От мужского к женскому
Итак, доброе утро форумчанам и форумчанкам. Извините, но накипело, Говорю от имени всех НОРМАЛЬНЫХ мужчин. Девушки, женщины, поймите суровую реальность - ваши загоны, нежелания разбираться в себе и своих желаниях, ваши ошибки прошлые и настоящие, это сугубо ваши проблемы!! Никто не будет за вас думать, что вам надо, угождать, стелиться. Не знаете, какой вам нужен мужчина - не заводите отношения, определитесь для себя а потом стройте! Никто не обязан и не будет терпеть вашу неопределенность, никто не будет стелиться под вас, вы всё равно не цените теплое отношение к себе и считаете это слабостью. Будьте умнее! Ваши отмазки ''я девочка" при ваших ошибках не прокатят, никто не будет терпеть ваших тараканов под предлогом ''кто любит, тот терпит'', вы всё равно не оцените это по достоинству. Я не говорю за тряпок и каблуков, которые видят в женщине центр Вселенной, это вообще стыд нашего мужского рода. Будьте умнее, докажите что вас можно любить и вы достойны заботы и внимания! Снимите корону, вы не единственные, незаменимых нет! Хотите любви - знайте чего хотите и делайте, а не используйте мужчин как ''опыт''. Всем хорошего дня
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?619 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 180 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад350 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Что за высерр? Расслабься, выпей винца.
ЧелЛов ★ ★ ★
Да автор, тетки каздлы, я уже им об этом писал, даже несколько раз.
Они в курсе.
Они в курсе.
Лучик
Автор проблема в другом. Большинство мужчин толком и не обьясняют что такое каблук. Вот недавно видела видео там подпись он каблук. А в видео звонок. Друг делает звонок жене хозяина телефона. И врет что то про девочек в бане как они парятся и ее муж не может подойти к телефону занят. Так вот хозяин телефона говорит громко- нет милая я на сьемках такого то шоу, девочек здесь нет. И вот подпись каблук. А причем тут каблук, когда человек любит жену и не хочет чтобы она расстраивалась? Измена вообще ни фига не смешно. И вот такой дичи море в головах российских мужиков. Вы сами под определение каблук кого угодно пихаете. Я скажу мой мужчина мне завязывает кеды. Кто то скажет оо каблук царевну обслуживает! А ни *** он сам завязывает потому что я вожусь долго а он уже одет. И нравится ему такая игра в заботливого ворчуна с завязками)
Мужло на диване
> кто любит, тот терпит
Куколдская классика 😊
Терпите, вам потом зачтётся (нет)
Куколдская классика 😊
Терпите, вам потом зачтётся (нет)
Гость
Бред какой-то. А по делу есть что сказать?
Гость
Ты никому ничем не помог своим постом
Гость
Женщины, вы царицы мира, используйте мужиков и пусть они служат вам смиренно как самые преданные вассалы, пашите на них, отбирайте их ресурсы, пусть они готовят и убирают на собственной кухне для вас! Мужчины - простофили по своей сути, вы легко забьете под каблук любого, стоит только захотеть. Не питайте никакой жалости к этим волосатым обезьянам, они эксплуатировали наш пол тысячи лет! Мы все - дети вырожденцев, рождавшихся в токсичных, насильственных браках по вине патриархата тысячи лет. Сейчас наше время! Время выносить мозг этим жлобам, время брать своё, время отбирать всё, ВСЁ, что они отобрали у нас. Пользуйтесь своей красотой, молодостью, востребованностью в самых корыстных целях!
Я определилась с желаниями: хочу дружбы, денег и секса от мужчины! Что на это скажут мужчины?))))) Думаю, если каждому буду так говорить - меня прсчитпют меркантильной, сумасшедшей и озабоченной))) кстати, я давно в отношениях с мужчиной, который соответствует моим запросам.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 390 тем
Новые темы за сутки: 126 тем
- Девочки, кто-нибудь ещё сидит в Galaxy - Галактике знакомств?1 ответ
- Моё свидание. Это норма?14 ответов
- Какую надпись написать к фото, для бывшей моего бывшего,которая внесла разлад в наши отношения5 ответов
- После ссоры мужчина охладел, перестал говорить слова любви21 ответ
- Не знаю добиваться или нет8 ответов
- Кто поможет патриархальным женщинам?14 ответов
- Не соглашайтесь на пополам с мужчиной высокого роста7 ответов
- Почему мужчины хотят шикарную женщину,а потом уничтожают её и её жизнь?20 ответов
- Почему мне упорно пихают любовь, если я не понимаю что это в плане с мужчинами?13 ответов
- Как жить,если не встретил своего человека11 ответов
Популярные темы за сутки: 70 тем
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам157 ответов
- Никакого бесплатного общения с мужчинами88 ответов
- Если я красивая внешне85 ответов
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?79 ответов
- Не нагулялась75 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Одиночество46 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой43 ответа
- Кого легче всего соблазнить?40 ответов
- Очень плохое свидание, почему парень так себя повел?37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема