчины?))))) Думаю, если каждому буду так говорить - меня прсчитпют меркантильной, сумасшедшей и озабоченной))) кстати, я давно в отношениях с мужчиной, который соответствует моим запросам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: